Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Решили порвать рынок пицц: в подвале на Советской откроется новая траттория — там не будет алкоголя
Решили порвать рынок пицц: в подвале на Советской откроется новая траттория — там не будет алкоголя

Отсутствие алкоголя в заведении - это минус.

4 мар 2020 в 15:17

Если будет действительно хорошая пицца, то никакие Яндексы-Шмандексы им не нужны.

мухаха
4 мар 2020 в 15:19

Не, без пива пиццу только разве навынос, чтобы дома под пивко.

Старушенция
4 мар 2020 в 15:39

У "Папы Карло" хорошая пицца. Удачи!

Фанат
4 мар 2020 в 15:09

Удачи братьям Метаевым. Пицца "Папа Карло" очень вкусная! Особенно остренькая. А подвал на Советской после Солохи был совсем унылым по еде и интерьеру, буду на обед ходить с удовольствием!

Стасик, за улицу Лазурная ставлю тябе злой неуд.
Кушай наздаровье.

4 мар 2020 в 15:19

В папе Карло самая вкусная пицца в городе и акция 3=4 всегда в тему. Японская ваще тема 👍

Человек от Евдокии Ковальчук
4 мар 2020 в 15:24

Пророчу закрытие в течение полугода после открытия и появление на этом месте магазина садово-огородной тематики.

Житель центра
4 мар 2020 в 16:05

Нет алкоголя? Скорейшего вам закрытия. К вам не пойду.

Пивко с пиццей в пятницу вечером самое то.

мимоход
4 мар 2020 в 16:28

Ребятам большущее спасибо за вкусную пиццу и отсутствие алкоголя! Идете правильным путем! Все меню -"конфетка"! У вас есть своя публика.
В топку этих стремных доставщиков! Пускай ленивым инфантилам доставляют! Никогда не буду пользоваться услугами "разноцветных пешеходов"!

Мне больше нравится пицца в Ля Мезон.

4 мар 2020 в 17:36

в цоколях приличных заведений не бывает

Гость
4 мар 2020 в 16:25

Ребята! Удачи! На данном этапе в городе самая вкусная пицца. И главное теперь в минуте от нас. До этого заказывали в Каприччио у Универсама, но однажды увидев сопливого пекаря без перчаток раскладывающего овощи на пиццу перестали туда ходить.

с богаткова
4 мар 2020 в 15:08

Стас, пиццу надо есть руками, как хинкали.

4 мар 2020 в 16:28

А как по ценам...

мухаха
4 мар 2020 в 17:14

Новое место для посиделок школоты?

4 мар 2020 в 20:07

я лучше сам пиццу дома приготовлю с пивом и водкой

джон2
4 мар 2020 в 22:19

Без бухла место плохо всю еду надо запивать для переваривания

Гость
5 мар 2020 в 05:15

Зачем мне эта статья, ведь я из Урюпинска

5 мар 2020 в 05:38

Порвут рынок и загнобят окрестных конкурентов Электропечь же всяко лучше дровяной....У НГС заголовки конечно отжигают.

Tata
5 мар 2020 в 08:48

В Академгородке когда уже откроется??? Уже 3 года ждём и не то что тратторию не отковываете, даже доставки нет.

Порше
5 мар 2020 в 16:00

Папа Карло это глутамат натрия в чистом виде! После него всегда жажда ненормальная, тяжесть и очередь на входе, так как такие добавки вызывают привыкание. Люди как наркоманы готовы травить свои рецепторы усилителями вкуса))

Владимир
5 мар 2020 в 21:24

Удачи братьям. Пиццу всегда заказываю только у Вас!!! Ни одного нарекания!!! С лососем просто хит!!! Австрийская, чилийская, овощная, BBQ, японская!!!! А Ваша акция три плюс один всегда выручает на праздники!!! Только успехов и развития!!! И чтоб народу-биток

Мимокрокодил
4 мар 2020 в 16:33

Папа Карло - стремная пиццерия, места нет, сидишь локтями толкаешься, теснота. Пицца невкусная. Закроются через 2 месяца.

4 мар 2020 в 15:48

А экономить как ВСЕ пиццерии Новосибирска без исключения на начинке тоже будете? Сколько не кушали казённых пицц - всё сверхскромно и сверхмало для еды. Посмотрим. Береги честь пиццерии с открытия , а честь с молоду...

4 мар 2020 в 17:41

Стас, жду от Вас текста про Фёдора Овчинникова (Додо пицца).
Но это, предупреждаю, бесплатно.

Гость
4 мар 2020 в 16:19

папа дженс не даст ни кому вздохнуть.