Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

415 комментариев к публикации «Коля, что ты от меня хочешь?!»: бывшую жену новосибирского миллионера выселяют из элитного лофта в убитую коммуналку
«Коля, что ты от меня хочешь?!»: бывшую жену новосибирского миллионера выселяют из элитного лофта в убитую коммуналку

21 нояб 2022 в 08:56

Больше нет проблем в Новосибирске. Загуляла с женатым мужиком, каково и где живёт бывшая её не интересовало, теперь жалости просит. Аукнулось. Бизнесмены все одинаковые, буржуазия одним словом.

21 нояб 2022 в 10:34

"— В договоре было указано, что в квартире проживает человек, и он должен
выписаться. Я попытался въехать в свою квартиру, чему она (Елена Назарова) до сегодняшнего дня мешает. Уже сужусь. Я подал исковое заявление на предмет снятия с регистрации и принудительного выселения."
"мужчина заявил, что не хочет, чтобы его имя «всплыло» в прессе. В противном случае он пригрозил НГС обращением в суд."
Здесь странность только одна- квартира приобретена новым владельцем БЕЗ ОСМОТРА! Видимо, по цене ниже рынка... Только у дамочки всё-равно вряд ли есть финансовая возможность выкупить её обратно даже по той же самой цене... Для женщины судебных перспектив у женщины НЕТ - её однозначно выпишут и выселят из квартиры, а будет упрямиться, так еще и работу приставов по её выселению заставят оплатить! Оно её надо? Да, весьма обидно возвращаться к своему "корыту" после "дворца", но такова реальность. Нужно было об этом задуматься еще при первой сделке, оставив себе хотя бы 1/10 или 1/20 долю от квартиры в собственности. Вот в этом случае её бы и о продаже предупреждали за месяц до сделки, и выселить бы ни один суд не смог. Но ведь хотелось хороший ремонт! За чужой счет... Чего теперь плакаться-то на весь город? Это частная ситуация, которых сотни тысяч. И горожанам это не особо-то интересно. А бывшему сожителю, как я понимаю, все эти полоскания его имени в прессе - ДО ЛАМПОЧКИ!

21 нояб 2022 в 08:45

Инфантелизм какой-то... Отец ребенка обеспечивает? Учёбу оплачивает? Права собственности на квартиру у кого были?
О чем вообще тут говорить?
Вот бы я купил квартиру, а там началось: да я тут живу, потому что родила от женатого, а он купил квартиру дочери, а я тут тоже при делах, а дочь меня не спросила... и вообще, мне все должеы, потому что я фотограф!

21 нояб 2022 в 10:22

Стоп. Простите, я чего-то не понимаю: квартира дочери, она ее продала, имеет право. Мать к этой квартире не имеет отношения, она вполне может снимать себе квартиру. Какая-то странная постановка вопроса: она должна переехать в коммуналку. Почему-то когда она жила в шикарной квартире, она не перевезла к себе из коммуналки родню. Квартира как не была ее, так и не стала ее. А останется дочь без квартиры или нет, ее не должно касаться, если взрослая дочь не общается с матерью, это не дурное влияние кого-либо, это проблемы между матерью и дочерью. И вообще квартиру ей купил не муж, а отец ее ребенка. Купил не ей, а своему ребенку. На 15 тыс. алиментов она бы не купила квартиру и даже не сняла бы.

21 нояб 2022 в 08:55

За столько лет доения, можно было поднакопить-продать- купить что-то новое из жилья, головой совсем не думала, жила одним днём, не думая о завтрашнем

21 нояб 2022 в 08:57

Ну как бы… раньше надо было думать, нет? ☺️

Гость
21 нояб 2022 в 09:07

Женщина боится жить в коммуналке своей матери. А как там живет мать?

21 нояб 2022 в 09:05

Отец купил квартиру дочери- с какого перепуга там претендует её мать, которая отцу никто от слова совсем?

21 нояб 2022 в 09:53

"когда предприниматель был в браке" не очень хорошо Елена..не очень хорошо. думаю это тот самый бумеранг. на чужом несчастье, счастье не построишь.

21 нояб 2022 в 14:23

Что-то ее не беспокоило всю жизнь, что ее мать живет в коммуналке с наркоманами, а сейчас сама там-же оказалась, вдруг про маму вспомнила.. Прогуляла всю жизнь, ее дочь-копия ее самой

21 нояб 2022 в 10:52

поучительная история.
девочки, халява может быть с горьким вкусом

21 нояб 2022 в 11:08

А что мой коммент удалили! Пожаловалась героиня!!??? Так правда глаза колит! Всю жизнь жила за счёт других. И ещё раз повторюсь. Она сама виновата в этой истории.

21 нояб 2022 в 09:00

А с чего мужику бывшую бабу-то обеспечивать? Детеныша признал, устроил детенышу хорошую жизнь.
А баба, поди, погуливала в свое время что раз сомнения в отцовстве были... а то "люди искуссства" они такие...
Так что ничего он ей не должен.

21 нояб 2022 в 10:50

На чужом несчастье своё счастье не построить. Когда рушила его первую семью, думала только о себе?

21 нояб 2022 в 09:25

Выбор пал на двухкомнатную квартиру в «свечке» на улице Немировича-Данченко около стадиона Сибсельмаш
Это как так? Где Немировича, и где Сибсельмаш......

21 нояб 2022 в 12:42

Не поняла. Сочувствовать даме? Обличать бывшего? Осуждать дочь?
1. Замужем она не была, рожать решила самостоятельно (раз он не хотел) - нормально, ее право, но какие претензии к человеку... которого, кстати, она увела от законной жены...
2. Ай бедняга, отцовство пришлось через суд устанавливать. А как еще?
3. Пошла на его условия (насчет ремонта и переписывания квартиры, причем НА ДОЧЬ, а не на папу, радуйся, что ребенок у тебя с жильем)? Какие претензии, что квартиру, ей НЕ принадлежащую, продали?
4. Отношения с дочерью разладились? И виновата, надо полагать, исключительно дочь?
5. Выселяют? На улицу в мороз или таки в имеющуюся коммуналку?

Короче, мальчики и девочки, а также бабушки и дедушки. Деликатно выражаясь, и кто ей теперь злобный буратино?

21 нояб 2022 в 09:13

"отношения между ними завязались, когда предприниматель был в браке — в первой семье у него росла дочь. Тем не менее бизнесмен оставил семью и с головой окунулся в новый роман"

После такого начала героиня очерка никакого сочувствия не вызывает.

21 нояб 2022 в 19:09

Волшебная тётя.

21 нояб 2022 в 14:44

Сначала она увела мужика из семьи, а потом он ушёл к другой.

21 нояб 2022 в 09:16

О каком гражданском браке опять идет речь? Гражданский брак это который зарегистрирован в ЗАГСе - органе записей гражданского состояния. В данном случае речь идет о банальном сожительстве со всеми вытекающими последствиями, как бы ей этого не хотелось.И то, что за все это время она не забрала мать из коммуналки с наркошами это показатель, вернулось ей бумерангом.

21 нояб 2022 в 09:10

Вот какие бабы-приживалки. Сама из себя ничего за всю жизнь не сделала, кроме как родила от богатого мужика. А теперь ещё и на весь город опозорилась, цепляясь за то, что ей никогда не принадледало. Урок всем женщинам - не надо так)))))

21 нояб 2022 в 19:27

Ну чё мужик красавчик. Детей своих обеспечил по полной программе, все остальное это лирика!

22 нояб 2022 в 08:30

Каждая сторона считает себя правой. Лучше чужое грязное белье не трясти, еще прилипнет. И правда тут у всех своя, включая журналиста.

21 нояб 2022 в 10:47

Дочитала, как водитель встрял в их дела и бросила. И вообще зачем это все тут? Почти у каждого в семье и не такие тараканы.

21 нояб 2022 в 09:11

прочитав что там написано, делаю вывод, что коля поступил правильно. а что действительно у них произошло, из текста совершенно непонятно

Татьяна Сергеевна
21 нояб 2022 в 09:32

Все нормально. Продавай свою комнату, и покупай квартиру в ипотеку. Все работай и работай. И надейся на себя только теперь.

21 нояб 2022 в 08:43

Какую воспитала дочь, то и получила

21 нояб 2022 в 08:59

Она родила дочь не ему!!! Она просто родила дочь. Какой бардак в головах.

Юргинский мотострелок
21 нояб 2022 в 09:03

Почему то некоторые дамы думают, что именно им должны бывшие мужья, не детям, а именно им, что из просто обязаны содержать все время, пока она опять не пристроится. В данном случае какая проблема то- отец купил дочери квартиру, мать там временно проживала, дочь выросла и продала квартиру, т.к. она собственница. А что касается отношений матери и дочери- раньше надо было думать, теперь остаётся только всех обвинять. Бывший гражданский муж ей ничего не должен .

21 нояб 2022 в 13:34

очевидно, что Коля от нее уже ничего не хочет, у нее нет этого

Мда
21 нояб 2022 в 12:17

Я не поняла, а мама то ее все это время жила в соседстве с наркоманами ? И героине норм было? Так что теперь ноет, что дочь ее бросила ? При чем тут отец/сожитель ?! Она с молоком матери впитала такое отношение к самому близкому человеку. Что посеешь, то и пожнёшь .

21 нояб 2022 в 11:42

Непонятно только как купил квартиру новый хозяин, не проверив? А вдруг бы еще что то вылезло, посерьёзнее?

21 нояб 2022 в 10:39

Забавно. Увела мужика из семьи, рожала против его желания. Можно считать для себя. Потом ребенка насильно толкала к отцу, когда ребенок "притянулся" - тоже плохо. Просто женщина решила решить финансовые вопросы манипулируя общим ребенком. Ничего нового. Ребенка забрать, женщину - к маме в коммуналку

Гость
21 нояб 2022 в 08:42

Походу новый владелец квартиры все же знаком с отцом бывшей собственницы, раз какие то выводы умудряется делать. Мне допустим как покупателю было бы все равно, кто и что.

наночка
21 нояб 2022 в 10:15

фотографы неплохо зарабатывают. Что мешало за 20 лет купить/накопить на квартиру, хотя бы совместно с мамой сменить "убитую" квартиру на приемлемую ? в этой жизни надо рассчитывать только на себя

Бармалей
21 нояб 2022 в 09:17

С каких это пор стадион Сибсельмаш оказался на Немировича ?

Тучка
21 нояб 2022 в 09:52

Ну вообще заголовок не соответствует статье. Выселяет ее не бизнесмен и не "бывший муж", а новый собственник жилья. И он ей собственно не муж. Также непонятны ее претензии к отцу ребенка. Дочь совершеннолетняя, поэтому и продала квартиру. Некрасиво, что матери не сообщила о своих намерениях, странно. Хотя бы потому что, та зарегистрирована в квартире. Ну видимо боялась, что будет препятствовать совершению сделки. Но это лишь мое предположение.

Гость
21 нояб 2022 в 10:14

Какие же все участники этой истории милые, душевные, заботливые и бескорыстные люди, аж сердце щемит ))

21 нояб 2022 в 09:54

Ничего не понятно, то бывший супруг, то гражданский муж ! К чему эта путаница ? А просто сожитель, написать нельзя было ?
Про что статья ? У девочки была квартира, она её продала. В чём проблема ?

Гость
21 нояб 2022 в 09:01

супер женщина, за двадцать с лишним лет не смогла маму из коммуналки вывезти. сейчас ее дочь поступает так же, как она со своей матерью. карма.

21 нояб 2022 в 17:38

Ну вот такой он.... бумеранг. Это ещё мягко прилетел

21 нояб 2022 в 14:58

Возможно мама лила в уши дочке, какой папка подлец. Это плохо.

Собственник кто ? Дальше можно заканчивать разговор.

22 нояб 2022 в 10:32

Познакомились и на,Али отношения,когда мужчина был в браке. Что же -карма. Не надо лезть в чужую семью! Аукнулось...

Гость
21 нояб 2022 в 09:26

И с чего ее назвали "бывшая жена"? Просто временная сожительница. Представляю себе как сейчас ржут предыдущая жена этого мужчина и его дочь у которой она отца из семьи увела.

21 нояб 2022 в 16:33

ЭТО с маской на фото справа и красотка на фото слева что вообще могло связывать? Доллары? Любовь? Другое? Выбери 1 вариант из 3-х.

21 нояб 2022 в 10:04

Очередная песня:
"А тому ли я дала
Обещание любить"
Фабрика.

Тучка
21 нояб 2022 в 09:19

Так и пусть Александр живет теперь с ней в квартире, раз она там зарегистрирована😂
Знаю случай наоборот. Бывшая жена продала квартиру вместе с бывшим мужем. Там тоже новая собственница его долго и мучительно выселяла. Над ней уже знакомые шутили, да живи ты вместе с ним 😂😂😂.

маруся
21 нояб 2022 в 11:43

история о глупости и жадности. Была же на неё квартира оформлена. Ну и жила бы? Нет, повелась на халявный ремонт, и теперь с разбитым корытом.

Как так с дочерью отношения выстроила, что та её выбросила на улицу? Понятно, что папа там богатый, но неужели со стороны матери не было ничего хорошего?

ну и наверняка там все воспитание сводилось к манипуляциям «я пожалуюсь папе и вот он-то тебя накажет», раз она в любой ситуации названивала бизнесмену. Налицо полная инфантильность героини.

Ну и мать в коммуналке. Это тоже конечно показательно. Не повезла её в дорогой ремонт, почему-то.

И вот вроде героиня очевидно рассчитывала на жалость публики, но почему-то ничего, кроме отвращения, она в этой истории не вызывает((

иррида
21 нояб 2022 в 15:23

а до него она где жила? в коммуналке? и за всю жизнь так ни на что не заработала?
"что ты от меня хочешь" - да ничего он не хочет, ему вообще все равно, это их дела с дочерью. Продали здесь, планируют купить там наверняка. Если она учится в Москве, зачем ей квартира тут? она сюда не вернется.