Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

307 комментариев к публикации Элитный роддом бесплатно принял роды у многодетной мамы — на свет появилась 10-я дочка
Элитный роддом бесплатно принял роды у многодетной мамы — на свет появилась 10-я дочка

3 февр 2023 в 22:41

Все же не « Зине, как многодетной маме, предоставили бесплатный сервис» а Зине как известному блогеру.
Многодетных у нас много, и больше что-то бесплатно не дает элитная клиника мест.
Это претензия к журналистам.

А Зинаиде и ее семье поздравления с чудесным событием. Маленькой Зине здоровья и добра в этом мире.

Нгсики, а где на правах рекламы? Вы и так вместо новостей то риелторами , то рестораторами и кинокритиками. Ну про автолюбителя я просто молчу. А сейчас то что?
"Ведение беременности там стоит от 30 000 рублей до 110 000 рублей, в зависимости от пакета услуг, стоимость родов — от 145 000 рублей"

гость
3 февр 2023 в 22:41

А чем эта дамочка известна, своей плодовитостью, что ли - надо же элитный роддом предоставил бесплатное обслуживание

Гость
3 февр 2023 в 22:41

Сколько злости у людей, хотят и рожают, видимо завидно, что Зина так выглядит шикарно, но только она за питанием следит и не ест, вредную еду, как другие жирные люди)

Наталья
3 февр 2023 в 22:45

Люди, будьте добрее, откуда столько злости🙀
Маме и малышке здоровья 💐💐💐

нло
3 февр 2023 в 22:45

Второе поколение этих... будет считать нашу землю своей...
И что плохого делает Зина?
Хорошие Родители и их Дети.
А не ....

3 февр 2023 в 22:46

Ну да, ну да...
Хоть двадцать детей, главное, что муж при деньгах...
А если чё, взятки, нарушение закона, они что, по миру пойдут, или го-во приютит?

У них это такое профессиональное хобби?

А как они их всех учить будут?
Или просто отдадут всех в Суворовское училище,
на пансион?

Не так
3 февр 2023 в 22:48

Нет! Родила она видимо 3 числа. Поздравляем!!! Я рожала в областном перинатальном новом! Тоже индивидуальная бесплатная палата и род зал. И что?)

Гость
3 февр 2023 в 22:50

Это про « Авиценну» ? Его ещё не закрыли ? Такие там цены...

Шок
3 февр 2023 в 22:51

НГС, что с датами?
Дата рождения дочери 23.02.23 еще не наступила!
«Если бы я родила 14 февраля, назвала бы Валентина», но и 14 февраля еще не наступило!!!

Что происходит

Гость
3 февр 2023 в 22:52

кто нибудь расскажите ей про контрацепцию

Гоугоу
3 февр 2023 в 22:53

Не останавливайся!
Даёшь ещё 10.
Не забудьте выпрашивать всё и вся у государства!

Муж Зины Иост Не знает про презевативы? Наверное. Так же как она - Зинка.

Нло
3 февр 2023 в 22:56

Интересно посмотреть на лицо Покрышкина,
прилетевшего в аэропорт его имени.

3 февр 2023 в 23:01

Ниче понять не могу …
23.02.23

Гость
3 февр 2023 в 23:05

А где фото героя мужчины? Прячет что ли?

3 февр 2023 в 23:06

В женский батальон пойдёт?

3 февр 2023 в 23:07

5 дочерей, 6- й сын, рлтом троица девчонки и опять дочь. Откуда тогда 6 девочек и 4 мальчика. Что то не сходится

Вишенка на торте
3 февр 2023 в 23:09

Женщина выглядит прекрасно!

3 февр 2023 в 23:13

Почему каким-то посторонним людям есть дело до количества чужих детей? Вам их содержать? В школу возить?

А вот статью писать надо бы повнимательнее. С датой путаница. И в имени одном ошибочка. Не скажу в каком)

3 февр 2023 в 23:13

Завидуйте молча, без соплей, а то противно читать некоторые комментарии от тех у кого по нулям.

Гость
3 февр 2023 в 23:15

Да сколько можно? Неужели так любят детей? Но как им жить в таком общежитии?

3 февр 2023 в 23:24

Поздравляем, но 10 детей- это конечно многовато. Многие женщины из Москвы и Питера в 2021-22г предпочли рожать в Аргентине😎

Гость
3 февр 2023 в 23:27

Зинаида красавица 😍. Деткам здоровья и благополучия всей семье!!! Молодцы ❤️!!!

Гость
3 февр 2023 в 23:29

Они детей коллнкционируют, что ли? Типа, о, у мужа брат Витя, надо родить мальчика и в честь брата назвать. А у меня подруга Света, рожу дочку Светой назову. И т.д

Гость
3 февр 2023 в 23:41

Это личное дело каждого,но вот детей жалко,особенно,кто по-взрослее..Сто процентов, должны нянькать младших.Борьба за родительское внимание,нет своего уголочка для уединения,вечный шум-гам..Потом они вырастают и вообще не хотят заводить детей.

Саша
3 февр 2023 в 23:57

Да,,,,,тут пока с одним уроки сделаешь, второго уложишь, в декрете работаешь, старшего на хоккей, мелкого в бассейн -зубы почистить некогда! Понятно, что после 4 го они, как сорная трава. Но, детям жизнь давать нужно, а не просто право на жизнь.

Гость
3 февр 2023 в 23:57

Инкубатор ходячий.

Гость
4 февр 2023 в 00:16

🥺 резиновая Зина

4 февр 2023 в 00:28

Две Зианиды в одном доме. Это чудесно!

гость
4 февр 2023 в 00:29

Кому все равно - пройдет мимо.
Кто-то умеет порадоваться за других.
Но сколько завистников вылезло ...

Труднее всего человеку дается то, что дается не ему.

Гость
4 февр 2023 в 00:31

Не многие из нас могут вынести счастье — имеется в виду, счастье ближнего.
Марк Твен

4 февр 2023 в 00:37

А потом будут с протянутой рукой стоять и у государства требовать помощи.

Гость
4 февр 2023 в 00:39

Зина - молодец и муж у нее - молодой. Рожают и содержат сами.Дети красивые и здоровые. В отличие от Усовой - которая нарожала от старика-свекра восьмерых. Теперь своих денег хватает только на губы накачать и ботокс вколоть , а на ремонт - помогите люди добрые и номер карты везде сует.

4 февр 2023 в 00:48

Это как в Уральских Пельменях. "А я смотрю, аллергия на латекс у вас так и не прошла?" 😂😂😂

Гость
4 февр 2023 в 00:59

Счастья и здоровья такой замечательной семье!
Пишите чаще о таких хороших семьях, спасибо за статью!

Гость
4 февр 2023 в 01:01

У нее нарощенные ресницы. Это дорогое удовольствие не по карману обычной россиянке. Откуда деньги, Зин?

4 февр 2023 в 01:18

ради пособий и 11 родит 😉🤣

4 февр 2023 в 02:04

Она еще что нибудь умеет?

4 февр 2023 в 07:02

Поезд набрал ход
Уже не остановитсч

4 февр 2023 в 07:03

Надо бы солидарную уголовку ввести с этими мамашами и папашами
А вдруг детишки пойдут магнитолки или люки тырить

4 февр 2023 в 07:04

Покажите имею где контрацептивы в магните

Гость
4 февр 2023 в 07:08

Плодовитая женщина, молодец пользуется, тем, что бог дал. А все остальные лентяи. Постить столько детей до обеда не помнишь)

Виктория
4 февр 2023 в 07:27

Какой бред вы несёте! Ну если всё так просто, кто вам мешает родить 10 детей???

4 февр 2023 в 07:28

Так же с 12 лет рожаю. У меня деток побольше почти в два раза. Все папы счастливы по очереди. Все помогали. Умерли. Но детки живы. Они опора моя. Немного бы стать моложе и я бы ещё родила.

4 февр 2023 в 07:59

муж пошёл на парные роды, это типа посмотреть, чтобы больше никогда не хотелось........

4 февр 2023 в 08:19

В ломе через подъезд живет семья с шестью детьми погодками, они довели уже весь дом. Дети во дворе предоставлены сами себе, мамаша в чате дома постоянно что то требует себе, машину ставят на единственное инвалидное место,хотя все знают для кого его выделили. В квартире постоянно шум-гам, у них еще и две собаки, соседям не поспать лаже в выходные. С грудничками мать гуляет исключительно на парковке, хотя есть прекрасная детская площадка. Еще и родители там агрессируют постоянно на замечания, короче один дискомфорт от них.

4 февр 2023 в 08:41

11 лет никаких месячных, счастливая женщина)))

Иваненко Александра игоревна
4 февр 2023 в 12:01

Вы молодцы. Красивая девочка. И вы красивая. С праздником с рождением девочки зины.

Саша
4 февр 2023 в 12:03

С праздником рождением дочери.