Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации В кинотеатре «Победа» открылся ресторан с балконом, камином и французскими бутербродами
В кинотеатре «Победа» открылся ресторан с балконом, камином и французскими бутербродами

Свистун-с-приплясом
3 янв 2019 в 14:41

Нормально всё...в ХОБАТе открылся банкетный зал для празднеств. Теперь в "Победе" ресторан...следующим, походу, будет какое-нибудь бистро "Красный Факел")))

3 янв 2019 в 15:36

"Как уточнили в «Победе», если «Зал приемов» будет востребован, то после праздников ресторан будет работать по выходным"

А по будням он для кого будет работать?

3 янв 2019 в 12:44

Сидят в кафе. Одна леди подзывает официантку и томно спрашивает:
– У вас есть шоколадный брауни?
Официантка:
– К сожалению, нет.
Леди:
– Тогда две порции чесночных сухариков.

ну как бы невзначай
3 янв 2019 в 13:50

Бутерброд он и есть бутерброд, хоть французский, хоть любой другой...не масштабненько..

Андрюша
3 янв 2019 в 16:50

Что случилось с ночным клубом, почему Ночь не действует?

3 янв 2019 в 11:14

Наиграются и закроется.

3 янв 2019 в 13:30

В самой "Победе" ещё помнят, что они муниципальное учреждение?

3 янв 2019 в 10:50

спасибо. лучше дома, так денег нет.

3 янв 2019 в 13:14

А сэндвич выглядит интересно. Представил вкус - должно быть вполне себе. Вряд ли поеду в центр в ближайшее время, но подобную штуку постараюсь сделать. Автору сэндвича - поклон, спасибо за идею.

3 янв 2019 в 11:12

"Сэндвич Крок мадам з 250 рублей"
Да что вы там мелочитесь? Надо широко, по государственному - 2 500 рублей.
И именно с такой орфографией.))

Жареное яйцо и кусочек хлеба за 250 рублей))))))
При цене в "Ашане" за ДЕСЯТОК яиц 70 рублей и буханку хлеба в 30 рублей.

Лива
3 янв 2019 в 12:35

Кто туда ходить будет? Кто такой безрукий и безвкусный? Кого дома не кормят?

ИволгаИвановна
3 янв 2019 в 14:19

Были там вчера. Хотели попить кофе перед фильмом. А кофе там нет, и как сказала официантка «и не планируется»... а внизу у них довольно глупое место с кофе: все сидят в верхней одежде, дети визжат бегают... ушли купили на улице и погуляли заодно. Какой-то непонятный немного формат...

3 янв 2019 в 13:26

гламурное место....тост с яйцом надо продавать рублей за 700 минимум, а то не поймут

Владимир
3 янв 2019 в 10:33

Жильцы соседнего дома очень рады новой террассе перед их окнами?

Житель Либерти Сити
3 янв 2019 в 14:05

Бываю там. Там очень здорово. Почему то забыли указать, что в каминном зале настоящий, не бутафорский, камин на дровах. Цены не выше, чем в других заведениях подобного уровня.

250 рублей за кусок хлеба с яйцом-это сильно.И всё же,это лучше,чем хипстерские бургерные с крафтовым пивом.

4 янв 2019 в 13:59

Закрытые для других заведения: прям пошлостью веет какой то

3 янв 2019 в 12:02

Потихоньку все превратится в большой Дом ресторанов "Победа"!))

3 янв 2019 в 15:34

а мне больше нравится "яичница по турецки".