Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации «Схватки начались резко». Беременная женщина родила сына прямо в поезде — подробности необычной истории
«Схватки начались резко». Беременная женщина родила сына прямо в поезде — подробности необычной истории

12 февр 2023 в 17:33

Просто повезло. Всем.

12 февр 2023 в 20:45

"Медик рекомендовал ей приехать и предупредил, что, скорее всего, роды вновь будут тяжелые" - вот они последствия телемедицины

12 февр 2023 в 19:59

Как здорово, что рядом оказались люди умеющие принять роды. Женщине и малышу здоровья! Так бывает, жизнь непредсказуема.. Главное, что всё прошло хорошо! Ну и ничего страшного с пассажирами не случилось, никто и ведь их не выгнал из вагона. Люди будьте добрее! Человечек родился - это же чудо!

12 февр 2023 в 19:14

Считаю правильным, что часто бывает, что на больших сроках ни на поезд, ни на самолет не пускают. Многие возмущаются, а я согласна. Если человек сам думать не может, то это за него другие сделают.

12 февр 2023 в 17:42

Ехала в плацкарте. На 8 месяце беременности. Понятно. Ну всё как обычно-нищета плодится. Адепты заек и лужаек даже нормально не могут позволить своему потомству на свет появиться. Жесть.

13 февр 2023 в 09:08

А обеззараживающую службу потом вызывали?
Вонь же неистребимая будет на весь вагон.

12 февр 2023 в 18:02

Роды на сроке 8 месяцев не самый хороший вариант. Это любой врач скажет.

12 февр 2023 в 19:11

С моей подругой такое более 30 лет назад случилось. «Приспичело» ей видите ли на сносях за границу съездить и в поезде родила. Все живы, тк никаких осложнений не было. Ну как водится дуракам всегда везет… она вообще по жизни без руля и без ветрил…

12 февр 2023 в 19:43

Назовите сына Адлер

Аноним13
12 февр 2023 в 17:31

Как тараканы, скоро рожать будут в очередях на кассе.

12 февр 2023 в 17:52

и зачем мне эта информация

Тема не раскрыта!
12 февр 2023 в 18:13

Полное отсутствие видео...

13 февр 2023 в 03:44

Роды предыдущие были тяжелыми-но будущую многодетную это не остановило)
Гениально

На сносях ехать в плацкарте, чем баба думала?

Гостья
12 февр 2023 в 19:21

Какие - то неадекваты комментарии пишут. Что в этом такого, поехать беременной в поезде? Беременность это не болезнь, женщина уходит в декрет только на сроке 30 недель, до этого работает как и все. В поезде ехать достаточно комфортно, лежи и спи, срок родов ещё был далеко. Если бы она поехала на сроке 9 месяцев, это был бы риск. Хорошо, что всё хорошо закончилось.

Натали
12 февр 2023 в 17:38

Бедные пассажиры. Сочувствую им. Столько дискомфорта им доставила эта мамаша. Знала, что предыдущие роды были тяжёлые - попёрлась куда-то на позднем сроке.

Бездетный Бич!
12 февр 2023 в 19:57

Лучше бы поезд был международный. Например, Адлер-Берлин. Тогда бы был шанс на получение нормального гражданства. А так всё равно расейский пачпорт дадут, с которым, увы, безвиза не будет. Один игнор и неприятие по всей планете.

13 февр 2023 в 03:46

Че то даже на купе не наскребли(
А детей как воспитывать кормить давать образование?

13 февр 2023 в 10:27

В мире животных

Точняк
13 февр 2023 в 00:15

Тоже первый раз рожал в подъезде, испугался очень

Гость
12 февр 2023 в 19:20

Посмотрела на фото , дальше можно не читать . Зачем писать о людях которые с головой не дружат . Во первых 33 и третий ребёнок, во вторых на восьмом месяце в плацкарте поперлась . На купе что денег нет? Двоих прежних на кого оставила ? Т е она головой не думала , ей приспичило рожать , а другим пассажирам это надо? Ещё и на стоп кран поди нажали что бы на станции приняли . А между прочим поезда все по расписании идут . Вот из за такой особы, наверняка поезда следующие задержали . В суд на таких легкомысленных подавать надо.

Татьяна С.
12 февр 2023 в 23:11

Здоровья мамочке и малышу.

Бабушка
12 февр 2023 в 17:41

Как не стыдно? это ещё хорошо, что мужчин не нашлось среди попутчиков.

Гость
12 февр 2023 в 20:29

Беременная женщина родила. Эка, удивили. А вот если бы родила не беременная, тогда конечно.

Бабушка
12 февр 2023 в 17:43

Могла быть тихонько родить в туалете и никому не мешать.

13 февр 2023 в 03:45

Ждём через годик истории о 4м-где нибудь в автобусе или маршрутке

Змей
13 февр 2023 в 01:51

Эх...не успела в Аргентину....

Гость
13 февр 2023 в 06:58

Господи, ну не девочка ведь уже. Зрелая женщина, опытная. Неужели не могла поберечься и не травмировать ни окружающих, ни себя?

Тоже мама
13 февр 2023 в 11:23

Вот не понимаю таких женщин. По словам врача роды ожидались проблемные, но нет же, надо было в 8 месяцев ехать через всю страну, создавать сложности окружающим! При сложной беременности далеко от дома отходить не надо.

Neo
13 февр 2023 в 12:26

Главное, чтобы мужа уважала и слушалась и не слушала со стороны и от мамы дичь антимужскую и антисемейную. И всё будет хорошо.

Бабушка из Омска
12 февр 2023 в 20:51

Поздравляю мамочку с рождением сыночка! Растите большими и здоровыми! Счастья Вам!