Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

135 комментариев к публикации Похудевшая мать 10 детей сделала шокирующее признание о своей личной жизни — что она сказала и как живет теперь
Похудевшая мать 10 детей сделала шокирующее признание о своей личной жизни — что она сказала и как живет теперь

5 февр 2023 в 21:26

Очень запутанная личная жизнь. Странные замужества. И зачем всё это выставлять на показ? Чтобы пожалели и скинулись на ещё одну машину? Детей жаль. Вид у них не очень.

5 февр 2023 в 21:29

В инстаграммах про кровотечение было по другому. Забывается дама.

5 февр 2023 в 17:04

Дали машину - продала. Сейчас другую надо дать.

5 февр 2023 в 16:11

Стала я злая, наверное...
Ездит по шоу... это не часок-другой. С младшими детьми сидят старшие?
Есть все необходимое. Например, ботоксные губы.
Что-то в этой истории мутновато. Дети - хорошо, дети хорошие - еще лучше, вроде и молодец... и чего-то не понимаю. Какой-то стопор мешает.
Хотя я сроду не осуждала многодетных (кроме маргиналов, конечно)...
Что со мной не так?

6 февр 2023 в 01:53

А у детей психика не порушена??кто от отца кто от деда судя по комментам, кто там кому кем приходится даже с бутылкой не разберешься, например младшие братья отцу старших)))младшие сестры и братья старшим племянникам)) вот это трэш, я в шоке.

5 февр 2023 в 21:13

фу,честно мерзко..так еще и от свекра рожать..клянчить то на квартиру то на ремонт ..родствениа ее 100% права

5 февр 2023 в 16:45

Очередное дно пробито

5 февр 2023 в 18:12

Я считаю нужно рожать столько детей, сколько ты сама сможешь накормить, выучить и поднять на ноги. Что мы тут имеем: 10 детей, но при этом всегда в группе номер карты, куда народ должен скидывать денежку. Работы нет так таковой. Блогер это не работа! Деньги на ремонт собирать, это не правильно! Я считаю, надо было думать раньше скольких детей рожать!

5 февр 2023 в 15:53

На каком еще лечфаке она училась???
И если даже училась (в медучилище), то 200% вылетела с первого же года обучения. Там таких не держат.
Законченного медицинского у нее в любом случае нет

5 февр 2023 в 16:15

А чего старшая дочь така плюшка?!
Свёкро-муж не выдержал волевую мадаму и свалил?
А точно руку поднимал? Это не оговор?
Так-то дело подсудное. Либо его судить за рукопрекладство либо - &реё за оговор.

5 февр 2023 в 15:47

Оксана конечно молодец!! Но мне кажется, не надо делать из неё героя .Родила 10 детей , похудела это же не достижением. У нас много многодетных мам , но никто им так не помогает и не носится с ними.Главное не родить , а воспитать.Вот у неё двое старших детей сидит дома после школы никуда не пошли учиться и работать ??? Что они няньки младшим стали .Это нормально?.Может, это норма сейчас?

5 февр 2023 в 16:12

Расскажите, откуда у многодетных столько времени для всяких шоу и т.д.?

5 февр 2023 в 15:39

Это которая выпросила квартиру, теперь выпрашивает ремонт, причем с мраморной ванной и т.д.?Героиня нашего времени, чо. Второй муж у неё ее же свёкр?А как погиб муж и куда делась свекровь?

Оксана
5 февр 2023 в 18:45

Я просто в шоке от неё,рожала и правда как свиноматка, прости меня Господи! А для чего????? Почему то детей жалко

456к6
5 февр 2023 в 15:22

Теперь эта женщина клянчит на ремонт выкляченной квартиры. Сама приняла решение 10 детей родить, причем от мужа, а потом от свекра, а теперь ей не хватает на ремонт. А самое главное, что ей нужно знаете что: натяжные потолки, современные двери, заменить ламинат на ламинат, вытяжки, климатконтроль и т.д. то есть то, без чего живет 2/3 города. А ванну она попросит мрамор, 100%, потому что зачем ей просто плитка, когда можно выпросить что полакшери. И ведь ей кидают деньги! Я понимаю, когда женщина стала неожиданно вдовой, можно рассчитывать, что тебе помогут....но ты сама нарожала, сама развелась несколько раз, выпросила квартиру, пластические операции, ботоксные губы, теперь ремонт и прикоывает это все "мои детки таааак просят ремонт, давайте им исполним мечту" - дословно из ее интстаграма.

5 февр 2023 в 22:36

А дети то всё какие упитанные!

мари
5 февр 2023 в 15:34

не понимаю, почему считают такое похудение своей заслугой? я понимаю, что тут главное - операция хирурга! что "звёзды наши", что Малаховский всякие...
прям учат всех жизни...и как питаться правильно, и какие физнагрузки делать, некоторые ещё и курсы потом продают. давайте признаемся, что большинство этого не реально выполнять и не будет так эффективно без изначальной операции!!!

Буль
5 февр 2023 в 15:59

стали про нее забывать....ан нет, вот оно я )))
они с ИОСТ борьбу ведут: кто больше родит?
сейчас счет 10 : 10...кто вырвется вперед?
или нет, сейчас пойдет борьба: кто выпросит больше))))

Гость
5 февр 2023 в 16:44

А раньше было так:
Она на барском поле жала
И тихо побрела к снопам —
Не отдохнуть, хоть и устала,
А покормить ребенка там.
Лишнего веса не было... и Малахова тоже не было.

Васька
5 февр 2023 в 21:04

Человек не животное и не должен посвящать свою жизнь рождению и воспитанию детей! Этого слишком мало и предназначение Человека не только рожать , как все живые организмы, но и развивать свой разум , интеллект и приобретать всевозможные Умения ! А рожать и воспитать каждая псина может !

Токсичный гусь
5 февр 2023 в 16:13

Да вы уже запарили с блоггерами. Вас почитаешь - и такое ощущение, что больше никаких профессий в стране не осталось.

Гость
5 февр 2023 в 23:39

Желудок ушила, лишнюю кожу отрезала,вот всё ее похудение.Дальше сделала пластическую операцию,губы накачала,ставит ботакс,все деньги,которые
ей присылают тратит на красоту,хочет ещё замуж выйти и нарожать сколько получится.Дети на хот-догах сидят потому и упитанные,когда ей варить и заниматься детьми ,ей надо по передачам ездить.

5 февр 2023 в 17:56

Вообще-то в статье неточности. На лечфаке она не училась. Она сдала ЕГЭ, прошла на платное, но не училась. Далее. Прекрасно помню её последнюю беременность. Она тогда ещё на сибмаме сидела. У неё было предложение плаценты. Кровило с первых недель беременности. Она из больниц не выразила. Рожать могла только КС, в стационаре высокого уровня. Подписчика оплатила ей роды с Саргисом. Бил её муж или не бил - я не знаю. Но кровотечение могло начаться в любой момент. После этого она от него не ушла. Она забеременела в 11 раз и выкладывала в Инста фото, как счастливая скачет в снегу. Беременность была биохимическая и не состоялась. Но скакала-скакала. И лишь потом, будучи в стационаре с Любашей объявила о разводе. По сути- развелась, когда у неё свое жилье появилось. Не знаю, почему в статье такие неточности.

Красивый Мущина
5 февр 2023 в 16:03

Я лично знаю несколько многодетных семей... Этим женщинам даже в голову не приходит накачивать губищи, вести блоги, и мотыляться по ток- шоу... Жизнь нормальной многодетной женщины - она совсем, совсем иная...
Бог судья этой даме, но она явно со "спецификой" . Потому и муж побил... Нормальную жену кто же станет бить?

5 февр 2023 в 20:06

"у женщины 10 детей, которых она родила САМА" - не понял...

Ну просто очень "красивая" тётя. Малахов и то по симпатичней будет.

Гость
5 февр 2023 в 17:18

Это какой-то позор...

Её растянули как... Бедная...

5 февр 2023 в 16:32

И в чем родственница не права? Очень точное определение!

Римма
5 февр 2023 в 15:36

почему в своей семье не применяет знания тренера?

Гость
5 февр 2023 в 22:54

Как можно вообще свою личную жизнь выставлять публично ?! Как грязное белье из корзины , чтоб все это обсуждали

Гость
5 февр 2023 в 17:19

Похудела, сделала губы это молодец. А чем занимаются дети? В какие кружки и секции ходят?

123
5 февр 2023 в 16:53

вообще, тетка - молодец! народила 10 детей! пока маленькие были кормила, пополнела, этонормально. я всегда считала, что если мама полная, то значит не на себя время тратит, а деткам больше отдает.
сейчас дети (часть) повзрослели, похудела. молодец.
но статьи про многодетных меня бесят. их жизнь мне НЕ интересна. почему?
потому что для каждого из нас ценна собственная жизнь и наши дети ЛУЧШИЕ, сколько ваша Оксана не рожай.

Гость
5 февр 2023 в 22:24

Мерзкая прохиндейка!

Гость
5 февр 2023 в 18:08

Извиняюсь, но в этой истории мне очень жаль старших детей. Женщина решила рожать — это ее осознанное решение взрослого человека, она и должна нести за него ответственность. Дети на это не подписывались! Но сейчас тратят свои жизни на братьев и сестер, а могли бы учиться, получать профессию, вкладываться в будущее (в том числе в навыки, которые позволят им создать счастливые, обеспеченные семьи с осознанным родительством без неврозов). Это очень грустно. Желаю вырваться всем детям из круга бесконечных манипуляций, в котором они сейчас находятся, с минимальными потерями.

5 февр 2023 в 15:40

Зачем столько детей, она про средства контрацепции не знает.

настоящий патриот
5 февр 2023 в 15:34

неужели призналась что девственница?

Гость
5 февр 2023 в 22:29

А мне свёкра жаль,была семья а тут эта влезла в их жизнь и разрушила её,жил бы да жил со своей женой.

Энлиль Маратович
5 февр 2023 в 16:37

Пишете про всяких фриков. А про команду КВН из новосибирской области СТОЛИК, которая весь сезон продержалась в высшей лиге, ничего не написали.

Пара Зит
5 февр 2023 в 17:29

Забыли написать от скольких мужиков у него ребятишки! Стругала Буратинушек без перерыва.

Олег
5 февр 2023 в 18:55

Интересно, а теперь, когда свекра она бросила, начнет рожать от старшего сына, ему 18 есть, или это уже чересчур?

Бомжара
5 февр 2023 в 17:33

В баттле Иост и Усовой победит одиннадцатый ребёнок. Время пошло. Фора у Усовой.

Человек-Эпоха
5 февр 2023 в 15:23

Повезёт же новому муженьку - похудевшая, многодетная, свой блог ведёт.

6 февр 2023 в 15:20

Жуть.

123
5 февр 2023 в 16:28

даже читать не стала! надоели худеющие мамашки. вы вот расскажите , как похудеть после 60!!
потому что обычно к 50, женщины осознают, что уже возраст и начинается время болячек - надо худеть, а как?? они пытаются, но редко кто может. в 60, это вообще критично, когда ты больше 90 кг!

5 февр 2023 в 15:56

Вот,у всех пар свои подводные камни,за мнимым благополучием. Либо не рассказывают,либо преукрасят. Смелая,что родила 10 х. В жизни можно рассчитывать только на себя.

5 февр 2023 в 20:52

Оксана, Вам сил не смотря на то, что Вы и так сильная женщина! Детям здоровья! А выглядите Вы шикарно. Так держать! 10 детей это здорово, не каждый решится. Пусть у Вас получится поставить всех деток на ноги и дать образование.

Гость
6 февр 2023 в 15:27

Очень красивые дети.

стас
5 февр 2023 в 16:27

красивая краля отсуда девиз следить надо засобою и меньше жрать

мужик
5 февр 2023 в 15:30

НГС - бабский ресурс.
Неинтересно