Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Как по дате рождения определить количество разводов: простая формула расскажет о перспективах вашей пары
Как по дате рождения определить количество разводов: простая формула расскажет о перспективах вашей пары

1 апр 2023 в 16:01

совсем с катушек слетели?

1 апр 2023 в 16:25

На дворе 2023 год, напоминаю.

1 апр 2023 в 16:17

Сидят сейчас наверное всей редакцией, цифры складывают 😂

1 апр 2023 в 16:25

Земля налетит на небесную ось

1 апр 2023 в 16:25

Комментаторы сами шутить не любят и другим не дадут. забыли, что сегодня День дурака?

1 апр 2023 в 16:09

недочитал, устал, скучно стало)

1 апр 2023 в 17:49

Что за бред?

Гость
1 апр 2023 в 16:02

Ноучно!

1 апр 2023 в 16:49

Оно, конечно, вроде бы и к месту приколоться в день 1 апреля. Но ведь не так по идиотски. Неужели нельзя было загнуть что то нетяжёлое и действительно смешное.

Это бред.

Опять какую-то ересь написали, вернее перепечатали.

1 апр 2023 в 16:05

Дата влияет. Нужно из даты рождения мужчины вычесть дату рождения женщины, если число отрицательное, то развод неминуем, ибо дама, даже если на час раньше родилась, будет думать, что она опытнее, умнее, а потому главенствует. Если будет положительное число больше 10 лет, то или виагра, или развод)

1 апр 2023 в 17:41

НГС, вам не стрёмно этот бред печатать?

1 апр 2023 в 17:24

С 1 апреля?

1 апр 2023 в 17:06

бабы готовы верть ь во что угодно, будут делать всякие обряды, на крепкий брак, на то чтоб привязать того самого настоящего мужчину, будет ворожить, гадать, узелки на крекпий брак вязать, и делать всякую подобную чушь

и даже будут крутить воронку на успех.
но все это не поможет бабе никак.

она все равно обесценит мужчину, профрустрирует и развалит семью
у одинаковых женщин брак всегда заканчивается одинаково - РАЗВОД

1 апр 2023 в 16:12

Семью заводят непонятно с кем, а потом на цифры пиняют.

1 апр 2023 в 18:44

Чувствуется влияние искуственного интеллекта на творчество мадам Миронову.

Гость
1 апр 2023 в 16:08

Один таксист тоже так думал ....а потом развелся и купил верблюда !

Гость
1 апр 2023 в 16:44

Устроиться на нормальную работу горе-астрологу уже советовали?

1 апр 2023 в 17:07

мужчины запомните: если женщина занимается всей этой лажей -РАЗВОД ГАРАНТИРОВАН

1 апр 2023 в 17:06

бабы,.бааааббыыыы!! надо крутить воронку на успех!!!

Гость
1 апр 2023 в 16:07

Я возьму это на контроль !

......
1 апр 2023 в 16:20

Нам, новосибирцам, вообще пофигу на эту фигню

Гость
1 апр 2023 в 16:53

"Как по дате рождения определить количество разводов"
Опять это мракобесие?

Гость
1 апр 2023 в 17:08

Было интересно. Спасибо!

Гость
1 апр 2023 в 17:07

Хто-хто придумал? Это тот, шо внучек тёти Сони из Мариуполя? А я ховорила, мальчик далёко пойдет. Голова-то у него большая была!

Гость
1 апр 2023 в 18:10

Что за бред, в это кто то верит😂

Гость
1 апр 2023 в 21:34

Бред какой-то

Гость
1 апр 2023 в 21:37

Мне то вообще паралельно

Гость
1 апр 2023 в 21:52

С праздником!

Гость
2 апр 2023 в 03:56

А если в шестнадцатиричной системе посчитать, то же получится?)

Гость
3 апр 2023 в 02:30

Наконец то нашла ответ, почему в 36 одна! Потому что я единица, подавляю мужчин! Уф

1959
29 апр 2024 в 16:18

не стал читать напрягать голову а что толку всё равно с одной живу лучше не расстраиваться

Гость
29 апр 2024 в 16:34

Вот чушь-то!

Гость
29 апр 2024 в 18:14

Раху, что за планета?

Гость
29 апр 2024 в 18:17

А по какому календарю считать? По григорианскому,или юлианскому?

Гость
29 апр 2024 в 18:22

Ради интереса можно посчитать,но что это даст? Вгт серьезно менять супруга, из-за циферки? Люди, которые ждут простых ответов от чисел, часто просто перекладывают ответственность с себя на что-то мифическое, или неконкретизированное. Но проблема так и остается висеть,пока мы отказываемся видеть реальность.

Гость
29 апр 2024 в 19:35

Сюцай, и чо, от восточного названия нумерологияперестала быть глупостью?

Гость
29 апр 2024 в 20:11

НГС полное дно, прошлогоднюю статью опубликовал

Гость
30 апр 2024 в 00:13

Уважаемая редакция. Прикрепите к статье таблицу эксель с формулами или дайте ссылку на гугл-таблицу с формулами. Неохота фигнёй страдать

Гость
30 апр 2024 в 08:18

Весеннее обострение, понимаю.

Гость
30 апр 2024 в 08:21

Скажите, а как может быть статья от 29 апреля, а комментарии - от 1го?
Халтурить изволите?

Гость
30 апр 2024 в 17:27

а длину члена почему в расчет не берут.. не понятно.