Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации На месте хипстерской закусочной в центре открылось кафе с пятью видами турецкого кебаба
На месте хипстерской закусочной в центре открылось кафе с пятью видами турецкого кебаба

Я, снова я
23 июля 2018 в 15:47

Тааак, выход Тренера! Сейчас мы все узнаем о настоящем кебабе!

23 июля 2018 в 19:16

Возможно мой комментарий покажется не к месту, пошлым и бестактным,
не мультикультурным и толерантным, малоинформативным и не заслуживающим внимания.
Многие осудят и заминусуют его. Но я должен со всей откровенностью признаться: я люблю борщ.

23 июля 2018 в 18:15

шавуха в гламурном центре? разорится на одной аренде

Антонио
23 июля 2018 в 20:51

Настоящий турецкий кебаб из баранины попробовал в Турции в местном турецком ресторане Ravza в Алании, который очень славится в данной местности. Здесь такого не приготовят, т.к сырьё не то. Да и порции там огромные за приемлемую цену в отличае от наших.

наткаах
23 июля 2018 в 16:35

удачи предпринимателю! хотим еще кебаб из курдючного барашка! курицы в городе с избытком! а качественной баранины мало,где можно отведать!

23 июля 2018 в 16:34

Да кто вообще есть эти "хипстеры"? Напридумывают словечек...

24 июля 2018 в 00:07

Как я уже и писал. Теперь он к Софре не имеет никакого отношения. Также как в свое время и к Туркиш кафе, кафе Абрикос.
Опять что то намутил...

24 июля 2018 в 00:42

Знаю этого даниэля шара давно!! Ничего хорошего у него никогда не получалось((( очень много доверчивых рестораторов подвел(((. Наобещает им горы до небес , ничего не делает а потом " я не виноват , это люди ничего не понимают" ((( так что думайте сами!!!

23 июля 2018 в 16:59

что то подсказывает мне про уготованный данному проекту путь Софы:)

Скажите прямо-в центре открыли шавуху.И народу ничего не надо,кроме хот-дог мастера и шавухи.

24 июля 2018 в 23:37

Хватит морочить голову людям!!!

Я-вь
23 июля 2018 в 15:28

Не ем эту еду. Но детки с удовольствием. Перепробовали везде и по их мнению самая вкусная на центральном рынке. Уж не знаю насколько там чисто и безопасно ( хотя и в ресторане травануться можно), но судя по количеству там едящих качество на уровне...

матрёшка
23 июля 2018 в 16:18

А я люблю веселых баб, кебаб!

23 июля 2018 в 16:09

На Кипре брал кебаб small, а нас такого размера xxxllarge, что сказать , у нас горепредприниматели!

даниэль
24 июля 2018 в 11:26

спасибо за отзыв!!! желаю вам удачи и здоровья!!!

Бдыщь
24 июля 2018 в 21:07

Пока наконец повара не займут место на кухне, а маркетологи и менеджеры места там, где им написано, а не наоборот, до тех пор и будут вести в стиле открылся/закрылся

23 июля 2018 в 15:39

Те же хипстобургеры - но в другом виде.

112
23 июля 2018 в 18:34

люля-кебаба почему нет?!

даниэль
23 июля 2018 в 15:35

софра было из одних проетов и помогал открывать... они успешно работали и я не знаю причину закрытия!!!