Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации «Мама не захотела справляться». История молодого отца, который остался один с больным сыном
«Мама не захотела справляться». История молодого отца, который остался один с больным сыном

Гость
17 мая 2024 в 15:18

Может, найдется красивая свободная обеспеченная женщина, которая станет мамой ребенку.

Гость
17 мая 2024 в 15:28

очень грустная статья, прям слезы(( какой парень молодец..

Гость
17 мая 2024 в 15:42

А что все сюси пуси развели? Обычная ситуация, если на месте мужчины - женщина. И никто не сюсюкается. А тут - ну и что, отец остался с собственным ребенком.

17 мая 2024 в 16:48

Какой мальчонка красивый!!! Огромный респект молодому папе! Пусть мечты сбудутся!

Гость
17 мая 2024 в 16:56

Кланяюсь в ноги! Сил отцу! Здоровья ребенку! Благослови Вас Господи!

Гость
17 мая 2024 в 16:56

Почему сайт не закрывает комментарии к таким статьям, и позволяет ботам и бездельникам писать какие-то немыслимые вещи?

Тюлень
17 мая 2024 в 17:03

Так это всегда так, тетки обычно новых родят, а для мужчин дети - продолжение их рода, фамилии, их самих продолжение.

Гость
17 мая 2024 в 17:38

Бате и бабушке - памятник уже ставить и назвать их фамилией улицу, + помощь от гос-ва, как минимум закрыть ипотеку им, они это заслужили

Гость
17 мая 2024 в 19:01

Как муж бросает с больным ребёнком, то нормально , а как женщина то осуждение ! Видно , что устал , но раз взял крест, то неси !

Шапокляк
17 мая 2024 в 19:44

Эта история, действительно, о невероятной любви...

17 мая 2024 в 21:12

как жить потом с этим "верным решением"?

18 мая 2024 в 00:48

Каждый делает свой выбор. Мать понять можно. Для ребенка жизнь инвалида с рождения без особых перспектив - разве это жизнь, когда есть и дышать сам не можешь?? Пустая трата ресурсов для поддержания существования. Еще и «внутриутробный инсульт».. а так тоже бывает?
С другой стороны, живой образец для исследования, раз даже лекарств не придумано.. можно в дальнейшем в испытаниях принять участие, терять нечего.

18 мая 2024 в 01:26

Редчайший случай. Респект папе и бабушке.

Гость
18 мая 2024 в 17:40

Малыш похож на папу.

Гость
18 мая 2024 в 17:41

А причины заболевания какие? Зеленые воды? Меня вообще на 18 дней переносили, все в порядке.