Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Девочка-счастье: найденный в коробке в Рождество младенец попал в семью, которая годами ждала ребенка
Девочка-счастье: найденный в коробке в Рождество младенец попал в семью, которая годами ждала ребенка

Гость
7 янв 2023 в 13:10

Очень хочется пожелать малышке, здоровья, счастья, всех- всех благ!!! А, главное любящую семью!!! Будь счастлива детка!!!❤️❤️❤️

7 янв 2023 в 17:19

Желаю родителям, что бы девочка и лет 7- 10 оставалась счастьем, что бы осталась ментально здоровой. Увы, но психиатрию любовь не лечит.

7 янв 2023 в 12:20

Настоящая мать для девочки та, которая ее прямо сейчас воспитывает. А та, о которой идет речь - кровная мать. И как она найдет дочь, сидя в тюрьме за это преступление?

Гость
7 янв 2023 в 12:37

Если органы опеки взаимодействуют с семьей, значит, девочку усыновлять не стали. И они только опекуны, получающие деньги.
Что нормальную семью не нашли, которая бы усыновила?!
Полно таких желающих, но опека что-то в этом случае крутит-вертит.

Маня
7 янв 2023 в 18:42

Можно подумать, так называемая мать, будет искать малютку. Я вас умоляю! Счастливой жизни крохе в новой семье!

Гость
7 янв 2023 в 20:33

"Теперь органы опеки соблюдают тайну усыновления, чтобы настоящая мать ее не нашла, если передумает". Я валяюсь. 😂😂😂

Гость
8 янв 2023 в 00:02

Почему-то те , кто хочет иметь детей не имеет такой возможности , а те , кому дети не нужны плодятся , как тараканы

Гость
8 янв 2023 в 02:06

Пусть Дмитрий и Анна рожают себе ещё!

Гость
8 янв 2023 в 20:49

Жалко только, что у девочки такая страшная наследственность. Какие же это люди, если они могли выбросить своего ребёнка?

Гость
7 янв 2023 в 22:52

Надо у мужиков брать днк,сразу найдете,а потом и мать найдется. Давно уже пора создать банк ДНК в стране.

Гость
8 янв 2023 в 20:35

Надеюсь когда вырастет не начнет, как это обычно бывает - искать "настоящую маму"

Ну и дай Бог, чтобы гены не взыграли.

гость
9 янв 2023 в 10:34

В том числе для обеспечения безопасности, потому что неизвестно, какие могут быть намерения у биологической матери, если вдруг она передумает.

И что передумает? есть же правила и закон. Что за отмазка?

гость
9 янв 2023 в 10:33

Позже стало известно, что девочку возьмут к себе другие люди — пара, которая долго стояла в очереди на усыновление. Хорошая, благополучная семья, мечтавшая о ребенке, — так описывала новых родителей уполномоченная по правам ребенка Надежда Болтенко.

Болтенко ещераз подтверждила свой профессионализм и отсутствие человечности. Как такой человек может заниматься детьми?
Анну и Дмитрия припугнули, а по словам видно очень привязались.
Дмитрий не важно выглядит, нужно пройти обследование да и нервов потрепали им немеренно

Гость
9 янв 2023 в 14:05

у меня собака из приюта с травмой потери семьи- прежние хозяева отдали на передержку и не забрали , нам понадобилось 4 года!!!! чтобы он поверил нам , а тут ребенок.....

Гость
7 янв 2023 в 22:54

Так видно искали. По днк можно найти. Базу ДНК надо создавать в регионе.

123
7 янв 2023 в 15:57

НЕ ИНТЕРЕСНО!!!!! надоело обмусоливание

9 янв 2023 в 04:00

Ну так знали же - кому подарить.

9 янв 2023 в 04:02

Судья: - "Оглашаю результаты тестов Х50481A, Х50481В, Х50481С.

Тесты Х50481A и Х50481В признаны не идентичными.
Тесты Х50481A и Х50481C признаны идентичными".

Голос из задних рядов:
- "Жора, Жора, только без рук! Я тебе сейчас всё объясню!"

Гость
7 янв 2023 в 12:58

К пенсионерам что-ли, долго кто-то ждал. Ну и пусть бы биологическая знала из сми. По днк все равно можно найти, хотя бы родственников со временем.