Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Владельцы Drovamuka откроют на Ленина кафе с римской пиццей имени известной актрисы
Владельцы Drovamuka откроют на Ленина кафе с римской пиццей имени известной актрисы

20 июня 2019 в 08:23

Настойчивости владельцев можно позавидовать!!!!Каждый год переформатировать заведения-новый тренд!Ответ "Урицкому"

Роман (СуперТуз)
20 июня 2019 в 07:36

Новое кафе - это всегда хорошо. Понятно что беднота опять будет злорадствовать и хвастаться картошкой дома, но это их участь %)

ЫЫЫ
20 июня 2019 в 07:40

Моника в курсе?

20 июня 2019 в 08:03

Она вроде жива и здорова.
За что с ней так?

20 июня 2019 в 08:31

Развлекайся Дениска , мама ещё денег даст.

Солнышкина
20 июня 2019 в 07:58

Обожаю Монику Белуччи в «Необратимости»)

20 июня 2019 в 13:09

Мы пойдём в Победу и зайдём обязательно , потому что в ДровахМуках пицца реально вкусная ) по выходным можно и углеводов поесть , но обязательно погулять в парке потом , минимум час

20 июня 2019 в 07:35

Не зря желал скорейшего закрытия... И этому тоже желаю...

21 июня 2019 в 02:39

"Бокал вина можно будет здесь заказать за 100 рублей"

Если даже в бокале будет 125 мл, то получается что бутылка стоит 600 руб. За вычетом наценки получаем стоимость бутылки вина в 200-300 руб. Сомнительно что оно будет итальянским, скорее всего отечественное или недорогое новосветское

8 июля 2019 в 20:19

С одной стороны, понятно желание владельцев влезть в "пятак", где рядом "Дом Еды - Ленина-Советская", это самое тусовое место в городе. Но конкурентный анализ то можно провести? Смысл открываться ровно напротив "Морриконе", где эту пиццу на воздушном выдержанном тесте готовят прекрасно и вкусно? Чуть дальше, за углом пицца "Папа Джонс". А паста собственного производства будет, как "Горячем цехе", марки Barilla из супермаркета? Походите по округе, посмотрите, где есть народ, где нет. Что люди пьют, что едят. Какие у людей "боли"? Они сами здесь пишут, что не хватает нормальных чайных, одни кофейни да бургерные. Не хватает мест для модного течения вегетарианцев и веганов, которые тоже хотят вкусно поесть. Нет заведений с интересной домашней кухней, где пахнет пирогами с капустой и мясом, свежими булочками с сахаром и вкусным беф-строганов. Невозможно в городе найти вкусное картофельное пюре! Самое дешевое блюдо, но невероятно вкусное, готовить не умеют, или не хотят. Уже накидала вам кучу вариантов, так как знаю этот "пятак" отлично и сама сотрудник общепита. Нужна консультация - пишите.

изольда
20 июня 2019 в 08:22

Уж было обрадовалась, что у нас в городе появилась чайная, а то всё чайхана, да чайхана. Присмотрелась, а это всего навсего чайный магазин((