Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Новосибирская область получит дополнительные деньги на социальные выплаты семьям с детьми
Новосибирская область получит дополнительные деньги на социальные выплаты семьям с детьми

15 авг 2022 в 14:36

очередные подачки.
а в Нормальных Странах просто Достойные Заработные платы

15 авг 2022 в 14:36

Ну,на ресницы и маникюры хватить...ясен пень. А пенсам -что дали,то и отняли.

Бабушка
15 авг 2022 в 14:24

Пенсионерам, когда новые выплаты? У меня пенсия 10 с. копейками.

Светлана
15 авг 2022 в 15:53

Для кого пособие от 8 до 17 лет на 100%? Для детей от бичей?
Моя знакомая оформила уход за мужчиной от 85 лет и живёт с мужем не работая оба на пособие 100%
Или ещё знакомая инвалид 3 группы с пенсией 8 тыс на 2 детей снимает квартиру 4 комнатную за 35 тыс. Пособие по 100% за двоих детей=35 тыс. При этом она арендует в салоне красоты и наращивает ресницы.
Я как мама могу сказать за всех пииличного пособия до 3 лет и маткапитала хватает! Можно снимать деньги с маткапитала и купить машину!
А как мои мама с папой на 2 пенсии! При этом одной папиной пенсии хватает ему на сигареты и на бензин для машины на месяц!
А где зарплаты учителям и воспитателя,врачам и уборщица?
А как же я инвалид 2 группы нерабочей! Я часто думаю повеситься. Но сыну 6 лет, в 1 класс пойдёт в сентябре. Я у него как то в садике спросила Ты поймёшь если мама однажды не придёт? Он заплакал и ответил Мама не уходи!
Я не могу работать,не могу учиться. Как мне его воспитывать если он нужен только мне. Не бабушке не дедушке не отцу не брату не тёте не дяде он не нужен!
Как жить русским пенсионерам?? Соцработникам?? Помогает нерусям и украинцам. А наши русские?пенсионеры! Как нам жить? На 18 тыс пенсии из которых 10 тыс я плачу за кредит под ипотеку и имею долги в банках на 400 тыс руб.

лева задов
15 авг 2022 в 14:28

Больше всего от этого" подарка" выиграют " новоиспечённые россияне". У них от трёх детей и выше.

Гость
15 авг 2022 в 14:37

Платить только русским детям. А за 5го и 10го приехавших граждан не платить. Не в сад ,ни в школу русскому ребенку не попасть,в паранже вперед проходят

Вика
15 авг 2022 в 15:24

А сколько из этих семей имеют
левый заработок? Это тоже надо проверять.

Маршалл
15 авг 2022 в 15:23

Мы без всяких пособий детей вырастили, и ничего, всего хватало. Родителям работать надо!

Гость
15 авг 2022 в 15:23

Те, кто пишет про подачки...Интересно, отрабатывают заказ или реально глупые?

Жора За Путина ❗️Z
15 авг 2022 в 15:32

Браво❗️👍👍👍 Путин Красавчик ❗️В то время, когда немцы таскают охапки дров 🪵 , в благоустроенные квартиры, мы в России- реально жируем❗️Большое спасибо лично Президенту Великой Ядерной Державы Владимиру Владимировичу Путину ❗️

Гость
15 авг 2022 в 14:33

Когда на метро будут деньги направляться?

Хлоп
15 авг 2022 в 15:23

В этом году к 1 сентября выплат не будет?

776649
15 авг 2022 в 14:38

кабачки очень полезны в сентябре и голландии

ваня
15 авг 2022 в 14:38

отечественные продукты также ежики в томате и ключи

Гость
15 авг 2022 в 14:42

марафон предвыборных обещаний объявляется открытым!

эксперт
15 авг 2022 в 14:42

экономический спад в рецессии роста долга волотильности

ИНАЯ
15 авг 2022 в 14:41

циркуль и ассамблея насчет жкх

кеня3
15 авг 2022 в 14:41

О чем вы ?? ИКЕЯ уходит

9887
15 авг 2022 в 14:49

но ведь крахмал и отчетность по сертификатам в диспозиции

Мария ру
15 авг 2022 в 15:24

Социальные выплаты это приоритет государства перед населением. Средства должны быть всегда.

Светик
15 авг 2022 в 15:26

Так значит, не всё так плохо у нас с демографией!

Марго
15 авг 2022 в 15:25

На двоих детей получали больше 25 тысяч. Существенная помощь! Сейчас, слава богу, зарплаты хватает на всё.

Цукер
15 авг 2022 в 15:28

Читал недавно, что идет обсуждение, чтобы сделать ПМ 30 тыс. рублей. Не плохо было бы.

Многодетный отец
15 авг 2022 в 22:09

Ура-Ура! Дополнительную двухпалубную яхту купим в Средиземное море!

Павлова
15 авг 2022 в 22:47

Это достаточно достойно. Будет лучше, если еще сразу понять по сколько будет получать каждая семья

Света
15 авг 2022 в 22:50

А когда будет известно когда именно будет начислена выплата?

Полина
15 авг 2022 в 22:49

Теперь многодетными быть очень даже выгодно

Алиса
15 авг 2022 в 22:57

Отлично, деньги лишними не бывают

Моль
15 авг 2022 в 23:44

Опять недовольные, люди, хватит капризничать, вы же все равно от копеечки не откажетесь

Алиса
15 авг 2022 в 23:44

Я бы не отказалась от лишних денег, но я не попадаю, как всегда

Высокий уровень
15 авг 2022 в 15:26

Нет никого среди знакомых, кто бы получал эти выплаты. Скорее всего, процент не так уж и высок. Кто действительно нуждается, пусть получает.

Гостья
15 авг 2022 в 15:29

Людям хоть какое-то подспорье. И так цены постоянно растут.