Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Внешность манекенщика, характер бунтаря: как сейчас выглядит и чем занимается единственный сын Децла
Внешность манекенщика, характер бунтаря: как сейчас выглядит и чем занимается единственный сын Децла

12 февр 2023 в 20:06

Лиза Пескова удивила. Ждем очередной операции по исправлению носа...

12 февр 2023 в 18:24

Фотка убила. Слева мама, а справа раздетая женщина)))

12 февр 2023 в 18:53

зачем мне это знать?

12 февр 2023 в 18:57

21-летний сын Владимира Соловьева Даниила хотя и имеет призывной возраст, успешно работает в лондонском модельном агентстве. Пока старший Соловьев требует уничтожить Великобританию, младшему мешает призываться в армию только контракт с модельным агентством.

12 февр 2023 в 23:12

Дочь Пескова берет штурмом европейские столицы)

12 февр 2023 в 18:09

Отец для меня был колонной... и бла бла.... Что там в этой колонне было?

12 февр 2023 в 20:00

Про брежневых и песковых уже третий раз в этом году.

12 февр 2023 в 18:39

умер вообще-то не после вечеринки, а после концерта. Посмотрите его интервью, особенно последние годы, а также тексты песен и будет понятно из-за чего вдруг мог умереть. Зачищали всех кто мог влиять на молодёжь и открыто выражал свою позицию.

12 февр 2023 в 19:26

Обалдела от его имени. Родительские комплексы. У Остапа Бендера и то поскромней было.

авторизуйтесь
12 февр 2023 в 19:49

выглядит как избалованная игрушка, чем занимается - всякой ...нёй.

Скорее всего станет очередной избалованной бездарностью с большими амбициями, как и остальные дети "звёзд" как правило природа на детях "отдыхает", поэтому в нашем кино нет актёров, второе - третье поколение протолкнутых по заслугам родителей значительно отличается от тех кто вылез сам

Гость
12 февр 2023 в 21:08

Проживающий на Кипр экс-советник президента России Анатолий Чубайс столкнулся с крайне негативным отношением местных жителей – таксисты отказались подвести его с супругой до гостиницы, а официант ресторана, где политик хотел поужинать, вылил ему тарелку супа на голову.

Глава профсоюза работников такси города Лимасол Никос Николидис заявил, что людям «хорошо известно, до чего Чубайс и его сообщники довели Россию».

«Таким как он на Кипре не рады. Уверен, что ни один таксист не повезёт его, ни один официант не подаст ему меню», – сказал он.

По информации СМИ, Чубайс прилетел в аэропорт Ларнаки в ночь на 30 января, но доехать до отеля у экс-главы «Роснано» не получилось – таксист высадил его прямо на трассе. Около часа он пытался вызвать другую машину, но в итоге он был вынужден идти до гостиницы пешком.

12 февр 2023 в 18:14

Надеюсь, чо сына Децл-а не отгавят как отца...

Гость
12 февр 2023 в 18:43

Больше на девочку похож

Гость
12 февр 2023 в 18:05

Покажите, как сын соловьева выглядит.
Вот там сразу видно почему помёту так крышу европа сносит. :)

13 февр 2023 в 03:29

Кирилл Антоний Иоанн-уже с этого места родственникам бы начать беспокоиться

зачем
12 февр 2023 в 21:53

Лиза всё тут мучается или выпустили к круассанам и сумочкам Биркин?

Гость
12 февр 2023 в 22:36

Сара и похожа на сару

Андрей Губкин
12 февр 2023 в 18:03

Зачем ворошить склепы забытых людей из 90-х ? Их и так все давно не помнят ...

Ты не поверишь!
12 февр 2023 в 18:12

Ну,вот совершенно плевать!И не раз!

А чо
12 февр 2023 в 19:18

А сын Соловьева Данил?

Гость.
12 февр 2023 в 22:55

Какая важная тема. Ещё и красным заголовком. Лучше бы про подвиги простых ребят писали, чем вот это все мусолить.

Гость
12 февр 2023 в 18:59

Фсб крышует, прикрывает МВД… самбо каратэ

13 февр 2023 в 03:30

Запрещённый веществ в крови Дейла не обнаружено)
Ну да да
Не пил не курил кушал исключительно сельдерей

12 февр 2023 в 19:34

Кирилл был 🏔

Приблуда
12 февр 2023 в 18:04

Я взял это на контроль !

Гость
12 февр 2023 в 18:14

Там Магнитка, снежинок насилует, в старом сарае 😂

Гость
12 февр 2023 в 18:16

Бани, яхты, телочки
Фото вождя на полочке…

Гость
12 февр 2023 в 18:15

Рука руку моет, но остаётся грязной…

Гость
12 февр 2023 в 18:15

Поп, на гелике, медведь на велике…

Ого !
12 февр 2023 в 19:15

Статейка жалкая.

777
12 февр 2023 в 19:23

Зачем это надо на городском сайте столицы Сибири ??? Кому интересно подобного рода информация можно найти в интернете. Писать больше не о чем ??

13 февр 2023 в 00:12

Слово пишется через букву Ю

Гость
12 февр 2023 в 23:58

Всех на СВО

13 февр 2023 в 12:27

После слова Меркурий всё сразу встало на свои места...

ВОт если-бы вёл
12 февр 2023 в 18:11

Пацифистскую компанию, а не платные статейки выпускал, может быть, кто и вспомнил..

Хабаровчанин
12 февр 2023 в 20:29

Далек от отца. Скорее ближе к Моргену.

С Богаткова
12 февр 2023 в 21:52

На мастера педикюра похож очень. Из старого анекдота

123
12 февр 2023 в 22:24

красивый мальчик. имя просто замечательное!

Маша унд Медвед
12 февр 2023 в 23:32

Тони красавчик, весь в родных.
Пусть у него все получится, мальчик много страдал.

Маня
13 февр 2023 в 00:07

Меркурий, Антоний, Иоан Киселёв. Сочетание не сочитаемого.

Бабушка
12 февр 2023 в 18:05

кто знает этого сына децла или как там его? зато все буду знать кто мой внук когда он с работы вернётся

я не робот
12 февр 2023 в 18:06

это те, кому должны местечковые нерабы поклонятьcя?

12 февр 2023 в 18:38

Продам муляж тушенки!
Дорого!
Возможен обмен на ваше Авто!