Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

214 комментариев к публикации В Новосибирске сожгли 9 килограммов запрещенного сыра и одну колбасу из Испании
В Новосибирске сожгли 9 килограммов запрещенного сыра и одну колбасу из Испании

29 окт 2018 в 14:31

Борцы сыр в фондюшнице сжигали, янадеюсь?)

))))
29 окт 2018 в 14:29

Зачем уничтожать если можно раздать малоимущим?
Например, я давно сыр не покупал, т.к. со своей зарплатой уборщика просто не могу себе позволить

С той стороны
29 окт 2018 в 14:31

я прямо чувствую как содрогнулась Голландия и вся Европа от этой новости и наших санкций ! Герои ! так держать ! "ни шагу назад , ни шагу на месте , а только вперед и только все вместе " ! меня гордость прямо разрывает на части за наших доблестных таможенников сидящих в интернете и выискивающих себе работу . Отчитываться же нужно. Иди ...границу защищай , а то сам удивляешься ...а как попало то сюда ?

Алексей
29 окт 2018 в 14:36

Таможня на этом сайте к новому году затаривается?

29 окт 2018 в 14:42

Так победим!

29 окт 2018 в 14:34

Сами депутаты небось санцкионный сыр едят, а санкции для простых людей. Что ж наш президент- патриот не носит пальто российского производства?!

29 окт 2018 в 14:40

Ух ты..целых девять килограммов!! А месяц назад аж 2? Недаром, недаром зарплату получают. Работают понимашь...Мы можем спать спокойно.

P.S. Мне просто интересно --- самим работникам таможни не страшно от осознания где они живут и что делают? Или "профессиональная деформация"?

29 окт 2018 в 14:36

самый нелепый закон Путина, лишить своих граждан качественных продуктов и заставить есть местные пальмовые сыры.

29 окт 2018 в 14:33

т.е. из за пары олигархов, попавших под санкции, на предлагают жрать "свои" продукты, от которых даже мою собаку воротит, а купить нормальное нельзя!

Олег
29 окт 2018 в 14:32

ребята , ну хоть бы его сами съели.

правда
29 окт 2018 в 14:30

Зачем? Почему? Не уже ли в нашей стране все так хорошо,что мы можем уничтожать продукты? Раздайте по дет.садам,больницам,пенсионерам,малоимущим,а уничтожать,это просто кащунство со стороны власти!!!

29 окт 2018 в 14:39

Мне стыдно и грустно такое читать.
Армия бездельников старается для хозяев. 9кг сыра. и Европа в горе.

29 окт 2018 в 14:38

Двадцать первый век!!! А в это время в РФ более 23 млн.чел. НИЩИХ.
А в НСО еще НЕ закончилась уборка зерновых, конец октября!?

29 окт 2018 в 14:39

А уничтожать-то зачем? По качеству эти продукты были непригодны, что ли? Дикость какая-то...

Гость
29 окт 2018 в 14:35

Производители этой продукции из Голландии, Италии, Чехии и Испании сейчас судорожно подсчитывают убытки в связи с действиями российских таможенников... Мда...

лёва задов
29 окт 2018 в 14:54

Лучше-бы все российские импортозамещенные сырные "продукты"- в ТОПКУ! Там им самое место!

29 окт 2018 в 14:43

Хороший сыр уничтожили, а сырную замазку 300р/кг оставили людям

Кобра
29 окт 2018 в 14:52

забавно, а на улице Крылова магазин итальянских сыров...открылся еще кажется прошлом или позапрошлом году...и нормально.

29 окт 2018 в 14:52

В стране пережившей ВОВ, голод 32-33 года, блокаду Ленинграда и т.д. - такие поступки кощунственны и аморальны.....

мухаха
29 окт 2018 в 14:36

Нет бы собачьему приюту подарить. Или собаки сыр не едят? Макарошки с сыром за милую душу сточили бы, небось!

ЫЫЫ
29 окт 2018 в 14:37

Как поощрили бдительных сотрудников? Звездочками-папахами? Денежной премией? Именным оружием? Благодарностью перед строем?

Таможенники прям ни грамма домой не отрезали себе? Ну-ну))

29 окт 2018 в 14:46

Это санкции против своего же народа, а не против "злых" европейцев. Голландцы, чехи, итальянцы и др. УЖЕ получили деньги за этот сыр. Так что они могут там только гомерически хохотать и говорить: продолжайте и дальше покупать и сжигать.

29 окт 2018 в 14:40

А почему без прикрытия с воздуха? непорядок!👍🤣

случайно2
29 окт 2018 в 15:04

Народу предлагают питаться на 3500 и наблюдать, как сжигают еду.

29 окт 2018 в 14:39

8кг - А - ХА - ХА!!!!

29 окт 2018 в 14:40

А почему бы не провести сертификацию замечательных продуктов и раздать их в детские дома или малоимущим?
Депутаты, сделайте соответствующую поправку к закону "об ответных санкциях"!!

29 окт 2018 в 14:52

ниче. "отольются еще кошке мышкины слезки" - народная мудрость,
. меня в детстве учили крошки от хлеба доедать (потому как бабушка сама голод пережила, и войну пережила), а они продукты - жгут.

29 окт 2018 в 14:54

Какая дикость,просто слов нет. С наркотой лучше бы так рьяно помогали бороться. Топтать, сжигать продукты много ума не надо.

29 окт 2018 в 14:48

А почему нам запрещено кушать качественный продукт?

29 окт 2018 в 14:44

Ужасно. Когда население в тяжелом положении у нас жгут хорошие продукты. Это не за рамками добра и зла.

29 окт 2018 в 14:45

лучше бы съели

29 окт 2018 в 15:19

а депутаты в это время черную икру едят и самым лучшим сыром из европы закусывают!! они никогда даже не попробуют сыр российского производства!!!

29 окт 2018 в 14:56

Показушники , стоит вспомнить "кавказскую пленницу " и все станет ясно

полкан
29 окт 2018 в 14:50

могли в зоопарк сдать если самим не лезет )

лена
29 окт 2018 в 15:15

предлагаю заключить договор! я - буду бесплатно уничтожать сыр который попал к нам из загнивающего запада. бесплатно. это выгодно государству. почему нет?

29 окт 2018 в 15:46

Запрещёнку сожгли, чтоб есть химическую разрешёнку.

29 окт 2018 в 14:43

Как дети малые

29 окт 2018 в 14:59

прям так и сожгли? а анафеме при этом предали? если нет, то это непонастоящему.
тьху, средневековье парям какое-то

лена
29 окт 2018 в 15:20

владимир владимирович! спасибо! что спасаете народ от сыра из голландии!!!! низкий вам поклон за это! ведь сыры франции, испании, нидерландов.. никак по качеству не сравнить с нашим сыром!!! не будем о пальмовом масле. это мелочи.
я вообще не понимаю тех, кто покупает импортную одежду (а чего её не запретили, а только продукты?), имеет иностранные машины (просто кошмар, когда свои марки машин имеются).

хех
29 окт 2018 в 15:09

Позорники. Получают зарплату из моего кармана и впустую её расходуют. Не хочу платить налоги на содержание подобных структур.

Гость
29 окт 2018 в 14:51

НГС, могли бы не писать такие новости про уничтожение продуктов? Ну правда, это кощунство! Людям кушать нечего, а кто-то еду уничтожает. Ну делают они свою работу, ну пусть отчитываются наверх, нам эти факты и статистика по уничтожению еды не нужна. «Сытый голодного не вразумит».

29 окт 2018 в 15:06

А могли бы просто отдать неимущим, ан нет лучше никому! Нет пределов идиотизму.

29 окт 2018 в 22:56

Смотрю я вот на это все и не верится мне что это та страна которая запускала космические корабли бороздить просторы космоса, где строили дома и давали квартиры за бесплатно, пусть и после 20 лет работы , где были заводы , пусть даже производившие не всегда, но качественные товары, во всяком случае колбаса была и сыр в сравнении с современными просто идеальными. Правда когда их можно было купить. И вот эта страна, точнее то что от нее осталось, просто как в машине времени ухнулась в ужасное средневековье, где врачи лечат "на глазок", где сыром называют продукт пародию на сыр, то же и с колбасой. Про политику и внутренние дела даже и говорю. Ну список не полный, продолжите кому не лень! И поправьте где ошибся. И в этой стране я живу, ни куда не уезжал, не уплывал. А что случилось то с нами?! Со страной?

гость
29 окт 2018 в 14:56

килограммы сыра сожгли,а остальные тонны сыра куда делись?

29 окт 2018 в 14:53

С утра давил кошерные мандарины кирзовым сапогом.

29 окт 2018 в 15:18

Сжигателям и давильщикам продуктов как вообще живется на свете? Или они как сыр в масле катаются...

29 окт 2018 в 15:31

А где фото или видио как сжигают сыр??? Почему я должна верить что его уничтожили а не растащили по домам???

29 окт 2018 в 15:54

ОДНИ НАЗВАНИЯ ЧЕГО СТОЯТ:):)Вот когда сожгут "РОССИЙСКИЙ" ? И будет такая новость " В результате проверки качества сыра "Российский"- сожжена вся партия! Или "РОССИЙСКИЙ" не горит, а плавится? При этом выделяя едкий запах вредных химических соединений?

29 окт 2018 в 15:14

Где фото/видео отчёт? (Или протокол хотя бы.)
Или стыдновато такие вещи людям показывать?