Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Кормят завтраками: 7 самых интересных мест для ленивого утра (скрэмбл с песто и сосиска с пончиком)
Кормят завтраками: 7 самых интересных мест для ленивого утра (скрэмбл с песто и сосиска с пончиком)

17 мая 2019 в 02:19

"обозреватель НГС.Афиша, который даже в путешествиях норовит снять квартиру и завтракать там"

Я в путешествиях тоже норовлю снять квартиру, но завтракать иду в местные кафе. Ибо гастрономические впечатления важны не меньше остальных в путешествии.

Стакан для кофе в KFC часом не Huhtamaki? Я в Праге впервые такие стаканы с "пупырками" увидел, очень удобно пить кофе - не обжигает пальцы )

Ого, в KFC есть каши? Офигеть. Надеюсь, нормальные, а не разведенные кипятком типа "Быстров"?

"Если вы более требовательны к кофе, то лучше отправиться в одну из сетей кофеен «третьей волны»: «Академия кофе», Blackwood coffee или открывшийся недавно Skuratov"

Скуратов то что в этом списке делает? Хороший кофе омским не бывает
да и с едой там все не ахти

17 мая 2019 в 02:19

"Ну, сами понимаете, для того, чтобы начать день с калифорнийского совиньона (540 рублей за бокал 150 мл), нужно хоть немного состояться в жизни, чего-то достичь"

Возможно, но в данном случае я вижу только неразумное и расточительное отношение к деньгам. За эти деньги можно купить бутылку американского розового зинфанделя Fetzer в Ленте или кучу других вариантов на любой вкус.

17 мая 2019 в 09:58

Из всего перечисленного откровенно говоря более-менее сырники :) Пицца, кстати, в морикконе оч понарвилась, с панчеттой и рукколой, но на фотке чет явно пожалели начинки. Овсянка за 110 рэ вообще прикол :)

17 мая 2019 в 00:35

"Впрочем, здесь можно обойтись и простой овсяной кашей (110 рублей)"

Мда....овсяную кашу за 110 руб?!
1 кг овсянки 20 руб, неужели кто-то ходит такое есть в забегаловки?

17 мая 2019 в 16:25

Жила в Новосибирске и регулярно завтракала овсяной кашей (+кофе) в "Вилке-Ложке" на площади Калинина. Дешево и очень вкусно. Как-то решила аналогичный завтрак (овсянка + кофе) заказать в Макдональдсе - гораздо дороже и жутко невкусно.

свиная сосиска
17 мая 2019 в 19:33

кто в здравом уме ест сосиски с пончиками? *покраснела*

Точняк
17 мая 2019 в 01:00

У нашего директора жизнь удалась, регулярно вижу как он посещает ля мезон

17 мая 2019 в 20:12

Плохо, что позавтракать до 8 утра у нас кроме как в круглосуточных макдональдсов довольно проблематично. Особенно умиляют заведения с рекламными лозунгами "завтрак тогда когда хочешь" Почему-то хотеть завтрак положено с 10 до 18, а не с 6 до 9, когда ему самое время.

Прикладной физик
17 мая 2019 в 01:19

Спасибо статьям от Стаса Соколова за то, что настраивают на правильные жизненные ориентиры, стремление лучше жить, вкуснее и аристократичнее питаться

Тренер
17 мая 2019 в 00:49

Понятно, что хочется написать громкий заголовок - особенно, на нгс, и ещё более особенно - Стасу, но если это "7 самых интересных мест", то совсем всё печально. Я бы не пошёл ни в одно, т.к. ровно ничего интересного для завтрака там нет (разве что чрезмерно дорогой кофе).
С лёгкой грустью вспоминаю завтраки в мою бытность в США. Обычный набор: омлет, поджаренный бекон или небольшие сосиски (нормальные, а не третьесортные, как в новосибирском общепите), hash brauns (похожи на наши драники), тосты и кофе. Все было в пределах $5. А ещё есть IHOP, где целый букет pancakes и других замечательных утренних блюд, но это - когда есть время, т.е. преимущественно, в выходные.

Lavince
18 мая 2019 в 10:26

Странный обзор, сначала автор говорит об отсутствии комплексов в КФС, а потом почему-то не говорит про комбо-завтрак в Академии ни слова...

17 мая 2019 в 08:47

Как ты можэшь с утра чо-то хавать? Я еле чашку чаю выпиваю с камфетой т.к. спать охота и до 10-30 ащще ничо ись нихочу, а вот тогда жрать охота...прям сильно ну ето ближэ к 11 утра...А ты ищо суп, яйсы, (кофе пить незная какое у тя щас давление - игра в инсультную рулетку)...карочи желудки у вас, родившихся в НСО - гвозди преваривают, ничо у вас не болит и нигде не колит.....генетика...чоуж...

17 мая 2019 в 09:28

Овсянка утром самая правильная еда. Я использую микроволновку, 5 ст.л. геркулеса, стакан молока, 2 ч.л. арахисового масла и 0,5 ч.л. корицы. Все это на 3-4 минуты и готово.

Суровый морячок-петушок
17 мая 2019 в 10:32

Заставляю подчиненных мне завтрак готовить, им это хоть и не нравится, но терпят. Мог бы и в ресторанах завтракать, но лучше сэкономлю и с размахом отдохну в Крыму с семьей. Мне нужно отдыхать, сильно устаю на работе. Я туповат и потому приходиться все вешать на подчиненных и надо чтоб руководство об этом не узнало, вот и устаю. В энергетике по другому нельзя, все серьезно. Дорожу своей большой зарплатой. Главное чтоб мне было хорошо.

Тренер
17 мая 2019 в 00:58

Когда я жил в США на соцпособие и то лучше питался, чем Стас

18 мая 2019 в 23:17

Верните завтрак пипалс за 160руб с безлимитным чаем/кофе!!! :(