Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

151 комментарий к публикации «Я на кресле, слезы в глазах»: у 50-летней женщины подозревали рак — оказалось, она глубоко беременна, несмотря на климакс
«Я на кресле, слезы в глазах»: у <nobr class="_">50-летней</nobr> женщины подозревали рак — оказалось, она глубоко беременна, несмотря на климакс

Гость
8 нояб 2023 в 18:21

Дай Вам Бог сил и здоровья вырастить сына!

8 нояб 2023 в 18:35

На "вечно загнивающем" Западе это нормально - рожать, когда оба супруга и пожили активно в своё удовольствие, и смогли разобраться в жизни, кто чего стОит, найти подходящего партнёра, сделать карьеру, обзавестись материальным благополучием, а в возрасте 35-37+, когда карьера и жизнь для себя поднадоели, - рожать детей, т.к. тогда и детям, и родителям это только в удовольствие.

Вообще-то, наши женщины ничем не отличаются в этом плане от зарубежных: и образование надо получить, и пожить нормально, и материальную базу иметь, и карьеру, и научиться разбираться в людях, чтобы не рожать от кого попало и чтобы было, что ребенку "заложить".
Но нашим почему-то предлагают нереальное: всё вышеуказанное сделать до 18, а потом - рожать-рожать-рожать.

Поэтому каждая женщина решает для себя: для чего она живёт эту жизнь: для счастья или для тех, кто на неё долгов понавешал - перед государством, мужчинами, церковью, общественностью, начальниками всех видов и уровней, перед досужими сплетниками... перед всеми, кто стремится заставить её отдать свою жизнь ни за хвост собачий на раздачу придуманных "долгов".

Гость
8 нояб 2023 в 18:12

Ну чо молодцы

8 нояб 2023 в 19:28

Ну 50 ещё не возраст, нормально! Сейчас многие поздно рожают , такие условия , я в 30 родила , вполне себе . Пока отучишся, работу нормальную найдёшь, квартиру , потом только.

8 нояб 2023 в 19:53

Это нормально, что у нас, беременность от рака отличить не могут...

8 нояб 2023 в 18:10

т.е. баба дожила до старости лет и не понимает что она беременна????

как эта пословица... и на старуху бывает проруха. теперь я понял смысл этой пословицы

8 нояб 2023 в 18:49

К пенсии узнали откуда дети берутся.

Гость
8 нояб 2023 в 22:14

20 тысяч зарплата - какая машина? Тут 40 не хватает тупо на обслуживание, на роллтоне сидишь! а они в кредит покупают. Сказочные!

8 нояб 2023 в 18:10

Муж был в шоке

конечно, но не помешает проверить а точно ли он папка.

8 нояб 2023 в 18:07

как вышло? непорочное зачатие?

8 нояб 2023 в 19:51

"Муж Татьяны был в шоке от такого известия" - Пальцем не трогал?? Съездила к сестре, на свадьбу племянника в Красноярск! О-фи-геть!=???

Гость
8 нояб 2023 в 20:43

Ну и ладно,пусть все будет хорошо

9 нояб 2023 в 01:26

Психическое здоровье «мужа» под ооочень большим вопросом.. 🤦

8 нояб 2023 в 18:13

ага
вот эта интересная история
Забеременеть Наталье удалось тоже не сразу. Скепсис врачей, неудачная попытка ЭКО, сотни тысяч рублей на процедуры — и вот наконец-то на свет появился первенец, которого назвали в честь прадедушки. Кстати, беременность наступила естественным путем.

папке точно надо делать тест на отцовство

был у меня такой знакомый, болел раком, после лечения стал бесплодным и вдруг раз деточка. а он такой "это чудо божье" сколько ему не говорил что чудец не бывает - не поверил

8 нояб 2023 в 18:28

ну да. прям библейская история про Моисея и сару.
типа всю жизнь прожили деточки нет, и Эко и так и сяк и все никак а потом кода женщмна уже в климаксе, раз и детка.
ну точно чудо божие

8 нояб 2023 в 20:43

В доме без удобств и тремя копейками за душой, зато с ребенком среди внуков!🤦🏻‍♀️ Некоторым - кровь из носу - надо расплодиться!🤦🏻‍♀️

Гость
9 нояб 2023 в 00:54

Гинеколог не может отличить опухоль от беременности. 😒

9 нояб 2023 в 01:43

Слышала как-то от очевидцев историю, что также женщина около 50 лет, уже бабушка и ооочень полная работала на КПП завода. И вот как-то на смене у нее вдруг сильно заболел живот, приступами какими-то, терпела-терпела, но уже невмоготу стало, кричать от боли начала, вызвали ей скорую. Оказалась - рожает, а она ни сном ни духом о своей беременности. Вот как так

Гость
8 нояб 2023 в 18:20

А жительница Красноярска купила банан

8 нояб 2023 в 18:58

Понеслись заказные статейки на тему "и в 50 родить отлично", т.к. демография просто несется вниз))) Не дождетесь!

Гость
8 нояб 2023 в 18:03

Подлинная история комментатора Я_ИНАЯ. 😂

Гость
8 нояб 2023 в 21:47

Мамина двлюродная сестра так же кисту родила))) ему уже за 30))

Гость
9 нояб 2023 в 10:01

сама б не решилась, но за женщину рада)

Гость
8 нояб 2023 в 18:54

А я Рада за них!) Вот как говорится Бог дал ! Если Вы читаете, я могу желать сил и здоровья поднять сыночка.

8 нояб 2023 в 19:53

Лучше поздно, чем никогда.

Гость
8 нояб 2023 в 20:26

Когда говорят в подобных статьях про здоровье молодых рожениц, то смеюсь от всей души. На работе такие 30-летние больные и развалившиеся в хлам. Куча болячек и перенесеных операций. Каких здоровых детей они родят???

Гость
8 нояб 2023 в 20:30

Выглядит, конечно,бабушкой, причём,за 60+... А,молодым бы-хоть до такого возраста дожить(58).... Попали,по полной....

9 нояб 2023 в 00:40

ну когда сын возможно соберется женится, маме будет +/- 70 лет. норм. доживет.

Гость
8 нояб 2023 в 21:36

И что, серьезно, на сайте знакомств можно познакомится с нормальным человеком? Это реклама?!

Гость
8 нояб 2023 в 18:07

Емили???

Гость
8 нояб 2023 в 18:11

Сибиряк разломал почтовые ящики в подъезде и попал на видео — он может быть братом подростка, избившего таксистку

Neo
8 нояб 2023 в 18:52

Ужас 🤦‍♂️

Гость
8 нояб 2023 в 19:46

Мужик достоин медали, а может и ордена. Мало кто на такое отважится.

Гость
8 нояб 2023 в 19:52

На фото там это кто? Мама ейная?

Гость
8 нояб 2023 в 21:39

На фото с Арсением Татьяна или её дочь?

Гость
8 нояб 2023 в 23:24

Не, ну ее личное дело, если на старшую дочь не вешают затраты и заботы. Так-то хоть в 80 пусть рожают.

Гость
8 нояб 2023 в 18:06

КТО ЭТО СДЕЛАЛ???? 🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
9 нояб 2023 в 08:40

Айтишника на сайте знакомств друзья разместили))) Да он себя на 10 сайтах без их помощи за минуту разместит. И тут написала ему Наташа … И УСЕ! А можно подробнее что она ему такое написала, потому что глянув на ее фотки сердце точно не замрет ))))

Гость
9 нояб 2023 в 21:30

Если я в 50 лет забеременею, я сделаю аборт, и никто меня от этого не отговорит.

Гость
8 нояб 2023 в 19:22

С ужасом думаю, если придется уйти на пенсию, то получать буду в 10 раз меньше. Лучше бы наш вечно молодой вообще отменил понятие пенсионного возраста...

Гость
8 нояб 2023 в 19:37

История из фильма Елены Погребижской. А так можно воровать материал?

Гость
8 нояб 2023 в 20:27

Может что по пьяни на свадьбе случилось? Ну кум там к примеру....

Гость
9 нояб 2023 в 05:24

Все по заветам партии и дорогого Васильича!

Гость
9 нояб 2023 в 18:23

ну на фото, где она с сыном, вполне еще молодая женщина

Гость
9 нояб 2023 в 06:17

Вот такую дочку выкормили, но не воспитали. Бабы все такие

Гость
8 нояб 2023 в 23:18

"Дочка сразу сказала, мол, зачем тебе дети, ты старая, и вообще, я с тобой общаться не буду. Это было больно слышать" - а чего больно-то? Дочь права. Родители свесят на нее заботу о брате - вот радости-то.

Гость
9 нояб 2023 в 08:43

Муж был в шоке )))) А как она его обвела ! Поехала на свадьбу , там что то случилось . А приехав домой переспала с мужем , с которым не было секса последние года 2 +. И вот оно - чудо !))))