Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации На Вокзальной заработала кондитерская с пончиками, в которые кладут паштет, рыбу и целые ягоды
На Вокзальной заработала кондитерская с пончиками, в которые кладут паштет, рыбу и целые ягоды

Паульс
21 апр 2019 в 16:10

Хочу туда тёщу свою отвести. Может любители пончиков зпберут себе эту пышку, нет сил терпеть её в доме. Может кто подскажет кто куда тёщу свою девал?

21 апр 2019 в 15:00

Там на фотге ветощка красной смороды? Еслиф так, то я хчу канпот с красной смороды, яблок, и винограда свежэго, ниразу ткой канпот непивала...

21 апр 2019 в 16:20

Пончик с паштетом — это беляш.

21 апр 2019 в 15:09

Дрюня очень любит пончик.
Впрочем, жрёт он всё подряд.
Только пончиков любимых
Он особо выделят!

И наливши чаю кружку
(В этой кружке – литров пять),
Уместившись в табуретке,
Начинает пожирать.

Едок
22 апр 2019 в 08:43

Пончики в Питере на Невском надо кушать. Цена 10 руб пончик и 12 руб кофе. А по 80 руб - ребята лучше сосиски в тесте кушать.

Алексей
21 апр 2019 в 21:11

Пока русские пытаются открывать едальни со всякими фиолетовыми гамбургерами или пончиками с паштетом по конячим ценам, азиаты своими кухнями уверенно захватывают рынок ибо и порции не птичьи, и цены меньше :-)

21 апр 2019 в 15:25

что полезного в такой еде? трансжиры, сахар. Сразу отрастут бока и живот.

21 апр 2019 в 15:46

Почему дети в школах кушают за деньги - а преступники в тюрьмах - за счёт государства??

Мамочка
21 апр 2019 в 15:23

Если эти пончики представляют опасность для моего малыша, то необходимо срочно закрыть это заведение.

21 апр 2019 в 16:13

Открываем все новые и новые "пункты выдачи" нездоровой еды, а потом хотим быть здоровыми и красивыми. Не нужно кушать пончики.

Если бы
22 апр 2019 в 09:20

почему пончик в какой-то слизи или в геле ?

Хамло Московское
21 апр 2019 в 15:22

Скорейшего закрытия

швондер
21 апр 2019 в 14:58

Помнится, "певец" Костюшкин открывал в столице что-то подобное. Прогорел.

21 апр 2019 в 14:35

Ну если сладкие пончики с рыбой да с паштетом нужно много посадочных мест... В туалете!

21 апр 2019 в 14:59

Молодцы! Учтите ошибки кофейни и живых йогуртов, бывших на этом месте до Вас! Хорошее тихое место, чуть дороже среднего , очень нужно в этом месте! Виндзору надо менять концепцию. То, что раньше считалось элитным, теперь обычно и повседневно. Люди не за китайский кич готовы платить чуть дороже.

21 апр 2019 в 15:19

Сколько можно вредной еды плодиться . Самая вредная это пончики

гурман
21 апр 2019 в 14:36

веточка - это красиво, надо еще корешков и землицы добавить

21 апр 2019 в 18:51

Пончик с лимонным тартом - лучший!

Нитуш
21 апр 2019 в 16:02

Это пышки!

Отличная кондитерская. Жду открытия на Богаткова

Свистун-с-приплясом
21 апр 2019 в 14:44

Хорошая идея! Нужно больше точек с пончиками, хороших и разных! А то нашим полисменам до американских ещё расти и расти)))

лена путина
21 апр 2019 в 15:51

ээээ, ну ладно. а я люблю творожную запеканку. где в новосибе вкусненькую делают? только хорошая творожная запеканкп из творога и 1 ложки муки или манки, а не наоборот.