Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

122 комментария к публикации Все сошли с ума и спорят, как есть хинкали. Стас Соколов показывает, как это точно не нужно делать
Все сошли с ума и спорят, как есть хинкали. Стас Соколов показывает, как это точно не нужно делать

Тракторист
16 нояб 2018 в 17:22

Чавкать отучите ресторанного деятеля🤣

Алекс 54
16 нояб 2018 в 17:26

Этого критика на курсы этики и поведения в ресторанах сначала отправили бы!

Алекс 54
16 нояб 2018 в 17:30

Не хотел бы я, чтобы за соседним столиком, оказался ,вот этот чавкающий на весь ресторан, эксперт!!!

16 нояб 2018 в 20:01

Какой нафиг Эксперт????он кушать не умеет , рубашка в пятнах и ещё учит??? Фу тьфу! Чавканье как у ребёнка , побывав в гетто , будто , посмотрев этот ролик

16 нояб 2018 в 20:01

Всегда знал, что человек, поглощающий еду выглядит неприглядно. А сейчас убедился в этом воочию. Так чавкать, уделаться бульоном, налить на стол кетчунеза - это просто жесть! И это известный человек. Больше не хочу видеть его рубрику на НГС! Противно!

Пульман
16 нояб 2018 в 19:59

Да уж, видео блог это не его конек...

16 нояб 2018 в 22:18

Так вот ты какой))) Стас Соколов!)

1215
16 нояб 2018 в 17:47

да, лучше бы я не видел этого видео, Стас Соколов оставил не приятное впечатление о себе. меньше знаешь, лучше спишь))

Алекс 54
16 нояб 2018 в 17:25

Так противно чавкает. Эксперт ё моё

Противный
16 нояб 2018 в 17:57

фу, как неприятно ест этот человек.......даже не досмотрела видио, рубрику его точно читать не буду.

17 нояб 2018 в 15:18

ну правда мерзенько. Стас, нельзя жевать с открытым ртом. удивительно, как ты почти полвека прожил и за это время тебе никто ни разу об этом не сказал.

16 нояб 2018 в 20:59

Разочарован, ещё дам совет автору, сначала на друзьях проверяйте подобный контент, уверен они бы вас отговорили такое выкладывать на публику.

мя!
16 нояб 2018 в 18:10

сразу видно, сколько ненависти и отвращения у человека накопилось к своей работе))

Путятишна
17 нояб 2018 в 00:35

Неприятно смотреть на любого человека, поглощающего курпулентные блюда. Сразу романтическая дымка рассеивается. А жирные пятна остаются(((

16 нояб 2018 в 17:51

Прям не аппетитное видео. Не приятно смотреть. А вообще посоветуйте где купить вкусные хинкалии, лучше замороженные?

17 нояб 2018 в 13:08

Задумка с видео хорошая: просвещение людей (как у Кехмана), есть некий юмор/ирония (шприц, перчатки). Остальное всё очень плохо.
Нужно нанимать профи либо Стасу самому учиться с видео-подачей.

Анонимка
17 нояб 2018 в 17:12

а чавкать прилично?

Франц
16 нояб 2018 в 17:27

Перед тем как сняться в видео для зрителей,надо поприветствовать их

по мне всё это вылепленное из теста с мясом - пельмени, но разного размера и формы

Гость
16 нояб 2018 в 18:26

фуууууу, гадость

Франциска
16 нояб 2018 в 18:58

"Одеть перчатки". Я не ослышалась? NGU ended.
Чавкает неприятно, согласна с предыдущими ораторами.

Франциска
16 нояб 2018 в 19:46

Слово "хинкали" в русском языке не склоняется.

Русское словесное ударение
хинкали, нескл., с. и мн. (грузинские пельмени)

Слюнявчик надо бы ещё за воротник засунуть

Хинкали нужно есть в Грузии.
И с вином. И под грузинский тост.
А тут хинкали просто нет.
В России нужно кушать соленый огурчик, квашеную капустку, красную икорку, селедочку с луком, сало с горчицей, пельмешки, холодец, жареного порсенка, черный хлебушек и запивать все это холодной русской водочкой.

Даже Лена Летучая, которую он здесь иронично цитирует, надевает перчатки, а не одевает.

16 нояб 2018 в 18:36

В Грузии и то не везде можно есть хинкали. В Кахетии самые настоящие и самые вкусные. А Новосибирске хинкали нет. То, что за них выдают - это тесто с мясом, а не хинкаль ((
А эксперт неприятно как-то себя ведет... без уважения к зрителю...

авдотья
16 нояб 2018 в 18:01

НАдеть, блин, перчатки!

Rus
16 нояб 2018 в 20:35

Фу

Ляксандр
17 нояб 2018 в 22:28

Хинкали блюдо на ходу. Но вот если вы приехали на ночном Кахетинском поезде в Тбилиси в 6 утра , а вчера с вами долго прощались, а в поезде вы познакомились с хорошими людьми и у вас голова вава надо кушать хаши из говяжьих ножек. Ищите у вокзала хашную в подвале заказываете 150 чачи и тарелку хаши кинзу и лаваш подадут без заказа. И будет день счастливым и солнце будет вам светить.Такой лазурный небосвод, сияет только над тобой,
Тбилиси, мой любимый и родной!

951
18 нояб 2018 в 12:30

И то что он аджикой назвал, вовсе не аджика.

Хорошая память
16 нояб 2018 в 17:41

Надо быдо целиком в рот затвлкивать! И руки чтстые, и сок не вытекает!

16 нояб 2018 в 18:05

ресторанный критик? а в чем кроме шаурмы он разбирается?
и что кроме рейтингов мантышных он прокритковал?

ПШЩ
16 нояб 2018 в 17:23

Под водочку

Что за бред... Заняться нечем больше, как хочу так и ем.

16 нояб 2018 в 19:00

теперь пусть покажет как позы есть

фиалка
16 нояб 2018 в 17:53

А я то думаю,чего сегодня то пробки?А это все сошли с ума от спора, про то как есть хинкали

Факт
16 нояб 2018 в 17:49

Новосибирских деревенщин только этикету за столом и обучать. Такого безкультурия еще надо поискать.

16 нояб 2018 в 17:23

надо же, какие эстеты все пошли, знатоки традиций.

я тоже ем хинкали ножом и вилкой, и тьфу на тех, кто говорит "тьфу" ))

инга
16 нояб 2018 в 22:37

Хинкали едят руками, ни про какие перчатки на кавказе слыхом не слыхали. Откусывают кусочек теста, выпивают сок, едят дальше, оставив хвостик на выброс, под хвостики приносят отдельную чашку. Еще хинкали бывают жареные

17 нояб 2018 в 11:20

Зря перевернул, вытекло же всё.

951
18 нояб 2018 в 04:27

В Грузии хинкали едят руками, держа за ножку, саму ножку не едят. Манты тоже правильно есть руками, а пельмени ложкой. Но главное не как есть правильно, а чтобы вкусные были и самому нравилось и удобно было Если хинкали есть вилкой, то они не становятся котлетами..

17 нояб 2018 в 14:35

Несколько удивлен количеством негативных комментариев. Люди сосредоточились на деталях ролика вместо главного посыла. Лично я не знал про некоторые из экзотических способов поедания хинкали (с подставлением ложки, например).

"Проба пера" вышла не без огрехов. Но я думаю, редакция учтет ошибки и в дальнейшем при монтаже просто будет убирать звук при поедании Стасом чего-либо, чтобы слух комментаторов сайта не был оскорблен )

Мне понравилось. Имхо, будет неплохо если частично свои материалы Стас будет делать в форме видео

мухаха
16 нояб 2018 в 17:41

Прикольно. Чавкать и издавать прочие звуки во время еды - это нормально, это даже комплимент повару. А хинкали ни разу не пробовала, потому что не вижу принципиального отличия их от пельменей и мантов. Мож тоже приготовить на выходных хинкали, и попробовать... Интересная мысль, пойду подумаю ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр
16 нояб 2018 в 17:44

Никогда в жизни не ел хинкали, даже не знаю что это.

16 нояб 2018 в 20:39

Чё вы разнылись? Вы бы видели себя, когда хот-дог жрёте на улице... — Как собаки голодные.

По мне всё это вылепленное из теста с мясом - пельмени, но разного размера и формы, поэтому всё это есть надо вилкой, выпустив из дыр весь ненужный бульон, дабы не марать руки и не брызгать в разные стороны.

туз
16 нояб 2018 в 17:52

а что спорить ? способ правильный только 1, надкусить тесто , выпить сок, потом съесть весь, держась за хвостик сверху, его не едят. вилка- нож , тогда для вас ролы ложкой есть и блины с лопаты !

Одни эстеты тут собрались.Аж противно.А как пройду возле "Хот-Дог Мастера" или фудкорта в ТЦ в воскресенье-там тебе и чавкают,и соус капает на землю/пол.Лицемерненько.

аппетитно
16 нояб 2018 в 19:02

Тоже люблю чавкать, прям чтоб по у усам текло))

Непонятен негативизм тут собравшихся.Хорошая статья,и видео хорошее-близкое к народу.Как тебе такое,тренер?