Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

124 комментария к публикации Вместо машин и ресторанов — метро и сосиски: почему семья Тепляковых так бесит общественность — объясняет эксперт
Вместо машин и ресторанов — метро и сосиски: почему семья Тепляковых так бесит общественность — объясняет эксперт

25 нояб 2022 в 19:02

Все успехи семейства только в воображении папы Жени. Нервные тики старшей, агрессивность лохматого мальчика. Невнятная речь у всех. Собирание паданок в городском саду в пищу. Чему завидовать?Въедливые граждане раз за разом разоблачают ложь Теплякова, а он все о зависти, если бы те граждане выдали хоть междометие неправды этот сутяжник всех бы уже засудил. А вот не за что. Даже сомнительная "Синергия" в ужасе от обещанных абитуриентов устав переписала. Теперь раньше 14 лет туда хода нет. Тепляков позавывал в своем стиле, да и заткнулся. Искалечили детям жизнь и довольны.

25 нояб 2022 в 19:14

В чём успех???? Детей спросите, как им шестерым в одной комнате. Ещё и пара с мамой 7го прямо при них делают

25 нояб 2022 в 19:22

Дети вундеркинды, как показывает жизнь, часто становятся посредственными взрослыми.
Ну и то, что семейство из 9 - 10 человек ютиттся в однешке, получается ни у родителей, ни детей нет личного пространства.
И получается, что родители занимаются размножение прямо при детях.
Дети, видя это действо, будут делать соответствующие выводы.

25 нояб 2022 в 20:17

может у меня старорежимные представления о детях и воспитании, но я считаю , что у ребенка должно быть детство и что всему свое время и учебе тоже, нельзя лишать ребенка детства

25 нояб 2022 в 18:22

Секта какая-то...

25 нояб 2022 в 18:20

"Секрет успеха"? А кто сказал, что они успешны? Так же, как и счастливы. В этой "успешной" и "счастливой" семье может так рвануть, что все ТВ-шоу просто захлебнутся. Дети известного в прошлом доктора Спока выросли и прокляли папу.

25 нояб 2022 в 21:29

Чёт у мамы вид какой то не очень счастливый. Взгляд тяжёлый, явно не досыпает. Судя по статья, мама должна светиться от счастья, но на фото замученая бытом и мужем женщина..
Алиса тоже имеет вид взрослого, уставшего человека.
Идеология жить в однешке и питаться просрочкой видимо только папе нравится

25 нояб 2022 в 20:01

Помню работал в одной компании, там был один человек, ранее казавшимся абсолютно нормальным, потом что то произошло и поехало....резко стал веганом, дальше больше- стал ярым сыроедом, правда сырые овощи заворачивал почему то в лаваш....и вот он женился на даме с двумя детьми- погодками, дошкольниками. Мало того, что он и жену подсадил на своё увлечение, так и дети были втянуты в "здоровую пищу" и многих продуктов даже не пробовали. У него самого появились проблемы со здоровьем в плане печени, желудка и т.д., у детей проблемы со здоровьем и развитием тоже.Дальнейшую его судьбу не знаю, так как его попросили уволиться, ибо он был замечен в разговорах с Солнцем. Мораль- взрослые люди, чудите как хотите, ваше право, но не экспериментируйте над детьми.

25 нояб 2022 в 19:12

Дети подрастут и взбунтуются так, что папа с мамой будут в таком ахтунге. Хорошо, если просто молча сбегут из дома и прекратят всяческие общение с родителями.

25 нояб 2022 в 23:04

По первой счастливой фотке сразу понятен уровень «успеха» семьи 🤣

25 нояб 2022 в 21:40

Бедные дети (((

25 нояб 2022 в 19:05

70 тыс кто платит отцу? Поконкретнее пожалуйста. Сейчас учителя возбудятся.

Хорошо не работать и жить за счёт других. Мечта.

25 нояб 2022 в 19:42

судя по фотке она готова вагоны разгружать, лишь бы он предохранялся.

25 нояб 2022 в 18:16

Бедные дети с такими то родителями!

25 нояб 2022 в 18:31

Фотка заглавная шикарна.

А так, как раз про случай "заставь дурака богу молится..."(с)
В принципе идеи у человека абсолютно правильные, но только он их раздул до абсурда. Осталось сделать следующий шаг, в пустынь удалится.

P.S. И все дети кроме 1 мальчика --- девчонки? Вот капец табор невест с изюмом будет.

25 нояб 2022 в 20:18

Расскажите им кто нибудь про контрацептивы

Маша унд Медвед
25 нояб 2022 в 18:54

Успех семьи?!
О каком успехе идет речь?! Фрико-папа, над которым полстраны смеется, полстраны сочувствует...дети с именами, напоминающими "кунг-фу панду", которых пичкают знаниями не по возрасту, кормят по акции и одевают по-минимуму...
Мать, не восстанавливающаяся от постоянных появлений новых детишек и все это в однушке.
Успееееех, дааааа.

Сибиряк
25 нояб 2022 в 18:41

Из-за "гусей" в головах родителей, дети остались без детства. Потому как не ходят в школу, ещё и без друзей, и без социума. Как потом выйдут в жизнь??? Или у них в головах будут такие же "гуси"...

Волжанка
25 нояб 2022 в 19:08

Любое действие, занятие, деятельность должны иметь смысл. Вот растит он вундеркиндов, к восьми годам способных сдать ЕГЭ. А смысл? Ну, допустим, закончат они универ к 13, если будут учиться, как все. Но амбиции папы учиться как все не позволят, максимум года два. То есть , допустим, у нас в 10 лет уже будет дипломированный специалист. И? Дальше то что? Зачем это? Вот даже с практической точки зрения, не рассматривая всякую лирику типа социализации, отношений со сверстниками , и прочая. Зачем все это? Что бы что? Что эти дети с дипломом будут делать до того возраста, когда можно уже будет на работу устроиться? По моему, это все для удовлетворения амбиций папаши и больше никакого смысла в этом нет.

26 нояб 2022 в 00:03

Чего это вдруг про них вспомнили? Давненько не попадалось ничего про это странное (мягко говоря) семейство. Или внимание решили переключить?

25 нояб 2022 в 19:41

Опустим все пункты. В 10 в однушка??? Помощница по хозяйству ей?

Волжанка
25 нояб 2022 в 18:59

И ещё один момент: Тепляков, как учитель( или там воспитатель ), получает 70 тыр. Я правильно поняла? Если да, то , получается, у него восемь учеников. Простите, а сколько у нас получает учитель, который учит по 30 учеников в классе, да ещё и несколько классов в школе? Хотя бы половину этой суммы школьному учителю платят? По моему, перекос какой то. Не поднимая толстого зада от дивана воспитывать собственных детей за государственные деньги, при этом получая больше, чем человек, который приносит пользу всему обществу, а не только членам своей семьи. Хорошо устроились!

25 нояб 2022 в 19:35

Эти дети при слове конфета падают в обморок?

25 нояб 2022 в 18:39

Читал и слушал главу семьи год-полтора назад. Понял одно-он живёт по принципу, государство должно им(семье) во всём. У главы семьи в его понимании, есть только права. Обязанностей перед государством нет. Совсем нет. Пусть попробует в эту семью "сунутся" государственные люди для выяснения и понимания, как эта семья живёт. Судебные иски и суды будут обеспечены для этих государевых людей.

Печальная
25 нояб 2022 в 18:27

Я ьы не назвала этих людей счастливыми. Дело не в достатке, это пустое. Достаточно почитать то что они пишут в соцсетях. Счастливые самодостаточные люди не будут отслеживать каждых чих в их сторону и набрасываться как шавки на любого не признающего их "божественность". Детей жалко, это просто городские маугли.

25 нояб 2022 в 20:22

Вопрос- папа там Герман или Евгений? Или их там двое?

Старушенция
25 нояб 2022 в 18:51

Первый раз слышу и читаю, что у них "успех". Разве что эта эксперт работала с данной семьёй и они её убедили, что их жизнь - это большой успех? Так же, как убеждали всю страну, что их дети - гении, которых нельзя судить по общим меркам, но необходимо давать им всё, что другие достигают реальным трудом.
Уж хотя бы жильё надо такое, где есть хоть малюсенькое личное пространство.

Гость
25 нояб 2022 в 19:30

это не успех, это хайп.
взрослого мужика и тетку должно содержать государство. что, правда?
а кроме отсутствия контрацепции эти две особи никому ничего не должны.

Гость
25 нояб 2022 в 19:33

по папе с мамой давно тоскует палата №6. Государство его обязано обеспечивать....... работать не хочет, кроме как ............, и ещё про такого дурика статьи - вот у кого надо забирать детей и маму как кошку простерилизовать

Кит
25 нояб 2022 в 19:45

Их ненавидят, а они счастливы. А они счастливы? Что-то на фото не совсем здоровый и счастливый вид замучиной жены . Там тиронией попахивает

Волжанка
25 нояб 2022 в 18:49

Особенно позабавило про помощницу по хозяйству. А мадам Теплякова от государства деньги получает случайно не за то, что она хозяйством занимается сидя дома при своих детях? И потом, у нее есть уже помощница- господин Тепляков, домохозяйка .Устройся на работу и нанимай хоть целый штат помощниц.

25 нояб 2022 в 18:26

Меня они нисколько не бесят. У всех свои тараканы. Пусть этим опека и прочие структуры занимаются.

Вова
25 нояб 2022 в 18:51

Кто такие Тепляковы - не знаю, не читал, НО БЕСЯТ!!!!

25 нояб 2022 в 18:29

Я почти не езжу на такси. В кафе по большим праздникам. Одежду покупаю в основном в известном ягодном маркетплейсе.

25 нояб 2022 в 23:04

Счастливы? Папа там от счастья что-ли с кулаками на декана кидался и на ВУЗы в суды подает. Жена не может даже книжку в спокойствии почитать! У детей нет ни друзей, ни хобби, ни каких то детских радостей, да тех же утренников, в качестве игрушек гаджеты!
Хорошо когда дети талантливые и школа дается легко, но можно же тогда в «ширь» идти, например попробовать еще что то. Ни один ребенок не играет на муз.инструменте, не занимается спортом, танцами, не ходит в художку. Да сейчас есть уже и программирование для детей и мультики они сами снимают, да всего не счесть!
Если у папы идея не идти в ногу с обществом потребления, что в общем- то хорошо, то можно найти массу бюджетных вариантов, либо барторных. Ну типа кто- то обучает твоего отпрыска игре на инструменте, а ты его ребенку даешь уроки математики или еще чего-то! Игрушки тоже можно найти за бесплатно. Ну и отдельный трэш, 9 человек в однушке.

Гость
25 нояб 2022 в 18:21

Противоречивые чувства! Очень!!! С одной стороны-государство действительно нам всем «должно», а не только многодетным, с другой-дети, точнее девочки в оптовой одинаковой одежде и все в этом духе

Гость
25 нояб 2022 в 21:32

Новых детей в многодетной семье делают в однокомнатной квартире? Ребёнок без детства это нормально? Да обоих родителей надо на психиатрическую экспертизу отправить.

Наталья
25 нояб 2022 в 22:37

Даже статью не надо полностью читать.Всего на двух(!) фото,, счастливой семьи,,так серо,мрачно и тоскливо,,что себе такого точно не хочется.

Гость
25 нояб 2022 в 22:41

кажется, их бесит, что про них не вспоминают, поэтому приходится про себя напоминать.

Мила
25 нояб 2022 в 19:16

"Герман и Наталья Тепляковы ..." Еще и Евгений.... Мужей то сколько там?

щас!
25 нояб 2022 в 21:18

Общая фотка впечатляет! Штамповка!

Стк
25 нояб 2022 в 22:50

А в социум они выходить не собираются? Так и будут в однушке сидеть? Старшенькая вышла и сколько она она в нём продержалась?

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
25 нояб 2022 в 21:52

батя такой патлач, видно что детство трудное было и он решил его всем сделать таким же. органы опеки, ваш выход !

Гость
25 нояб 2022 в 23:04

На женщину на фото смотреть просто страшно. Как будто из застенков и после пыток - такой тяжёлый взгляд

25 нояб 2022 в 19:31

Я давно говорил, что много кодить опасно для психики, да, Тузик?

Авдотья Рыкова
25 нояб 2022 в 20:35

Надо бы им жилплощадь поубавить, чтобы не расслаблялись

Терешкова
25 нояб 2022 в 21:05

Один психолог, другой астролог не работают, зачем о них писать у них завышенное мнение о себе.

123
26 нояб 2022 в 02:25

отражение своих эмоций через поддержку - это же просто набор слов) а по-русски: не бояться проявлять свои эмоции, тк родители поддерживают??? Угадала, Екатерина?)Как можно быть психотерапевтом и там бедно и примитивно выражать свои мысли?!

ревизор
25 нояб 2022 в 21:47

даже Девятирым животным тесно в одной комнате.
Даже в учреждениях больше площади на 1 человека.
Родители, вам не стыдно?
Дети будут вас ненавидеть.