Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации На «Студенческой» появилась пиццерия-избушка с дровяной печью из Йошкар-Олы
На «Студенческой» появилась пиццерия-избушка с дровяной печью из Йошкар-Олы

147-я точка фастфуда в этой округе. И все равно все там голодные вокруг ходят.

Алексей
23 янв 2019 в 00:13

Брали там пиццу, вкусная.
удачи в развитии

Снегодяй
22 янв 2019 в 21:20

Если это микропиццерия и пицца должна быть микро ,и продавец микро ,по правилам торговли

23 янв 2019 в 12:21

Вода и туалет там есть?

Билл
22 янв 2019 в 15:06

Удачи в бизнесе!

22 янв 2019 в 14:20

Ну кто, кто отвечает за это "разнообразие" временных построек где угодно, это же одна из главных улиц города, с нее начинается левый берег Новосибирска.
Завтра поставят хлев и скажут что это модно...

22 янв 2019 в 14:19

Соседние дома очень будут рады дыму, валящему из трубы...... возможно даже в перспективе продадут квартиры на маркса и переедут поближе к ТЭЦ2

ненейка
22 янв 2019 в 15:24

Издалека залетела избушка.

22 янв 2019 в 20:18

Это не избушка, а дровяной сарай. В центре такое сносят. Дерёвня.

Ира
22 янв 2019 в 20:43

Бедная бедная улица Геодезическая... Сто лет не была на левом берегу, и обнаружила недавно, что тихая спокойная улица превратилась в караван-сарай, в шалман какой-то. Это же надо было прямо посередине улицы выстроить торговый центр, а к нему, как водится, эти киоски-прилипалы. Кто же всё это безобразие позволил?

23 янв 2019 в 11:26

когда у нас уже наведут порядок с этими ларьками... как на базаре каком то среди улицы стоят мангалы да вот такие вот печи, мало того что это пожароопасно, так еще и воняет, мимо той же плановой проехать нельзя нормально весь этой горелой плотью провоняшь... нужно всех их обязать ставить гидрофильтры с искрогасителями...

Алл
22 янв 2019 в 17:27

Если вы не едите в Йошкар-Олу, Йошкар-Ола сама настигнет вас в Новосибирске!

Муму и Дада
22 янв 2019 в 16:01

УВАжаемые ДЕпутаты! Как же так мы в 21-м веке заполняем город дровяными печами?!

Уважаемые эксперты от медицины, СЭС! Куда вы смотрите, как же так, вместо того чтобы избавлять город от выхлопов, от котельных, шашлычных мангалов, вы позволяете открывать целую индустрию дымогенераторов?

То есть любой желающий "бизнесмен" может прямо в центре города дымить трубой, что ли? А можно и без трубы обойтись, почему нет. Просто пусть каждый, кому не лень разводит огонь в жаровне и жарит-выпекает? Боги мои, 21-й век.

Виктор
22 янв 2019 в 15:05

Чего только не придумают, лишь бы продать не вкусное и разбавленное. Как с пивом например, в СССР было всего одно и называлось оно пиво.

дровяная печь, электро.. никакой разницы не вижу

22 янв 2019 в 15:12

Мне друзья рассказали, что на Студенческой появился Амстердам. Верю. Студентам ещё и не такое приснится.