Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

253 комментария к публикации Мама бросила, папа покончил с собой. История сироты, который 10 лет воюет с чиновниками за квартиру
Мама бросила, папа покончил с собой. История сироты, который <nobr class="_">10 лет</nobr> воюет с чиновниками за квартиру

20 мар 2023 в 10:37

в этой очереди можно стоять пока не помрёшь.
ее скорость продвижения не регламентирована ничем

Пацан! Все у тебя будет хорошо 👌

20 мар 2023 в 11:22

иммунитет на единственное жилье фактически отменили, так может уже надо принять закон если чиновник виноват, может своим жильем поделится или группа чиновников , а то как то все однобоко

20 мар 2023 в 12:18

А есть у него возможность подвинуться в очереди, учитывая, что он потерял время в моменте, когда ему отказали из-за возраста? То есть поставить в ту очередность, когда он пришел, а его послали.

20 мар 2023 в 11:40

ДЬЯВОЛ НОСИТ ПРАДО…

Гость
20 мар 2023 в 10:08

Твою квартиру, Артем, мэрия давно "толкнула" налево. И деньги уже поделили и потратили. А ты стой в очереди.

20 мар 2023 в 11:05

А почему мы, налогоплательщики, должны обеспечивать его жильём? У него есть мать, причём - бизнес-вумэн, она должна была и алименты ему платить и жильём обеспечивать.
А что теперь всем родителям можно безнаказано от детей отказываться?

20 мар 2023 в 10:36

Мэри и все её районные администрации - никчемные конторки...

20 мар 2023 в 10:28

Неужели непонятно, что этот парень, получая в ответ на требования справедливости видит от чиновников кривлянья, хамские выпады, передергивания, никогда не проникнется любовью к выстроенной в стране системе, которую эти чиновники представляют.

20 мар 2023 в 10:10

Где родился - там и пригодился. В Маслянино надо трясти жилье. В Новосибирске дорого.

20 мар 2023 в 12:02

"Когда-то Артем был первым в очереди на жилье, но стал 1912-м"
Да уж... Сейчас уже мог бы продать квартиру в Маслянино и взять в ипотеку студию в Новосибирске, а теперь еще будет ждать черте сколько лет своей очереди. Синица в руке всегда лучше журавля в небе...

20 мар 2023 в 10:15

Всё что нужно знать о власти в РФ.

20 мар 2023 в 10:35

К пенсии возможно всё разрешится.А так ,его подталкивают на кабалу-ипотеку.

20 мар 2023 в 10:38

Может быть к выходу на пенсию обеспечат жильём.

Гость
20 мар 2023 в 10:20

#своихкидаем

Гость
20 мар 2023 в 10:34

Суть любого чиновника или правоохранителя в РФ, это грамотно затянуть или отказать в реализации положенных по закону прав. За это он получает оклад и премии. Нужно понимать!

Гость
20 мар 2023 в 10:14

Пока чиновников не начнут привлекать строго по закону за такие действия/бездействия, они и пальцем не пошевелят. Все там шито- крыто, им, главное, себя и своих детей до конца жизни обеспечить, где уж там о сиротах думать. К Бастрыкину, только он может помочь...

Гость
20 мар 2023 в 10:36

Я не понимаю, если не можете выдать жильё то отмените этот закон который обязывает предоставлять жильё. Неработающие законы это лишний мусор от которого надо избавляться и тогда мы увидим настоящий фейс этого государства.

20 мар 2023 в 10:54

Это как рыба гниющая с головы. Никчёмное министерство соцразвития НСО, неспособно организовать какую-либо работу по своему профилю в области. Королевство мутных схем

Neo
20 мар 2023 в 10:27

А разве могло быть иначе?

20 мар 2023 в 12:02

Скотство административное, которое способно только открывать ледовые катки и городки....

Гость
20 мар 2023 в 10:38

права нарушили, сроки пропустили, пусть теперь из своего кармана деньги выделяет эта мадам по социальной жилищной политике?

Гость
20 мар 2023 в 10:34

к сожалению в этом бредемы сами винаваты .
Сами.
То что этот ребёнок без крыши над головой.
То что в власти сидят такие ушлёпки как и за рулём те кто сами не едут и другим не дают.

Это мы сами, деградируем в отношении друг к другу.

Что говорит про чьего то чужого ребёнка.
( даже по долгу службы ... )

Гость
20 мар 2023 в 10:25

Интересно, кому досталось жилье отца и бабушки?

Гость
20 мар 2023 в 11:22

Законы должны быть понятными. В них без ВС сами низшие инстанции разобраться не могут. Когда хорошо узкому кругу из всего общества ,это не справедливый подход.Не должны люди тратить деньги и нервы на тяжбы! Это гос-во обязано, чтобы человеку было в нем комфортно!

Гость
20 мар 2023 в 10:17

наш глава страны сьездил недавно в Мариуполь.

Послушайте того кто ему докладывает разные информации в то время когда тот ведёт машину.

На чём акцент, ...

А тут пацан, Русский.
сирота, ...

Мракобесие какое то твориться ...

20 мар 2023 в 10:23

Бессовестные чинуши..поражает такое равнодушие людей ((

Гость
20 мар 2023 в 10:38

Государства никакого нет. Одни поборы, штрафы, налоги, тарифы ЖКХ. За что мы работаем?

Гость
20 мар 2023 в 10:30

Вот где нужно мошенников искать! Они все в мэрии сидят. Бессовестные!!!

Гость
20 мар 2023 в 10:27

О чем статья то? О том что мне, которая была нужна своим родителям, и обучение платное ( потому что бюджет льготники разобрали) , и за квартиру 20 лет ипотеку платить. А человеку, который не нужен был своим родителям , и обучение бесплатно и квартира бесплатно? Пойти пожалеть, что сразу в клюв квартира не упала, а надо ради этого попрыгать? Ну точно

20 мар 2023 в 16:54

всегда нужно делать 2 заявление в прокуратуру, одно на саму контору, а второе на должностное лицо... а там пусть разбираются что это - халатность/превышение или просто разгильдяйство... несколько таких дел и чинуши будут более внимательно относиться к своим обязанностям.

Гость
20 мар 2023 в 14:17

Артема жил дома с бабушкой-опекуном, родным человеком. Жилье бабушки достанется ему. У меня приемный сын: мама умерла, отец лишен родительских прав, бабушек -дедушек ни родных, ни приемных у него нет. Все же отличие есть : родная бабушка или приемная мама. Возможно, чиновники на это внимание обращают: Артема в прямом смысле детдомовцем назвать нельзя. У моего приемного ребенка вообще нет никакой недвижимости, т.к. при лишении отца род.прав квартиру изъяли и выставили его на улицу. Много сирот, которые находятся в худшем положении, чем Артем: у них нет вообще никакого жилья и поддержки.

Гость
20 мар 2023 в 10:57

Считаю что необходимо обратиться к главе следственного комитета Бастрыкину на прямую с изложением всех имеющихся фактов.

Гость
20 мар 2023 в 12:15

Они были ошарашены, что это снова я, но всё равно отказали: на этот раз — по возрасту.

Артем не знал, что тогда мухлевали с кварирами и его в том числе. У Болтеноко(человек по правам ребенка!) целых 2 из 1500...

20 мар 2023 в 12:47

Семья Болтенко владеет тремя участками земли (общая площадь 7,5 тысяч кв. м). В собственности Надежды Болтенко находятся четыре квартиры (47,2, 52,9, 63,8 и 53 кв. м). Мужу Болтенко принадлежат две квартиры площадью 83 и 100,6 кв. м. Еще четыре у семейной пары числятся в пользовании. Михаилу Болтенко принадлежит Toyota Land Cruiser

20 мар 2023 в 12:00

Живу в доме в котором из квартир по стояку только 2 заселены. Остальные видимо кому то принадлежат....

20 мар 2023 в 11:07

У нас все работает непонятно как! Я уже 40 лет живу в цоколе, тоже без родителей... Тоже надеялся на какое то жилье но увы!

20 мар 2023 в 11:06

Артем, ты не сдавайся, не падай духом! Многие с тобой согласны , что ты прав.

Гость
20 мар 2023 в 11:10

удачи тебе, Артем

Гость
20 мар 2023 в 12:17

В какой-то момент какой-то сотрудник Кировской администрации решил, что Вахрамеев из-за возраста окончательно потерял право быть в списке очередников

вот как бывает неизвестный сотрудник(охранник, уборщица?) решил по-своему.Интересная администрация

Гость
20 мар 2023 в 11:25

А обязать мамашу - бизнесменшу обеспечить сына жильем нельзя? И что с бабушкиной квартирой, где он жил раньше, непонятно?

Гость
20 мар 2023 в 11:17

пожалуй, лучшая иллюстрация работы мэрии. это же не 1500 квартир пилить, а просто сирота, с которого и взять-то нечего

Гость
20 мар 2023 в 10:55

Вся очередь у Стыненой

20 мар 2023 в 10:20

Всё плохо живется в России!😢 Не смотря на чиновников,закон на стороне парня,а на всеми так любимом западе бомжевал бы!

Гость
20 мар 2023 в 11:14

чтобы выродки этих чиновников так маялись, как этот парень!

Гость
20 мар 2023 в 13:25

Я еще понимаю, не было бы квартир у мэрии. Знакомые говорят, что в доме Красный проспект 234 уже 20 лет стоят пустыми две квартиры, которые принадлежат мэрии. Стоят и стоят себе...

Гость
20 мар 2023 в 10:45

бооты, по активней активней теребите интернет !!

Поп
20 мар 2023 в 11:00

Так куется патриотизм

Гость
20 мар 2023 в 11:14

Если объективно смотреть на ситуацию, то оснований сомневаться в компетентности международного уголовного суда у меня нет. Стало быть нет сомнений и в решении этого суда.

Гость
20 мар 2023 в 11:18

Если вам что-то положено по закону, то НЕ значит , что через суд вы это получите. у нас судьи плохо учились на юрфаке, и судьи они потому, что папа-мама их в суд судить впихнули.