Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации «Я месяц скрывала от мужа, что забеременела вторым»: родившая в 16 лет на камеру молодая мама рассказала о жизни после шоу
«Я месяц скрывала от мужа, что забеременела вторым»: родившая в <nobr class="_">16 лет</nobr> на камеру молодая мама рассказала о жизни после шоу

15 окт 2023 в 17:40

Папа, купи мне тест на беременность... Занавес.

16 окт 2023 в 03:10

пока умные думают, тупые размножаются)

15 окт 2023 в 16:01

Дети родили детей...спонтанно©. 21 век за окном. В планах на будущее - септик и гуси вместо триммера. печалька((

15 окт 2023 в 15:50

"занимается благотворительностью — очищает деревню от мусора, собирая бутылки и сдавая их на переработку"))))) Так вот как эта деятельность называется!!! Это ли не эталон счастья для холопов (по-чиновничьи)? Ни образования, ни достатка, что еще делать? - рожать-рожать-рожать

15 окт 2023 в 16:41

Из жизни рогатки…

15 окт 2023 в 20:04

"занимается благотворительностью — очищает деревню от мусора, собирая бутылки и сдавая их на переработку"
Во как! Оказывается, бомжи, которые в 90-ых и 00-ых собирали стеклянные бутылки и алюминиевые банки, сдавали их на переработку, были благотворителями!..

и занимается благотворительностью — очищает деревню от мусора, собирая бутылки и сдавая их на переработку

Огорода нет, животины нет.
А что они в деревне делают то тогда.

15 окт 2023 в 19:17

родившая в 16 лет на камеру
Я правильно это поняла? Вот прям рожала на камеру?

Какое отношение это имеет к Новосибирску, пробке на пощади Труда, Локтю, который не хочет увольняться и станции метро "Спортивная"

15 окт 2023 в 20:30

в 20 лет на тридцать выглядит .А в 30 бабулей станет

16 окт 2023 в 12:33

Здоровья детям и родителям, но так подходить к рождению детей "случайно" и "скрывала от мужа" это безответственно. Мужу минус, за экономию на резинке.
Прежде чем планировать детей, нужно хотя бы сесть за стол, взять ручку и бумагу и все просчитать примерно, расходы на годы вперед.(каши, сухие смеси, пеленки, памперсы, лекарства, ходунки и т.д.). И сравнить со своими доходами, потянем или нет. Пройти курсы молодых мам и пап, ролики все пересмотреть на эту тему. И только потом начинать.

15 окт 2023 в 15:28

Детки хорошенькие.

15 окт 2023 в 15:59

деградация женщин подошла у своему финалу.

Гость
15 окт 2023 в 16:08

Как понять скрывала? Муж не в курсе, что органы размножения созданы для размножения? Бабы вечно пытаются быть не такими, какие есть на самом деле.

Гость
15 окт 2023 в 20:33

Да.. ленивые есть везде.. жить на земле и хотеть, чтобы гуси траву за тебя скосили...картошку обрабатывать лень, пойду мусор собирать от скуки..

15 окт 2023 в 20:34

Такие шоу нужно запретить. Иначе подумают бестолочи некоторые, что это нормально.

16 окт 2023 в 10:39

Чёт улыбки редкие и еле натянутые ..

Гость
15 окт 2023 в 17:40

Про тесты на беременность знает, а о предохранении пропустила мимо ушей?

Гость
15 окт 2023 в 15:14

в городе нет новостей. уже была статья именно эта самая. Зачем повторяться. Скучно с вами

Гость
15 окт 2023 в 20:01

Это плодильная машина теперь не остановится

Гость
15 окт 2023 в 15:30

Правильно. Молодец. Она денежку на удовольствия и вкусную еду получит, а Стране нужны солдаты и рабочие руки для службы Настоящей Власти!

15 окт 2023 в 17:48

Не выглядит на 16 . Зачем в столь юном возрасте портить себе здоровье и дальнейшие перспективы на хорошую жизнь

Гость
15 окт 2023 в 18:43

Слова "светленький", "славянский" в связке со словом "дети" и "радрстно видеть" теперь не проходят модерацию. До чего дожили. Потрясающе.

Гость
15 окт 2023 в 19:58

Выглядит на 30

Гость
15 окт 2023 в 15:10

Государство дает некоторым шанс перестать ходить по деревне, собирая бутылки.
Понимаете о чем я.

Гость
15 окт 2023 в 19:14

Блогерша развела горничную в Турции на 50 баксов

Гость
15 окт 2023 в 20:00

У нас нет будущего с таким поколением

Гость
15 окт 2023 в 19:59

Не девственна в 12 - беременна в 16 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
15 окт 2023 в 20:02

Расскажите мамке про презервативы

Гость
15 окт 2023 в 20:05

Сейчас малолетки спят со всеми с 11 лет

Гость
16 окт 2023 в 00:09

Рожавшая 👎👎👎👎👎👎👎

Гость
15 окт 2023 в 19:58

Хайпанула 😂😂😂😂😂

Гость
15 окт 2023 в 20:01

Шелуха с трассы

Гость
15 окт 2023 в 19:59

Нашла оленя обеспечуна

Гость
15 окт 2023 в 19:59

Современные бабы непригодны для отношений

Гость
15 окт 2023 в 20:02

16 лет а уже милфа

Умничка какая, рождаемость повышает.