Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Больше не веселит: старейшее автокафе Новосибирска закрывается
Больше не веселит: старейшее автокафе Новосибирска закрывается

Арт
16 нояб 2019 в 16:41

Старейшее автокафе - беляшная на свертке в Бурмистрово

16 нояб 2019 в 22:42

Часто бываю в тех местах либо еду мимо, ни разу не видел чтобы там кто то останавливался.

16 нояб 2019 в 22:11

Вот интересно, почему у нас в городе вечно пекущиеся о его жителях власти никоим образом не поддерживают тех, кто формируют для города самобытность, имидж и изюминку? Ту же самую туристическую привлекательность. Папа Джонс, Макдональдс, Кей эфСи, всякая забугорная хрень. Даже неоднократно обсужденный здесь Подорожник, и тот из Кемерово. Неужели город, в котором творили и изобретали при СССР не может похвастаться достойным гостеприимством? В Красноярске, Томске, Омске, Кемерово и Барнауле есть свои адекватные гастрономические бренды. В Новосибирске это исключительно низкопробные копии и подделки.

16 нояб 2019 в 19:31

Один раз пицца была невкусная. Гавайская горячая с ананасами полужидкая. Больше к ним не ездил.

16 нояб 2019 в 21:57

А раньше ( при СССР) там пивной ларек был шикарный.

17 нояб 2019 в 10:44

На открытии покупали с детьми, больше ради развлекухи, попробовать. Потом еще разок брали пиццы маленькие. С тех пор больше ни разу и не заезжали. Удивительно, что вообще столько лет продержались. И место сомнительное и парковка с выездом/заездом не удобная.
А тут еще и БургерКинг открылись...

Катерина
16 нояб 2019 в 19:27

Бизнесменов нужно чаще проверять и проводить обыски. Черезчур много нарушений у нашего бизнеса.

16 нояб 2019 в 18:27

А в чем смысл подобных заведений? почему не зайти в придорожное кафе -всё удобнее ж чем в машине есть?

16 нояб 2019 в 21:50

Сегодня фирменный бургер их попробовал к слову, за 269 не стоит, 189 я бы каждый день ел)) интересно успею пиццу попробовать до закрытия. Яинезналпропиццу

Гость
16 нояб 2019 в 22:30

Очень вкусные котлеты были там! Жаль!
Не сравнить ни с какими бургер кингами! Понятно, по цене их не перебить. Нашему народу самое главное подешевле. Хоть непонятно чего наесться - лишь бы дешевле!

Dghhvv
16 нояб 2019 в 23:04

Не успели на Авито продать, очень сказочно все рассказывали там))

мимо Крокодил
16 нояб 2019 в 20:04

Очень вкусная была пицца. Берешь так гавайскую - толщиной 5 см - с крупно порезанными ананасами. Дают такой сектор 120 градусов! Много начинки и весит под полкило. Наешься за раз. Очень сожалею, что закрылась точка.

17 нояб 2019 в 00:11

Я не знаю, как у Вас, а у нас в Питере, с работы едешь, дома есть нечего, подьезжаеш на машине к Макдольдсу, не выходя из машины делаешь заказ, расплачиваешся картой, по газам и дома ешь ещё тёплую пищу.

17 нояб 2019 в 01:47

на велосе катались с товарищем и взяли там по бургеру. КАЛ он и есть КАЛ. закрылся и правильно. кем надо быть чтобы там исть :)))

Вообще плевать. Я в таких рыгаловках не харчуюсь.

горожанин
16 нояб 2019 в 18:14

жаль.. частенько там кушал.. вкусно

Лень уже из машины выйти покушать нормально?

Андрей
16 нояб 2019 в 18:31

Это была самая необычная и вкусная пицца в Новосибирске. Пару лет уже не держу машину, и очень жалел, что у них нет доставки

16 нояб 2019 в 19:40

Пользуюсь такими заведениями исключительно из прикладных соображений.
Но сейчас некоторые из них просекли это дело, и приходится покупать бутылку воды ради чека.

17 нояб 2019 в 01:22

Беляшные на Первомайка сытней и сытней, узген на речном тоже

Карасиков
17 нояб 2019 в 08:02

Огорчён

катя
17 нояб 2019 в 18:27

очень жаль, иногда к вам заезжали, вкусные пицы брали, пока ехали в академ, по сути вы единственное для нас место было где могли перекусить быстро, по дороге, с ребенком сложно куда то еще делать крюк и идти.

16 нояб 2019 в 17:30

Не зря желал скорейшего закрытия данной рыгаловке...

с богаткова
16 нояб 2019 в 16:38

На трассах вообще не должно быть в кафе. Грязь, пыль и выхлопные газы. Кто это вообще ел и ест?
Есть надо либо дома, либо в ресторане. Все остальное - недопустимо.

Яша
16 нояб 2019 в 17:13

Беляши на Бердском и в Первомайске вкусне!

16 нояб 2019 в 17:16

Гиблое место, гиблая нездоровая еда, гиблый промоушн. Есть в машине может только типа пацан или умерший с голоду. Весь Европейский берег и Большевистская отрезаны от этого киоска напрочь! Доставки нет? А на вкус раз попробуешь и не тянет больше ехать в этот тупик , кроме как по дороге с шашлыками и двумя гипермаркетами. Убитая концепция изначально.

Житель Либерти Сити
16 нояб 2019 в 21:25

Очень уж ужасное место эта большевистская. Там окраина, выезд из города, живут бичи и нищеброды. Денег у них никогда нет, удивляюсь, как три года проработали. В минус наверное. Открыли бы в центре, были бы перспективы.

Иногда мне кажется что эти забегаловки открывают те кому некуда больше было деньги потратить, надеяться на то что россияне будут тратить деньги "по приколу" инфантильная глупость.