Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Похудей меня, если сможешь: ищем идеальный способ сбросить вес после оливье
Похудей меня, если сможешь: ищем идеальный способ сбросить вес после оливье

5 янв 2019 в 16:39

зачем внасале столько есть и пить, что б потом отказываться от мусного сладкого жирного ходить специально , что б прийти в норму? не проще ли умеренно питаться , пить чистую воду и двигаться, ходить пешком, гулять.

5 янв 2019 в 13:30

А просто не переедать вы не можете?

Ольга
5 янв 2019 в 10:48

Как же это тяжело, сбросить лишние 3-5 кг особенно после 40 лет. Прочувствовала на себе. Мой совет: убрать мучное и слишком жирное мясо рыбу, пить воды больше, лыжи и массаж lpg. Мне лично в прошлом году это помогло за короткое время. Сейчас боюсь вставать на весы

Вы меня, народ, извините, конечно. Но сколько нужно есть, чтобы потом себя приводить в форму? Это же даже грехом считается!

На днях видел, как люди с полными пакетами пива весёлые идут. Я сам максимум 0,5 литра могу выпить, остальное не лезет. Как можно брать по 10-20 литров? неужто на компанию 40 человек? Про обжорство вообще молчу.

Ива
5 янв 2019 в 10:43

Что-то героини статьи не блещут результатами... в всех пухлые щечки, толстые руки и пальцы ))) Любят покушать и никто не сказал про размер порций. У меня было так: исключила всё мучное и сахар, обычную порцию уменьшила до 1/2 или 1/3, не употребляю алкоголь. Добавила кардио нагрузку - ходьба бодрым шагом, потом перешла на бег. И результат радует.
Сейчас 5 силовых и кардио тренировок в неделю, порции увеличились, но рацион изменился, поэтому БЖУ уже не считаю.
Очень здорово - это тренировки по боксу, но это уже требует дополнительного бюджета.

951
5 янв 2019 в 14:05

Что то зациклились на оливье, никогда его не любил, и никогда не ассоциировался у меня с Новым годом.

пенсионерка
5 янв 2019 в 12:11

до дачи иду на лыжах 50 км только туда + обратно, это помогает мне не набирать вес

Да уж
5 янв 2019 в 12:29

Великие эксперты, да уж:тренер и худела сама.
Почему бы ге сделать интервью с несколькими врачами?

Голодание эффективно, но его очень сложно правильно применять, поэтому лучше по руководством.