Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Покойся с сыром: 5 самых громких закрытий и открытий ушедшего лета (неожиданно успешный суп с собой)
Покойся с сыром: 5 самых громких закрытий и открытий ушедшего лета (неожиданно успешный суп с собой)

7 сент 2019 в 11:42

Надеюсь, Аджики не жаль не закроется? Так чудесно мы там время проводили с Дятлом

Девушка
7 сент 2019 в 12:05

Не понимаю, почему Organic Coffee ещё не ушли окончательно. Кофе плохой, с десертами они сильно прокололись, когда перешли от штучных десертов к тортам по кусочкам. Интерьер местами интересный, но это на один раз зайти, не более. На фоне волны зожа вообще всем проигрывают. Ни о чем, времена гламурных фифочек прошли уже

7 сент 2019 в 13:53

С "Жить хорошо" все предельно понятно. Просто Прусаков весьма своеобразный повар. Поэтому все логично.

av-tar
7 сент 2019 в 14:52

работал в различных заведениях нашего города более 5 лет, потом уже не могу больше смотреть на все эти ужасы... никогда не хожу туда есть и другим не советую

7 сент 2019 в 16:14

Шанхай закрылся, это ужасно грустно. Шанхай это единственный ресторан, в который мы ходили полакомиться. И заказывал доставку азиатской еды только там! Владельцы, объявите сбор средств на обратное Открытие, я готов дать аванс в счёт будущих трапез. Серьезно!

веста
7 сент 2019 в 17:08

Русской кухни, я так понимаю, в Новосибирске нет?

олег
7 сент 2019 в 21:07

А вот Жили-Были действительно жаль.

Если бы
7 сент 2019 в 22:47

а мы дома готовим, наше заведение закроется только при тотальном голоде.

7 сент 2019 в 23:23

Да, закрытие Шанхая очень жаль. Еда была настолько вкусной! Порции большие. Жаль, что они не перешли хотя бы в другой формат фаст фуд точки. Будем вспоминать хорошим словом :)

8 сент 2019 в 14:18

В нищий стране, тупо пожрать негде, хуже чем Индии. Если готовят, то гавно, по конским ценам. Больше об этом нет смысла говорить

8 сент 2019 в 17:43

Съездил в Сезам Кебаб на ГБШ (недавно была Стаса о вкуснейших шашлыках). Были в субботу в 12, шашлык только один - баранина, еще люля. Взял шашлык за 250р. и люля за 100 - жене. В шашлыке 5 ребер да еще мелкими раздробленными косточками, вкус типичной вонючей баранины, у жены изжога от люля. Больше не приеду.

9 сент 2019 в 09:03

До сих пор жалко выкинутых на ветер 150 руб. за "супчик в съедобном стакане". Сочетание муки, крахмала и усилителя вкуса, посыпанные тыквенными семечками запомнится надолго.

9 сент 2019 в 13:22

Очень очень жаль если закроют Печки-Лавочки(((( Это уже классика )) Недорого и вкусно.