Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Новосибирец открыл в центре Москвы немецкий пивной ресторан с целующимся Брежневым
Новосибирец открыл в центре Москвы немецкий пивной ресторан с целующимся Брежневым

Ольга
18 мая 2019 в 21:33

Надоели уже с этой « репродукцией»! И мы в России позволяем осмеивать лидера ссср, страны , в которой мы родились , жили и жили очень достойно и по человечески , а не как сейчас!

18 мая 2019 в 20:45

Американские Мак Дональдс и Бургер Кинг в РФ свои названия по-русски пишут, а эти - по-английски. Клоунада )

18 мая 2019 в 20:27

Бизнесмены, Я понимаю что пивной бизнес даёт на выхлопе бешеные деньги.А так, если чисто по-человечески -может хватить спивать народ ,а?...

Ну видел я этот поцелуй.
И что?

18 мая 2019 в 20:22

Гм, для московского заведения такого формата цены вполне умеренные.

Очевидно, конкуренция в данном сегменте велика.

Ёпт
18 мая 2019 в 21:14

Что-то затошнило от поцелуя... наверное, что символично для владельца, но...

Немецкий ресторан.А как же деды?Наберлин?Можемповторить?Лицемерненько.

18 мая 2019 в 20:27

В столице самое место этому, на душу населения там извращенцев больше, чем где бы то ни было.

Хамло Московское
18 мая 2019 в 20:34

ну зайду как нибудь продегустирую

Гость
19 мая 2019 в 09:29

в новосибирских заведениях этого же ресторатора цены выше чем в Москве ,где логика ?

19 мая 2019 в 00:15

объясните как сочетается любовь ко всему немецкому, пиву, кухне, машинам и длительное празднование 9ого мая с дедами на палке?

19 мая 2019 в 06:52

имхо....подобные картины подтянут туда специфический контингент....оформление зала это всё в кучу

митяй
19 мая 2019 в 10:31

нормальные люди открывают школы садики стадионы а открытие очередной тошниловки и спаивание народа никому не интересно

Из Москвы
20 мая 2019 в 00:42

"Krombacher - это первый случай, когда владелец бренда разрешил использовать свою марку рестораторам в России."
А как же ресторан Spaten, который давно и успешно работает в Москве?

19 мая 2019 в 04:59

Из-за названия уже туда не пойду. Ибо этой порошковой сивухой Krombacher насыщены все аэропорты. Пивом этот напиток не назвать (я не про оригинал, которого в России нет)

18 мая 2019 в 22:53

"Зал украшен копиями граффити Берлинской стены. Так, стена, отделяющая ресторан от холла отеля, украшена изображением целующихся генсека КПСС Леонида Брежнева и руководителя ГДР Эрика Хоннекера"

Тот случай, когда копия сильно хуже оригинала.

"Барная стойка декорирована частями каталожных ящиков"

Библиотекарши будут в экстазе ))