Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Базар с хипстерской едой занял парковку в центре Новосибирска. Здесь кормят стейками и чуросом
Базар с хипстерской едой занял парковку в центре Новосибирска. Здесь кормят стейками и чуросом

20 июля 2019 в 15:07

никто не был на кофейном фестивале в Подземке сегодня, чо там, отпишитесь, сходить или нет завтра

21 июля 2019 в 12:23

Один день только?? Отдать 12 тыщ за один день...О_о ну может прибыль и есть какая то и потом люди пойдут к ним, но 12 тыщ за день! Интересно, сколько стоила организация мероприятия...

21 июля 2019 в 00:29

Прошлась там сегодня.. огромное количество сладостей и какой то фастфуд. Так же толпа народа в очереди за сырами.. желания что то там попробовать или выпить кофе не возникло)

20 июля 2019 в 14:35

Прошу участников гагачата кормить бесплатно. Они Родину защищают.

без комментариев
21 июля 2019 в 04:57

у меня там тоже точка открыта, называется #нгсшавэрмэ ! приходите, скидка по промокоду НГС. троллям из комментариев бесплатно!

22 июля 2019 в 10:42

Вчера с утра прошелся этим двором, глянул на убожество, по другому и не сказать...
Работал только Хот-дог Мастер, или как там его. Человек семь сидело по лавочкам.
Аккомпанементом картины был надрывный и ритмичный крик некой барышни из окон "Центральной")))

color
20 июля 2019 в 14:18

12 рубасов аренда, нифига админисрация бабла за день намутит.

непруль
20 июля 2019 в 13:18

Оспидя))) Какое убожество!

20 июля 2019 в 13:47

А как же санитария? В Санэпедемнадзоре все в отпусках чтоли?

Из погреба
20 июля 2019 в 13:19

Хлеба нет, кушайте пирожные? Народ голодает, а в центре города пир для жирующих богачей! Чтобы слюнями давились? Спасибо правительству города за Вот такой "коммунизм"!

20 июля 2019 в 13:49

Надо еще бесплатный автобус пустить до инфекционой больницы.

дедушка
20 июля 2019 в 14:29

А чудик ИЗ ПОГРЕБА, работать не пробовал, голодающий?

Нержавейка
20 июля 2019 в 16:32

Бедные ведровладельцы! Даже притулиться негде...

20 июля 2019 в 13:49

Тренд к барахолке. Ай да мэр.

центровой
20 июля 2019 в 15:04

Опять "друзья" из ближнего зарубежья!?