Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации От Аделины отказались дважды. Как вопреки всему 3-летняя девочка обрела большую любящую семью
От Аделины отказались дважды. Как вопреки всему 3-летняя девочка обрела большую любящую семью

16 июня 2023 в 14:17

Этой Счастливой Семье,Мира,добра,и любви.Низкий Вам поклон.А те кто пишут плохо о таких Семей,то вы сами задумайтесь на минуту,вы то кто,?вы сами из плоти и крови человеческой,и радуйтесь за других,что у других все хорошо.

16 июня 2023 в 14:25

Дети приемные или под опекой это две большие разницы.

Гость
16 июня 2023 в 17:45

Да, это не каждому дано. Низкий поклон вам, дорогие родители.

Гость
16 июня 2023 в 13:52

У меня не приемная дочь, а удочеренная и ей уже 41 год. Я счастлива, что она у меня есть

Гость
16 июня 2023 в 13:16

Благодарю вашу семью за огромную любовь❤️❤️❤️

Гость
16 июня 2023 в 13:19

Здоровья всей вашей семье! Благодарность большая за любовь к деткам!

Гость
16 июня 2023 в 15:18

Удачи и всего наилучшего семье. И не слушайте всяких там уродских комментаторов, которые набегут и будут про "плодить нищету" гундеть.

Гость
16 июня 2023 в 14:12

У меня дети не истерят, разве только от возмущения поорать могут, если с прогулки домой насильно тащишь, потому что время позднее уже.

Гость
16 июня 2023 в 14:13

Слава богу, нет желания ни котов, ни детей приемных заводить!

Гость
16 июня 2023 в 13:46

Потому что, когда она плакала и орала, я говорила детям: «Закрываем все комнаты, уходим и сидим, как мыши, не обращаем никакого внимания». Аделя показывала себя, орала в ключе «посмотрите на меня, вот я», а никто на нее внимания не обращал. И потихонечку эти истерики прекратились, —

Правильный ли это подход? с точки зрения психологии? истерик нет- хорошо, а какого ей неизвестно

Гость
16 июня 2023 в 14:05

Сколько получает семья за одного приемного ребенка тысяч 20тр в месяц (за двоих уже 40тр) и все льготы ...,неплохое подспорье не так ли..?

Гость
16 июня 2023 в 15:42

Сериал есть "пингвины моей мамы" - там правда о том, как себя чувствуют родные дети при наличии приемных.

16 июня 2023 в 18:04

Зачем семье с тремя детьми еще двое приемных? Только ради льгот и денег, другой мотивации нет. Это часто практикуют жители деревень, получая бесплатную рабочую силу и пособие. Сам воспитываю приемную дочь. Но у нас настоящая мотивация (ее определяют во время обучения перед усыновлением): жена не может иметь детей, а материнскя любовь не растрачена! Это на мой взгляд единственная настоящая мотивация, все остальные ради прибыли или не реализованных амбиций!

АнтиФА
16 июня 2023 в 14:33

предлагаю детей из оккуптрованной Украины усыновлять и удочеряь.

Гость
16 июня 2023 в 13:28

Женщина из серии "когда биологическое превалирует".