Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации В Новосибирске закрылся последний ресторан с уральскими пельменями
В Новосибирске закрылся последний ресторан с уральскими пельменями

11 окт 2018 в 08:49

Вот вам и ответ на вопрос "где наши русские блинные, пельменные и пирожковые?". С "Дюжиной" в целом понятно - ее ценник явно подвел. Но с другой стороны, в любом ТЦ самая длинная очередь именно у KFC, у сотрудников которого просто пятые точки дымятся, пока в соседних блинных-пирожковых со схожими ценами барышни в носу от скуки ковыряют.

11 окт 2018 в 08:25

Были один раз.. пельмени, как пельмени.Цена немаленькая. С учетом, что можно не хуже налепить самим и дешевле в пять раз.. регулярно посещать не будешь. Опять же еда тяжелая и не на каждый день, раз в месяц если только.

11 окт 2018 в 07:27

не удивительно...что загнулись с таким ценником...200грамм пельменей за 600 рублей...

говорят, пельмени в депутаты метят

ха ха
11 окт 2018 в 07:35

Открылись, поработали, закрылись.Ничего удивительного.

11 окт 2018 в 08:31

Скоро везде будут одни бургеры и KFC.

Дмитрий
11 окт 2018 в 07:33

ну что, комментаторы, кто там строчил гневные строки про засилие роллов и бургеров и отсутствие нормальных заведений с РУССКОЙ едой. Писать то легко,но нужно же в такие места ходить кушать. А тут все сразу по домам.

11 окт 2018 в 07:50

Почему от вас все уходят?

Изя
11 окт 2018 в 07:50

народ ужасно бедный кушает дома в москве в обед сесть некуда все забито. Недавно слышал разговор молодой парочке в супермаркете. Мужчина. "Давай купим мясо, сварим суп." Девушка "Не надо, я сварю" Он "опять из кубиков"

11 окт 2018 в 07:45

Да надо и передачу закрыть..я их юмор не понимаю!((

11 окт 2018 в 08:45

Наверняка было дико дорого за микроскопические порции. Вот и закрылись.

11 окт 2018 в 07:31

Ну, новосибирцы «виноваты»,ведь блины они едят только когда даром-с лопаты.

Мужик
11 окт 2018 в 07:28

Это было мое любимое заведение! Старорусская атмосфера, интересное меню, вкуснейшие пельмени. Очень жаль.

11 окт 2018 в 09:24

Пельмени это татарская кухня, но никак не русская.
Русская кухня это долгое томление разной еды в печи, выпечка из печи, суп из печи и так далее.

Елена
11 окт 2018 в 09:59

Очень жаль! кухня была очень приличная, ценник приемлимый. Персонал всегда приветливый, обслуживание на уровне, мы часто там бывали.

девочка-припевочка
11 окт 2018 в 08:51

русская кухня в России? не, не слышали

ну ладно
11 окт 2018 в 09:10

Когда только открылись, было не плохо. А потом стало дорого, обслуживание жуткое.

11 окт 2018 в 07:47

А Вы друзья как не содитесь, все в музыканты не годитесь.
Один формат на другой менять, толку то

11 окт 2018 в 10:12

Я видел Das Kolbas, правда пивную с колбасками, в Челябинске в 2008 году. Много там тогда было слишком "деревенских" названий - равно как и у нас излишне псевдогLамуRных с подмеNой кириLLицы на Lатиницу.

имбирь
11 окт 2018 в 17:20

ой беда!!! чтоже мы без пельненй то будем делать?

123
11 окт 2018 в 12:35

В Екатеринбурге с общепитом вообще как-то не сложилось. Были в городе, хотели поесть. То какие-то кафешки на последнем этаже пустующих ТЦ без кондёра и с самообслуживанием, то не подъехать, то парковки нет, то непонятные забегаловки. Короче ничего приличнее нашего Перчини не нашли. Там с удовольствием и поужинали. Так что здесь ёбургцам не судьба едальный бизнес развить

Алекс
11 окт 2018 в 15:33

Да просто пельмени у них дорого и не вкусно...

Читатель
11 окт 2018 в 11:07

Да все скоро закроются. Останется Лента да Гигант. Там и будем покупать и еду и одёжку. Платежеспособность населения падает из года в год. Весь бизнес сворачивается или валит из России.

Витёк подай патрон
11 окт 2018 в 12:10

Да не вкусно там было. Закрылись, и отлично. Галерея вообще не едальное место, хотя центр города. Вот в ауре есть, из чего выбрать.