Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации С золотой ложкой во рту: как воспитывают детей в одной из самых богатых семей в мире?
С золотой ложкой во рту: как воспитывают детей в одной из самых богатых семей в мире?

16 февр 2023 в 09:41

"абсолютно у каждого миллионера был наставник в карьере, а вот у бедняков этот процент стремится к нулю."
Вот он рецепт миллионера, еще лучше когда этот наставник - папа миллионер.

15 февр 2023 в 23:37

создавать соцсети и потом говорить, что надо от них отключаться...превосходная стратегия!

15 февр 2023 в 19:08

Они то нам зачем. Никому не надо завидовать.

15 февр 2023 в 18:21

МИЛЛИАРДЕРАМИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВРАЧИ ОТ БОГА…

Гость
15 февр 2023 в 20:41

А почему у нас " успешные и богатые" только айтишники и прочие компьютерные " гении"???
ни одного производственника,педагога или доктора не знаю в списке Форбса...

15 февр 2023 в 19:29

"Если бы я бросил пить... Не гулял с друзьями... Не танцевал не тратил столько времени на женщин... Был бы усидчив...
Я бы писал, читал, рассчитывал, изучал, чертил, брал на дом работу, искал темы, подмечал острым глазом, изобретал, выступал в журналах, сидел ночами. Что-то открыл бы. От долгого сидения. Защитил бы докторскую. Написал бы пьесу, получил бы премию... И уже тогда гулял бы с друзьями, и танцевал, и тратил много времени на женщин.
Что я сейчас и делаю без этих хлопот!"
(М.М.Жванецкий)

15 февр 2023 в 18:52

Хотя-мало ли у кого какие вкусы)

Гость
15 февр 2023 в 19:37

Когда говорят, что марк ходит в одной футболке - вы имейте ввиду, что это футболка не за 5$ из фикс-прайса.

Гость
16 февр 2023 в 00:43

Предприниматель отказался от лечения, потому что за прошедшие 15 лет так ни разу и не заболел.
Можно ли написать глупее?

15 февр 2023 в 18:14

Марк на прислуге женился?

17 февр 2023 в 01:45

Все проверяли как они там живут. Все были у них дома. И это хрущеффка. Да?

15 февр 2023 в 20:56

На Руси это было основополагающее . Только личный пример.

15 февр 2023 в 18:19

Обычно у таких мужчин красивые, молодые, ухоженные жены. Это точно жена на фото, а не прислуга?

Гость
15 февр 2023 в 19:01

"Один из друзей Присциллы рассказал прессе историю о том, что...".
Осспаде, как же народ нынче всё-таки помешан на своих треклятущих "историях" и других злейших словах-паразитах!
Можно же было гораздо проще изложить текст: "рассказал О ТОМ, ЧТО...", БЕЗ впихивания и приплетания сюда очередной газетной "истории"?!
Газетой бы по губам (по рукам на клавиатуре)!

15 февр 2023 в 19:00

Вот именно. Богатые не прибегают к фармакологической медицине. И, самое главное, они не колятся и не колят своих отпрысков! Но большинству это невдомёк.

15 февр 2023 в 18:12

Вот всегда если мужчина создаёт семью с женщиной у которой узкие глаза,дети будто не от него! ну не похожи!

почему
15 февр 2023 в 22:21

Зачем нам про создателя вражеских сайтов, запрещённых у нас?

15 февр 2023 в 18:11

Подружайка похожа на маму чоли

67(788
15 февр 2023 в 20:39

Чтобы быть богатым, нужно читать книги, желательно классику. Книги дают духовное богатство. Общаться с друзьями, это тоже одно из главных богатств.

врач
15 февр 2023 в 19:55

томас корли - летучий. ежедневно бывал в 361 семье! что за бред мы читаем!

ГостьГость
15 февр 2023 в 18:12

"...всегда находить время на еженедельное свидание только вдвоем"

Отличный совет! Пары, живущие в ипотечной однушке с двумя детьми, без помощи родителей! Ну, давайте! Детей можно соседям отдать, а если соседи, как ни странно, почему-то сопротивляются - просто выставите детей в подъезд и смело устраивайте свидание вдвоем! Присцилла дурного не посоветует.

15 февр 2023 в 18:46

Интересно, они именуются родитель №1 и родитель №2?

я не робот
15 февр 2023 в 19:15

пиар откровенного русофоба
типа что он честный с семейкой и порядочный (внутри семьи человек)
австрийский художник тоже любил животных, а его помощник целый выводок наплодил и был порядочным семейным бюргером.

15 февр 2023 в 18:14

Да ерунда все это. Всё само собой получается и иногда - от противного и вопреки. Бедные и честные родители воспитывают детей в строгости и к уважении к труду, а дети смотрят и думают: "Нашли дурака - пахать за копейки". Были у меня два "жениха" - амбициозные, уверенные в себе, устремленные в будущее, правильно воспитанные, не без способностей - и что? Оба на сегодняшний момент - жалкие пахари, озлобленные неудачники, едва выживающие и "пролетевшие" во всем.

Гость
15 февр 2023 в 18:17

Я сначяла прочитал . С золотой дождик во рту.

я не робот
15 февр 2023 в 20:10

Фердинанд Порше, Вернер фон Браун и Вилли Мессершмидт тоже были порядочными бюргерами и известными учеными и промышленниками.

Гость
15 февр 2023 в 23:19

Сравнили футболистов с айтишником? ))

Гость
16 февр 2023 в 08:02

а вот наша директриса ждет клининговую компанию,чтобы за нее кружки помыли после кофе и чая,которые она за неделю накопит,т.к. не царское это дело,и она далекоооо не милиардер,и даже не миллионер,а вы говорите. .

16 февр 2023 в 11:25

рептилоиды заботливые родители

Лис
16 февр 2023 в 16:21

Жена не купила туфли за 600 баксов, зато купила украшения за 20 тыс баксов. Еще у богачей имеется недвижимость (по шикарному особняку чуть ли не в каждой точке планеты). Дочки наверняка развиты и в них вкладываются деньги. Но надо же, ребенок помыл за собой тарелку! Это же сразу делает его таким же приземленным как мы! А еще они все пьют обычную воду, ну прям как остальные бедняки😂

15 февр 2023 в 18:10

Ну и подруга у него(

ревизор
15 февр 2023 в 19:56

неужели есть люди, которые верят, что за цукербергом и дуровым никто не стоит?

Бабушка
15 февр 2023 в 18:07

про моего правнука также будут писать что он родился с золотой ложкой, ведь его папа (мой внук) вернётся оттуда очень обеспеченным человеком. Может даже сам илон Маск будет занимать у него до зарплаты

16 февр 2023 в 11:07

Для кого это всё?