Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

156 комментариев к публикации Скрываете даже сами от себя: 5 типов поведения, которые говорят о том, что родитель не любит своего ребенка
Скрываете даже сами от себя: 5 типов поведения, которые говорят о том, что родитель не любит своего ребенка

7 июня 2023 в 18:12

совершенно очевидно, что женщины не могут дать ребёнку воспитание.. воспитание во первых не функция женщины во вторых, никаких качеств характера необходимых для воспитания у женщин нет и быть не может.. не предусматривает эволюция
нет там ни принципиальности ни честности ни чести ни логики ни ума ни характера .

мать из ребёнка воспитает вдвое хуже себя.

последствия бабского воспитания мы все прошаренные мужчины можем видеть в бабах каждый день. глупость лживость и развратность.
все!

7 июня 2023 в 21:05

Модераторы отклоняют правдивые комментарии, сдается,что и пишут оскорбления от своего имени под видом гостей, с этим надо разобраться

7 июня 2023 в 20:47

Ты сам комментируешь , даже там где тебя не ждут. Я действую зеркально.

7 июня 2023 в 18:06

для матери ребёнок это вещь
хочу рожаю, хочу убью в утробе.. для нее ребёнок не субъект отношениц а объект..т.е..вещь. вещь не спрашивают о чувствах или желаниях или о переживаниях. вещь это вещь. не нужна вещь или она испортилась - вещь выбрасывают.

именно мать превращает ребёнка в объект своего желания.

7 июня 2023 в 19:55

Так ты сам баба или баба заказчик?

7 июня 2023 в 20:18

Опять эти нездоровые советы психологов! А потом дети вырастают совершенно не приспособленные к жизни и страдают паническими атаками и прочей ерундой! (Что это? Я в СССР не слышал о таком!) Нам давали подзатыльник (это не удар,это придание направления!) и могли всыпать ремня и никто не вырос озлобленным или ненормальным. А сейчас люди не моут понять, каклго они хотят быть пола!...........Конечно, он не серьезно собрался жениться на Маше из третьего подъезда, но сейчас у него появились новые чувства, и он пришел ими поделиться с вами — отнеситесь к ним серьезно. Разве малыш этого не заслуживает?.........У меня дочка пришла из школы и сказала,что хотят с одноклассницей жениться и вместе жить. Мне это начать уважать? Я объяснил дочке, что мы не в Европе или Америке, где можно жениться на кактусе! Что в России есть ОН, и ОН не согласен с ООН, поэтому у нас есть только ОНА и ОН (как заложено природой), поэтому на подружке жениться не получтся.Или я не прав?

7 июня 2023 в 20:59

Нет уж, жить для себя много лучше, да и от этих детей никуда не деться, вокруг, куда ни приди: мама, мама.. вечно этот голодный вой и яжмамки, спешащие накормить своих чад! Никакой тишины!😡

7 июня 2023 в 21:58

Психолог - самая бесполезная профессия.

Гость
7 июня 2023 в 18:40

Заколебали родителей комплексом вины травить

Гость
7 июня 2023 в 19:06

Ничё не понимаю - почему в статье только про отношения матери и ребёнка, а где рассказ про отношения отца и ребёнка??

Гость
7 июня 2023 в 22:41

Когда введут обязательное лицензирование психологов? Они обязаны иметь профильное образование. Желательно высшее. Сейчас психологом может работать любой. Когда болит тело- мы идём к врачу с высшим образованием. А когда душа - к кому попало можно ?

Гость
7 июня 2023 в 18:38

Заголовок статьи не соответствует содержанию.

Гость
7 июня 2023 в 18:41

Даже читать не стал и открывать статью. Больше чем уверен, это копипаста с просторов интернета. С какого нибудь шизофренического сайта.

7 июня 2023 в 20:05

"Мать может загружать ребенка своими проблемами (например, заботами о младшем брате"

Вы не поверите, но не только до революции, но и лет 50 назад такое поведение было нормой:

Сверкают багряные гроздья рябин,
Как сотни весёлых огней.
Сегодня я в школу иду не один,
А с младшей сестрёнкой своей.
...
И люди вокруг улыбаются ей,
И машут нам вслед на ходу.
И сам становлюсь я как будто взрослей —
Я в школу сестрёнку веду.

Гость
7 июня 2023 в 19:44

Скоро будет доступна искусственная матка, которая будет вынашивать детей.

Гость
7 июня 2023 в 22:29

На сайте sibm у одной плодильщицы в подписи информация о детях: "очень люблю своих девочек и линейки с их возрастами и именами - Станислава, Владислава, Вячеслава и еще какое-то мужицкое". У мамаши явно зубы сводит от ненависти к ним.

Гость
8 июня 2023 в 00:46

А почему нужно выдумывать новые названия старым как мир проблемам? Тем более заменять привычные на родном языке названия английскими? токсичный, абьюз.. Проблема отцов и детей не тешит самолюбие? Что касается проблемы, она безусловно очень серьезна.

Гость
8 июня 2023 в 09:28

Фиксирую в комментариях детонацию горе-родителей узнавших себя в статье.

Гость
3 дек 2023 в 18:04

" расскажите малышу открыто о своих проблемах в соответствии с возрастом. Например, «у мамы на работе был тяжелый день, я хочу полежать полчаса в тишине, а потом мы пойдем вместе ужинать и поболтаем обо всем»" не работает

Гость
7 июня 2023 в 18:49

Опять психологиня строчит советы 😠

Гость
7 июня 2023 в 18:24

Честно, читать все смысла не вижу. Всегда было и в наше детство тоже, когда родители или алкаши или семья неполная, либо ребенок не очень - то желанный или от не любимого мужчины, в общем масса примеров, но, конечно, не без исключений, так вот всегда эти родители были токсичны, как вы любите модное слово. На моей памяти девочку из соседнего подъезда мама полуалкашка и отчим такой же закрывали дома и уезжали на несколько дней на рыбалку, лето, жара -соседи с нижнего этажа передавали ей еду(( в общем, историй грустный таких полно. Но почему -то где образованные родители, с хорошей работой, не богатые прошу заметить, то таких истории не встречались! Но, повторюсь, везде есть исключения

Гость
7 июня 2023 в 18:28

Меня мама не любит и папа чужой, ничего как-то живу.