Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Третий четверг ноября: в Новосибирске появилось новое молодое вино — где и за сколько его продают
Третий четверг ноября: в Новосибирске появилось новое молодое вино — где и за сколько его продают

Гость
21 нояб 2019 в 18:19

Собранного с винограда, где?, в Плотниково, если нет, то какого его проводят в Сибе попугаи и креативщики, кроме как иллюзии не чего своего придумать не могут, пантовики в очередь сейчас выстроятся за бодягой с красивой этикеткой и будут через силу давится и восхищаться чтобы не выглядеть белой вороной среди себе подобных пантовиков.

21 нояб 2019 в 19:54

У нас все через задницу. У буржуев молодое вино, которое не набрало ни вкуса, ни аромата, самое дешевое. Здесь же отечественные вина из этого ряда- дороже нормальных вин. Интересно, какой дурачок отдаст тысячу за бутылку сока с градусом?

Мимо проходил
21 нояб 2019 в 18:35

Пробовал - оно не стоит того, кислятина. Лучше взять хорошее вино (Чили/Испания/Аргентина/ Италия) по акции. Обойдётся в те же деньги, но гораздо лучше.

21 нояб 2019 в 19:35

В нашем климате такое пить точно не стоит. Вот например я вчера употреблял соседский самогон (дивный напиток, делают не на продажу, а чисто для души) с солёными огурчиками, квашеной капустой и конечно же сало!!! Вот такое бужоле.

Гость
21 нояб 2019 в 18:42

Эх, сейчас бы бутылочку молодого советского свинца.
Называлось вино ,,Солнцедар,, то есть дары солнца.Солнечное вино, тяпнешь огнетушитель, жизнь прекрасна.
Некоторые предпочитали винцо постарше, Осенний сад называется, тоже не плохое винишко, из лучших сортов винограда.
А сейчас пить какую то французскую гадость?

21 нояб 2019 в 20:04

Тут все такие винные гурманы 😲 ничего что я тут свой дилетантский комментарий вставлю рядом с вашими?))
Мне нравится Божоле нуво. Лёгкое и приятное. Всегда в сезон продаж его пью, и в этом году тоже себя им порадую.

Марыся
22 нояб 2019 в 11:25

Для молодого вина это очень дорого. За дураков держат

Понаехавший
21 нояб 2019 в 20:19

В рамках импортозамещения предлагаю проводить Праздник молодого самогона. Опять же, голова так трещать не будет как от этих сивух.

21 нояб 2019 в 19:02

Сами, господа торговцы, пейте своё божеле в -27 градусов (прямо сейчас на градусник посмотрел).
А уж «Шато Тамани» пить не стоит не то что за 149 рублей, но даже если вам за это 149 рублей заплатят.

лена путина
21 нояб 2019 в 20:29

в испании молодое вино, вот в таких бутылках стоило 2 евро (когда $ был по 35). это были времена путина?

21 нояб 2019 в 18:49

Покупателю двух бутылок- анализ в подарок

вова
21 нояб 2019 в 20:21

В Сибири сухарь пьют только аристократы и дегенераты. В нашем климате не ниже 40 градусов напитки народ всегда употреблял.

с богаткова
21 нояб 2019 в 18:01

Только вчера достал из винного погреба очередную бутылочку Шато Мутон Ротшильд 1945 года, и знаете мне оно по вкусу больше нравится, чем молодые вина.

Гость
21 нояб 2019 в 22:58

Дурачьё, хрен от редьки отличить не могут, а всё туда же-буржуле...

Гость
21 нояб 2019 в 18:22

пока российский фальсификат не истребят с российского рынка доверия к российскому вину, по-русски, не будет.

Сам пью только старые вина. Максимум середины прошлого века.

недоперепивший
21 нояб 2019 в 22:04

На фото , российчкике помоию.
Есть приличное вино на телецентре, Грузинское настоящее, рядом с марией.
нре покупайте российскую шипучку, лучше уж Колу, с добаывлением водки и пива

Сергей
21 нояб 2019 в 18:27

Запретить к чертовой бабушки ввоз и производство этого алкоголя. У нас должна быть страна трезвенников. А то власти считают нас алкашами, суда по поголовному тесту при замене ВУ

СОЛАР
22 нояб 2019 в 09:56

Ну и название- "Красностоп"..Представляются сразу белогвардейцы, останавливающие Красную армию.

21 нояб 2019 в 18:37

очередная сивуха, настоящее вино пил только со своего огорода на юге, ставил чан литров 500, через месяц уже пусто, приходилось часть в бренди перегонять, но и его быстро выпивали, а это фуфло в бутылках до сих пор пить не могу, приходится компот водкой разбавлять)))

недоперепивший
21 нояб 2019 в 22:30

А еще помню, на Винапе делали Старку и Вермут.
Третий год изучаю как это поаторить-нашкел технолога, чуть старше меня, а мне 78.
Вот сидим на даче, кумекаем...
Нужны натуральные ингредиенты, ну, так технолог говорит, какиен не помнит.
Купил Перцовку украинскую. контрабандную- По чуть чуть...
Задача- вспомнить ВСЕ!
В макгазины не хожу, хожу только на выборы.

Знайка
22 нояб 2019 в 04:14

Французики за молодое вино платят 2-3 евро. Ну а мы как всегда, втридорога, по 10-ке.

23 нояб 2019 в 01:18

Божоле Нуво не покупаю уже несколько лет. Переоцененное кратно вино. Покупаю Молодое вино от Шато Тамань - и тихое и игристые (Рислинг обычно весьма неплох).

Гость
21 нояб 2019 в 22:51

Да за 380 водочки отменной 0,5 всяко лучше будет организьму в морозец!

22 нояб 2019 в 05:15

Мда, всегда удивляло количество гурманов у нас. То кофе, то вино, то стейки, то хамон- зачитаешься прямо комменты.Откуда что взялось то?

недоперепивший
21 нояб 2019 в 23:14

Ладно, поеду посты в Плотниково проверю, а то нажрутся и пойинтернет подключать на опорах 380.
Там Сувернет свой и коптерка на угле
Чета короля нету, видимо на Богаткова свет вырубили..., за неуплату

111
22 нояб 2019 в 01:20

бражка

Точняк
21 нояб 2019 в 18:04

Пью вино душа монаха, лучшего в жизни не пробовал.