Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Годы — не помеха: новосибирский ЗАГС назвал возраст самых взрослых и юных женихов и невест
Годы — не помеха: новосибирский ЗАГС назвал возраст самых взрослых и юных женихов и невест

23 янв 2024 в 08:48

Выходить замуж после 80 лет? Зачем? Чтобы что????? Возможно, уже не будет сил, чтобы дотянутся до дряхлой головушки супружника и поцеловать его в макушку...
Я считаю, после 50 лет взамуж отправляться не стоит. Зачем тебе в этом возрасте посторонний мужчина в доме??? Ухаживать за ним??? Да ну нафик.
Другое дело - доживать жизнь вместе с тем, кто верой и правдой служил тебе все осознанные годы жизни. Любить его и заботится о нём - это большое счастье.

Ни ногой в проклятый ЗАГС (с)

23 янв 2024 в 08:50

В 16 лет в ЗАГСе делать нечего, тем более, пацанам. Пока не встал на ноги и не стал полностью самостоятельным о браке задумываться не смей!

23 янв 2024 в 08:40

Две головешки жарче горят!...

23 янв 2024 в 08:43

тем временем, по тв снова начали качать тему принятия закона сбн, сеглдщ эфир Россия 1, найдите а заииси
мужчины - по умолчанию назначены абьюзерами и насильниками

и это в год семьи!!

после принятия закона сбн женщины получат реальную власть над мужчинами, вякнул против любимки - ты абьюзер, получи охранный ордер и вали из квартиры
жизнь женатиков превратится в рай, черти из ада позавидуют ;)))

24 янв 2024 в 08:10

Не смеши. Я много где работал. Получают столько же и при этом частенько имеют привилегии

23 янв 2024 в 08:37

сколько так называемых рсп и сколько рсп выходят повторно замуж (чтоб знать сколько у нас так называемых мужчин, которые вступают в брак с рсп и считают что отец не тот кто зачал, а тот кто воспитал)

23 янв 2024 в 07:50

Ну как годы не помеха. "Если семь лет быть президентом, с ума можно сойти" (c)

Гость
23 янв 2024 в 15:16

"Жениться никогда не рано и никому не поздно!"

Гость
23 янв 2024 в 08:44

Ну а что бы пенсионерам Страны Рая и не вступить в половые браки. Путин хорошо кормит верных своих. Привет пенсионеры России в большинстве довольно агрессивны, с раzвитым по Российским понятием Эго, подогреваются кроме того величине и СВО. В брак, только в брак.

Гость
23 янв 2024 в 09:02

Всему своё время. Самый классный возраст молодожёнов девушки 20+ и парни 30+

Гость
23 янв 2024 в 09:01

АКакий женился в прошлом году. Никто его не поздравил

Гость
23 янв 2024 в 11:01

вообще в 40 уже разводятся и кайфуют по жизни. а остальные терпят эти мучения совместные. зачем вот только?

Гость
23 янв 2024 в 12:55

Что старый, что малый..

Гость
23 янв 2024 в 13:11

дичь

Гость
25 янв 2024 в 21:47

Это так мило! Счастья всем влюбленным!!!