Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации На Урицкого открылась потайная кофейня, в которой делают капучино с фотографиями на пенке
На Урицкого открылась потайная кофейня, в которой делают капучино с фотографиями на пенке

31 июля 2019 в 15:12

так то конечно, прикольно, поглощать свою физиономию) но это если не торопишься, ибо хлопотно по времени))

31 июля 2019 в 15:58

и по мере остывания кофе лицо на фотке стареет как в фэйсаппе

Ирчегг
31 июля 2019 в 16:12

Сомнительное удовольствие - испить красителей. Фу. Только черный кофе, только хард-кор! ☕

31 июля 2019 в 15:15

А я недавно в "Орел и решка" это видела. Совпадение? Нет, не думаю.Мало кто придумает что-то своё, оригинальное.90%-это люди-которые тупо слизывают что-то у других.

Психиатр
31 июля 2019 в 15:33

Там очень вкусные крюасаны с трольчатиной!

Если бы
31 июля 2019 в 17:25

Можно выпить ненавистного начальника или бывшую... а можно и просто на пол вылить ))))

я не робот, вася, психиатр, Страх и ненависть
31 июля 2019 в 15:34

Я бы пошол кофейку попить, но только с фотографией Путина.

31 июля 2019 в 15:28

Чем бы не заниматься, лишь бы финей всякой заниматься. Когда вокруг куча важных дел. Они нас не касаются.

31 июля 2019 в 15:34

Ичо? Ты вот откеда знаишь, хто до тя с етой крушки пил и той лошкой пользовалсо? Герпэс - гарантирован!!!

точняк (вопрос)
31 июля 2019 в 15:43

У нас в чопе кофемашина есть.

1 авг 2019 в 06:52

Так я не понял: Хибабаев или Хабибаев? Ну и фамилия...

я не робот
31 июля 2019 в 15:19

Рабочий перед походом на завод должен побриться. Тогда фото не будет таким пугающим. К сожалению креаклы мало о таком подумать.

Berkov
1 авг 2019 в 01:28

Я бы с радостью покупал литр кофе на весь день в термос... Пусть будет просто хорошо сваренный вкусный кофе, много и не сильно дорого. И чтобы ставишь термос, его ополаскивают кипятком, а потом заливают литрушку кофе и побежал на работу.

31 июля 2019 в 15:28

Бред... Желаю скорейшего закрытия...

Как открылся, так и закроется. Ничего нового.

Едок
1 авг 2019 в 08:30

В подвале на Урицкого ? Это для местных живущих в этом доме. Кто туда специально пойдет ?

Гнида
1 авг 2019 в 14:58

очередной бред за ваши деньги!

31 июля 2019 в 15:39

Урицкого - хорошая улица, одно название отпугивает борцов с режымом как дихлофос навозных мух. Еще бы пл. Сталина восстановили на историческом месте.