Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Место закрывшегося «Макдоналдса» на Студенческой займет итальянское кафе с пиццей и вином
Место закрывшегося «Макдоналдса» на Студенческой займет итальянское кафе с пиццей и вином

27 нояб 2018 в 09:39

Винище и жареное тесто - все, что нужно студенту для счастья.

мухаха
27 нояб 2018 в 13:00

Не оценили студентусы кухню МакДональдса? Гы, надо же такое дерьмо готовить )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

олег
27 нояб 2018 в 10:21

а вот хот-дог мастер лет 15 там работает)

27 нояб 2018 в 09:53

Шанежки и плюшки Марии-Ра победили МакКомбы и Макнаггетсы )

в центре левого берега, возле самой мощной развязки и институтов с общежитиями, закрыться макдоналдсу - это жестко. какая жадина там арендатор.

27 нояб 2018 в 09:28

Ну хоть не "Едим Дома"...😁

изя
27 нояб 2018 в 10:12

мак закрылся из за того что собственник помещения заломил конячую аренду

Студент
27 нояб 2018 в 09:28

Какая проблема? Есть отличные "Доски", на площади К.Маркса есть " Республика" - бизнес- ланчи вообще копейки.А если пойти вечером, то на 600 рублей, можно оторваться по полной.
Не реклама, а жизненный опыт.

Факт
27 нояб 2018 в 09:25

3 года для новосибрского общепита это вечность.

27 нояб 2018 в 12:44

А мне было приятно что у нас закрылся макдональдс. Потому что это олицетворение американского образа жизни, который у нас в Сибири не приживается.)

27 нояб 2018 в 10:39

Откуда и зачем в этом месте появилась эта пристройка? Единственное правильное решение, убрать это недоразумение и замостить тротуарной плиткой.

112
27 нояб 2018 в 11:47

Какая пица с вином, у нас Сибирь, а не Италия. Нужны православные рюмочные с борщом и пельменями!

27 нояб 2018 в 10:05

Не выдержали конкуренции с хот-догами!

Едок
27 нояб 2018 в 12:00

Даешь пышечную ! Импортозамещение !

27 нояб 2018 в 11:19

в Моррикон на Ленина классная пицца, очень вкусная
но недешёво, да
но те, кто привык ходить в NYP и Мак не оценят

гость
27 нояб 2018 в 11:09

Там через дорогу NYP, и кто к этим пойдет?!

27 нояб 2018 в 11:48

Кому этот фастфуд нужен? Мы едим только натуральный борщ на Алтайской говядине, где бычки по лугам ходили всё лето, под солнышком грелись, зелёную травку щипали. А синтетический фастфуд пусть другие едят.

27 нояб 2018 в 09:20

Ответ МакДональдсу такой должен быть везде. Не из-за политики и американского происхождения , а из-за бизнеса на здоровье деток!
Нельзя продавать себя и детей за 16 ложек сахара в стакане и
котлету с булкой или дешёвую курятину по цене "самолёта"...
Итальянская кухня к нам ближе - любят поесть, посидеть, пообщаться и
это ещё один повод для бизнеса!

27 нояб 2018 в 09:19

Неинтересно

мухаха
27 нояб 2018 в 13:01

А недорогое пиво там будет? Или только вино?

Глупый
27 нояб 2018 в 09:19

Ой, ой, ой, Как же мы без ,,Мака,, ?
Это же трагедия даже не новосибирского, а российского масштаба.Теперь не дай Бог, вернее Аллах, шаурмячные позакрываются.Вай, вай, чё делать то будем? Голод наступит, однако!

27 нояб 2018 в 09:31

Ура. Переходим с булок на бутерброды. Опять же возможность винца хапнуть вместо колы

имбирь
27 нояб 2018 в 10:44

а что толку то? и эта столовая ну хорошо если тоже три года проработает..

27 нояб 2018 в 09:22

Одни кофейни и фастфуд кругом...

27 нояб 2018 в 16:10

ура

27 нояб 2018 в 09:22

Опять фастфуд желаю скорейшего закрытия...

28 нояб 2018 в 03:28

"Это был первый случай, когда сеть фастфуда такого масштаба ликвидирует точку всего после нескольких лет работы без каких-то очевидных проблем технического характера"

Это Сибирь, детка )
Здесь МакДак KFC не товарищ
Ну и пицце тоже