Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации «Бывает, всем одновременно хочется на ручки»: женщина родила тройню и стала матерью семерых детей
«Бывает, всем одновременно хочется на ручки»: женщина родила тройню и стала матерью семерых детей

1 авг 2023 в 23:00

Редкий случай - такое тёплое впечатление от статьи. Прекрасная семья, работящие, ответственные люди. Будьте здоровы и счастливы!
А то, что наше государство помогает только дармоедам - факт известный(

1 авг 2023 в 20:59

Какое счастье у семьи сразу три малыша. Думаю супруг очень счастлив. Дети это всегда счастье.
Мы вот с моим супругом тоже планировали одного и сразу двойня родилась. У меня двойняшки. Так он был так счастлив, что сразу и двое! А тут трое деток!!!
Большого счастья семье! И детки чтобы здоровенькие росли❤️!

1 авг 2023 в 22:52

Администрация, конечно, те ещё вражины. Ходунки они подарили... Это опасное для детей устройство!

Гость
1 авг 2023 в 17:48

" Я считаю, что это несправедливо, потому что тем, кто не работает, государство выделяет гораздо больше. То есть государство, получается, само предлагает сидеть и ничего не делать, ждать помощи".
Я тоже этого не понимаю.
Почему бездельники должны получать больше других??????

Гость
1 авг 2023 в 18:06

Если семья работящая и непьющая - дети будут счастливы.
Удачи и здоровья всем!

1 авг 2023 в 17:06

девочки которые не росли в полной и многодетной семье - непригодны для семби и брака и совместного выращивания и воспитания детей.

если девочка росла в полной семье, особенно с малдщими братьями и стестрам - она умеет обращаться сдетьми и она умеет из терпеть и переносить, когда у нее будут сво дети - троудности материнства, особенно в первые месяцы -ее не пужают - она к ним привыкла и знает что надо делать, как успокоить, запеленать, покормить уложить спать или покупать младенца.

сейчас девочки растут в семьях так назыаемых рсп и в бабьях ямах - они вообще не умеют наньчиться с детьми.
терпения у них ноль.

1 авг 2023 в 18:07

Сейчас в России хорошая помощь семьям с детьми. Правильно, что рожают женщины. Подходящего момента ждать можно бесконечно. В России всегда то дефолт, то революция, то деноминация, то кризис, до какая-нибудь операция.

1 авг 2023 в 17:11

Костюм бабушки найден,щас начну с восторжением читать

Гость
1 авг 2023 в 17:21

Бедные дети из многодетная семей, не имеющие своих игрушек, своей комнаты, тишины, права на себя - а не быть нянькой при рожающей маме. Не ездящие в отпуск, донашивающие за родней застиранные вещи, не знающие вкусненького, которое мама купила именно тебе, а не чугунка картошки или макарон, который везде одинаковые.

Гость
1 авг 2023 в 20:45

Мало дали, пусть едут в Москву, там хорошо помогают.

Гость
1 авг 2023 в 23:45

Господи,какое это счастье!Иметь 7 детей!Мы на руках их должны носить! Желаю здоровья и благополучия этой счасиливой семье!

Гость
2 авг 2023 в 08:41

Фу! Какие злобные комментарии, успокойтесь, она же ничего у вас не просит! Детям здоровья, маме не обращать внимание на злобствующих завистниц и " бабуль", видимо не все у них хорошо по жизни.

1 авг 2023 в 17:24

Щас в расии только рожать ну

Гость
1 авг 2023 в 17:38

Комментаторы негесе относятся к группе условно-патогенных микробов. Это означает, что пока они тихо-мирно живут в организме хозяина и не вызывают заболевание, лечить их не нужно.

Полина
1 авг 2023 в 19:19

люблю процесс родов и состояние беременности!

Гость
1 авг 2023 в 22:19

даже не знаю что написать...
во всем свои +/-

Гость
1 авг 2023 в 22:22

если представить что все женщины будут рожать хотя бы 4- ых и сидеть дома в ожидании миллионов, то откуда возьмутся эти миллионы- налоги работающих?

Гость
1 авг 2023 в 22:49

Я все понимаю - но когда уже мужыкам разрешат рожать. Мы что - рыжые?

Гость
2 авг 2023 в 00:03

Все вроде хорошо,все здоровы. Претензий мамы не пойму. Рожаем мы для себя, а не для государства. Зачем возмущаться то.

Гость
2 авг 2023 в 02:11

Сама родила - сама и горбаться на всю ораву. А то любят посидеть на бюджетных денежках. Работать не умеют, только плодиться.

Гость
2 авг 2023 в 02:10

А чем мамаша не довольная? Ее государство не просило рожать.

Гость
2 авг 2023 в 06:45

Родители рожают детей для себя, а не для государства и всегда должны рассчитывать только на свои силы и средства. Женщина решила посвятить свою жизнь материнству-это ее личный выбор. Для России это редкость, даже цыганки не хотят сейчас рожать более двух детей.

Гость
2 авг 2023 в 11:19

"Там ее прокесарили."

Кровь из глаз, не смогла читать дальше этой фразы. Журналисты, можно выражаться на русском литературном языке? Нет такого глагола в нашем языке. Это тоже самое ,что писать "победю", "авторка".......

Гость
1 авг 2023 в 20:40

Почему они считают, что им все должны. Раньше люди сами строили дома, и никто им не помогал. Всё своими руками. Нечего жаловаться. Миллион это тоже деньги для деревни.

Гость
1 авг 2023 в 17:10

У нее и так счастья втрое больше, чем у других. Хочет еще и денег втрое больше? Это уже перебор.

Гость
1 авг 2023 в 20:47

Она что на узи не ходила

Гость
1 авг 2023 в 18:00

Все прониклись и побежали уже рожать десятерых?

Гость
1 авг 2023 в 20:17

Папа как бы вообще не при чем

Гость
1 авг 2023 в 20:43

Нравится рожать, но нет денег. Это заботы отца семейства, пусть работает. У женщины своё предназначение, у мужчины - своё. Малоимущим благотворительные организации помогают, церковь, односельчане.

Полина
1 авг 2023 в 21:31

дал Бог зайку даст и лужайку!