Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации «Теперь я как Барби»: Диану 6 лет держала в заточении и уродовала родная мать — врачи «слепили» ей новое лицо
«Теперь я как Барби»: Диану 6 лет держала в заточении и уродовала родная мать — врачи «слепили» ей новое лицо

4 окт 2023 в 21:17

6 лет колонии. серьезно? уже вышла? рукалицо... у девчонки жизнь сломана, а мамаша уже на свободе новых рожает.

5 окт 2023 в 10:21

У Лены Погребижской два фильма-интервью про Дианину историю. Один до, другой после операции. Первый фильм дал толчок большой помощи девочке. Хочется пожелать добра и благополучия Диане и ее семье, где она нужна и любима

4 окт 2023 в 20:28

Хорошо что помогли, ей очень нужна была помощь врачей!

Гость
4 окт 2023 в 18:15

Помню передачу про эту девочку, то, что с ней происходило просто жуть, как хрупкое тельце смогло все это перенести, непонятно...Всё это конечно отразилось на психике ребенка, но какой она стала сейчас-просто чудо, очень рада за Диану. Счастья ей.

4 окт 2023 в 18:29

мужчине 3 раза ударившего дочь - грозит 20 лет. а этой матери, систематически на протяжении многих лет избивающей дочь - сколько дадут??
года 4 и на свободу с чистой совестью

это называется равноправие и равенство.

женщины и мужчины должны получать одинаковое наказание за уголовнве преступления. в этом и состоит равноправие

4 окт 2023 в 19:08

Рада за девочку.

Гость
4 окт 2023 в 19:23

У меня один вопрос - участковый сел? Уволен? Выговор схватил? Расследование вообще проводилось - как такое могло быть возможно?

Гость
4 окт 2023 в 20:06

Сердце сжимается. Девочка улыбается, а глаза еще не могут пока улыбаться - но скоро добро растопит ее сердце и отключит память… и все будет хорошо! Девочка, счастья тебе и добрых рядом Людей.

Гость
4 окт 2023 в 18:11

Диана - солнышко)

Гость
4 окт 2023 в 18:49

Дианочке счастья, здоровья и никогда не вспоминать это негодное среднего рода. Немать это.

Гость
4 окт 2023 в 18:09

Зачем я прочитал это все , как земля таких мамаш носит.

5 окт 2023 в 07:45

На фото- сколько страха и боли в ее глазах!

4 окт 2023 в 18:50

Один из крайне немногих случаев, когда точно нельзя сказать что "раньше было лучше".

4 окт 2023 в 19:04

Спасибо НГС за позитив. Замечательный ресурс г.Новосибирска

Гость
4 окт 2023 в 18:48

Ну вот, а вы говорите запретить контрацепцию! Зачем эта баба рожала, лучше б таблетку выпила

Гость
4 окт 2023 в 18:22

ЯКУТСКИЙ
Решил заглянуть к вам на огонек.
И что я вижу?
1. Мать изуродовала собственную дочь.
2. Пропаганда армянских корней из Москвы всерьез собирается взрывать Термоядерную бомбу над Новосибирском, чтобы "гаджеты" отключились.
3. Аборты запрещены
4. Мужик избил 3х месячную дочку.
5. Избыток пивнушек в городе.
6. Какой-то СВОшник прокрутил на мясорубке свою девушку.
7. Колонны Росгвардейцев с мигалками ездят по городу.

Ну что-же, счастливого вам там времепровождения!

4 окт 2023 в 20:31

Кто такая сталене?

Гость
4 окт 2023 в 23:07

Счастья тебе, девочка, и хороших чутких людей по жизни!

4 окт 2023 в 19:24

Такой матери не место в нашем обществе.

4 окт 2023 в 19:03

и что характерно, опять однополая семья

Гость
4 окт 2023 в 18:56

Цензура не пропустит

Гость
5 окт 2023 в 11:27

Монстр а не женщина!!! Правильно что её мужики бросили. От таких бежать нужно не оглядываясь.

Гость
5 окт 2023 в 20:59

А почему мать после колонии осталась привлекательной, не рассказали что ли за что сидит

Гость
4 окт 2023 в 19:38

Девочка даже после операций достаточная красивая. Глаза правда грустные...

4 окт 2023 в 18:13

дети не виноваты за то, что их матерей бросили их отцы.

Гость
4 окт 2023 в 18:45

Эх.. не в той стране россия порядок решила наводить...

4 окт 2023 в 18:23

мама - самый дорогой человек для деточки

Гость
4 окт 2023 в 19:33

Бабы - они такие

4 окт 2023 в 18:27

ну ничего. она же мать..получит лёгкое наказание или условно. мать это святое

4 окт 2023 в 18:23

сразу видно настоящая жжжжженщина.

Гость
4 окт 2023 в 20:31

Скрепная мамаша

Гость
4 окт 2023 в 18:13

Это скрепы.

Гость
4 окт 2023 в 18:26

При сталене такова не было!

Гость
4 окт 2023 в 18:17

Печаль...

Гость
4 окт 2023 в 18:45

Мать Дианы Анна, по словам журналистов, внешне выглядит совершенно обычной и даже привлекательной женщиной

На Поклонскую похожа.

Гость
4 окт 2023 в 18:50

вот они семейные ценности и скрепы которые несет УзкийМир

Гость
5 окт 2023 в 10:34

Ну конечно, и в школу не ходила, и опека не интересовалась, почему? Очередная сказка для читателей.

Гость
4 окт 2023 в 22:55

Кто хоть год прожил с бабой, те знают, как меняется милое и симпатичное личико. Бабы, как Барби, только внешне. Внутри у них чёрный мир и пустота. Баба всадит нож в спину и глазом не моргнёт, и виду не подаст. Посмотрите реальные фильмы, например, Тарантино, там бабы часто показаны, как они есть.