Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Теперь от него ещё и похмелье: в Новосибирске выпустили пиво «Трамвай № 13»
Теперь от него ещё и похмелье: в Новосибирске выпустили пиво «Трамвай № 13»

Шурик
16 июля 2019 в 16:22

Теперь будем ждать пиво ,,Яндекс-такси"

Прохожий
16 июля 2019 в 16:11

А оборотов у него сколько? По идее должно быть 13, чтобы "сшибало" как реальный трамвай.

16 июля 2019 в 16:46

Это пиво нужно разрешить распивать на маршруте 13 трамвая.

16 июля 2019 в 16:08

Дак ведь это трамвай -легенда города в каком то смысле :)В какие только сводки не попадал, теперь в алкогольные :)

16 июля 2019 в 16:09

Неужели разрешили рекламу спиртных напитков в СМИ?

16 июля 2019 в 21:55

это пиво по задумке должно быть 13 градусов....чтобы выпить и забыть все происходящее..

16 июля 2019 в 16:30

почему мы пытаемся гордиться то вонючим водоемом, то разваливающимся трамваем? только не надо говорить что это самоирония.

color
16 июля 2019 в 16:10

Только от дерьмового пива бывает похмелье. Либо заголовок не соответствует, либо пиво такое.

16 июля 2019 в 16:14

грешен,люблю пиво выпить.
особо в жаркий день замечательно.
или после работы баночку-другую.
презентованное пиво Трамвай 13 подозреваю является бодягой,как и сама ложная легенда.
плохой маркетинговый ход в наивной надежде поднять вялые продажи

16 июля 2019 в 16:30

Трамвай на правом берегу, а пиво — на левом.

16 июля 2019 в 16:40

Ждем пиво маршрутка № 18,конечная новый автовокзал,добро пожаловать туристы из Средней Азии..

я не робот
16 июля 2019 в 20:05

Почему не крепленое, не конкурен всеми любимой Балтики 9 и Охоты.

Пиво - самый бестолковый и бесполезный из всех существующих напитков.
А в Сибири так особенно.

16 июля 2019 в 16:15

Были бы и легенды под другими номерами, но других просто нет, оптимизация. Один 13-й и ходит по всему городу, отсюда и легенды.

Пиговар
16 июля 2019 в 16:39

Почему легкое? Оно должно быть тяжелым и жестким, 10% примерно! Они что, незнают чем знаменит трамвай?

мухаха
16 июля 2019 в 16:53

Я, наеборот, горькое пиво люблю. Толко нигде его не купишь, вот пичалька-то. Один только раз попалось мне вкуснющее горькое пиво, несколько лет назад. Больше не попадается (

Шкаff
16 июля 2019 в 17:07

Во, очередная порошковая моча!

Wersus
16 июля 2019 в 16:35

Новый пивас из популярных ингридиентов-химикатов. Оболочка новая а наполнитель пресловутый 200%!

я не робот
16 июля 2019 в 16:14

Я когда с завода иду домой, всегда беру десяток литров пива. Очень помогает летом от жары, а зимой от холода.

16 июля 2019 в 16:18

Отлично. Пару ящиков пивка "Трамвай N13", сухарики "666", вяленую скумбрию "Морской Чёрт", прицепом водочки "Ухмылка Сатаны" и в самый солнцепёк на пляж: отдыхать, загарать и купаться. Наверняка всё закончится хорошо. Хотя и не факт...

789456
16 июля 2019 в 16:04

Такое пиво или въедет кому нибудь или травмирует, следуя традициям трамвая №13!