Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Повар открыл на Красном проспекте кафе с газоном на диване
Повар открыл на Красном проспекте кафе с газоном на диване

6 июля 2018 в 17:46

Нужно сначала запустить туда Стаса Соколова. А пока воздержусь.

Разрушитель Понтофф
6 июля 2018 в 17:49

Разоблачения продолжаются:) Ждём'с продолжения "кули-нарной" Санта-барбары!

6 июля 2018 в 16:14

Там спецыфическое место. Вроде и цэнтр, а дыра - дырой.

6 июля 2018 в 16:02

Помещение неуютное (по крайней мере на фото). Выглядит как типичный унылый офис, из которого хочется побыстрее уйти.

я угараю😂))
6 июля 2018 в 15:40

Тут в комментариях Новосибирцев не более 40% максимум, остальные с других деревень и городов канают под местных, какая тут может быть совесть в обсуждениях гастрономических пристрастий)))) В деревнях слаще морковки ничо и не едали, да еще картоха по осени))))

7 июля 2018 в 10:54

там никто из арендаторов надолго не задерживается. и только пивная за углом проявляет стабильность

Пережил Чубайса
6 июля 2018 в 15:34

Мне понравился морский шашлык. Там и тунец и креветки и т.д.

Я вот стесняюсь спросить, ПОЧЕМУ все новости о людях дела комментируются со злостью и пожеланиями всего плохого? Это ненависть диванных лентяев к предприимчивым и деятельным? Или нескрываемая зависть?
Кому плохо от того, что одним кафе больше? Не нравится - не ходите, в чем проблема?

6 июля 2018 в 15:44

Ну месяц-два поработает да?

6 июля 2018 в 15:48

Не думаю,что сидя на искуственном газоне эти лепешки уйдут как горячие пирожки..От имитации природы и сочетание ее с тем что продают на «каждом углу только под другим соусом не «вынесут « двери посетители ,стремясь отведать это...

Первая скрипка 🎻
6 июля 2018 в 18:48

Столы из труб ещё туда-сюда, но искусственный газон на диване - китч галерейный, фи. Попу не колет?
про еду ничего не поняла толком, но аппетита не вызвало. Невесть что мясное в жару приготовленное при низкой температуре - подозрительно. Да и рваная свинина - это весьма сердито и пассе... Соглашусь, судя по обзору, высокой кухней там не пахнет, действительно бистро с необычными ингридиетами, похоже

Франц
6 июля 2018 в 15:49

Центральный район вполне можно переименовать в Общепитовский.Я даже боюсь представить сколько санпины и распотреб откатов получает за закрытые глаза

Таксист
6 июля 2018 в 15:44

Завтра поеду на дачу и будет кафе на газоне...

Креакл с галеры
6 июля 2018 в 15:47

А почему газон на диване, а не наоборот? ИМХО 2ой вариант мо криэйт.

Имен
6 июля 2018 в 16:13

ээхх, при средней зарплате в Новосибирске, заплачу за коммуналку около 8 тыс. руб, налогов на автомобиль, оплаты детских садов 5 т.р. И пойду кушать круассаны по 70 р за штуку, заедать гавайскими салатами по 150 р. Мне же и моей семье ничего, чтобы производилось то в РФ не требуется.Не надо мне микроэлектроники, химических производств, не требуются навигаторы, и технологические промышленные и сельскохозяйственные цепочки.Все что у меня остается от зарплаты срочно в круассаны и салаты.Предпринимательство, рынок. А ездить все желают на Тойота, отдыхать минимум в Турции. Но ничего не предпринимать для этих стран. Ура властям, что распределяют доходы от продажи природных ресурсов.Ужас нельзя российские инструменты брать, технику, научные разработки. Срочненько мне покупательскую способность поддерживайте импортных товаров.

Крабик
6 июля 2018 в 15:41

Я люблю на перекус сельдерей с арахисовым маслом. Доступно и всерьез.

6 июля 2018 в 16:25

Как то у туземцев все так быстро и ловко получается открывать.Им налоги наши не страшны и санэпидемстанция не подкапывается.Странно все это.

6 июля 2018 в 17:15

Там не хватает исполнения народных Гавайских мелодий в исполнении капитана Врунгеля и его старшего помощника Лома!

9 июля 2018 в 15:10

Синие тарелки? Синий цвет притупляет аппетит... Это для того, чтобы меньше съедали (покупали)?

Кот с помойки
6 июля 2018 в 15:31

Удачно закрыться!

Бдыщь
6 июля 2018 в 16:01

До тех пор, пока повара ничего не понимая в тонкостях маркетинга будут открывать кафе,а менеджеры среднего звена лезть в кухню, ротация вывесок и череда анонсов об открытии/закрытии очередного уникального проекта, не прекратится

6 июля 2018 в 15:39

Очередная тошниловка

Вовчик1955
6 июля 2018 в 15:51

Я лучше в ленту схожу за сосисками... Сендвичем не закусить толком.