Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

122 комментария к публикации Как я узнала, что папа изменял маме. И как это изменило меня. Три откровенные истории
Как я узнала, что папа изменял маме. И как это изменило меня. Три откровенные истории

Гость
19 февр 2023 в 14:09

"начала задумываться о важности брака. Зачем он вообще нужен, если он не несет за собой никаких обязательств перед партнером. Это просто подпись, которая, по сути, ничего тебе не дает. Раньше я относилась к этому как к святому"

А так, своим умом до этого дойти мозгов не хватило?

Гость
24 февр 2023 в 21:20

Так. Как реагируют на это девочки мы узнали. Как на это реагируют мальчики?

Гость
21 июля 2023 в 07:14

У меня за всю жизнь было 7-8 отчимов (звучит странно, согл), но я их не помню, а речь пойдёт о отчиме, котороый таковым являлся день назад. Сейчас мне 14 лет. Когда я увидел в своем очередном отчиме отца, о котором я всегда мечтал (в 11 лет), то мне было так весело провтдить с ним время, но я не чувствовал в нем человека, которым я мог бы восхищаться, хоть так хотелось поверить его наигранности и быть таким же, но я не мог. И когда отец ушел от нас, то мне было все равно, но когда я узнал, что это все из-за того, что ему просто понравилась другая, то я подумал: и зачем нужна была эта игра в семью? Что он чувствовал когда видел меня счастливым? Что его заставляло быть все это время вместе с нами? И вдруг... Мои глаза открылись, а это все проще чем кажется, ему просто нужна была моя мама, а я так... Балласт. У него уже была семья с ребенком, котороых он также бросил как и нас. И вся эта маска отца на его лице, была лишь игрой в семью. Это все, что я усел надумать за день. И ответьте мне, пожалуйста: это нормально, что я не чувствую ни капли сострадания, когда мои родители плачут?

3 дек 2023 в 13:07

Мужики, собравшиеся в коментах , вы просто дно общества думающие что можно изменять и тд . И что в изменах виноват человек которому изменили. Вы трусы которые боитесь поговорить и решить проблему в семье и бежите под чужие юбки . если все девушки плохие , а мужчины святые , то живите и передергивайте друг другу, в чем проблема? Мы уж как то проживем без вас, чище будем.