Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации «Я очень устала молчать»: откровенный монолог выпускницы, сбежавшей из дома. Что с ней произошло?
«Я очень устала молчать»: откровенный монолог выпускницы, сбежавшей из дома. Что с ней произошло?

9 июля 2022 в 16:25

Вот где школьный психолог не зря свой хлеб ест. А полиция и в частности ПДН побои сняли и иди с миром? А опека знала о побоях в семье?

9 июля 2022 в 15:29

НГС писать больше не о чем или не кому,повторяетесь.

я не робот
9 июля 2022 в 16:09

Полиция фиксировала факты побоев - когда убьют приедем .

Видео смотреть не возможно.
Реклама каждые 20 сек вылезает.

Александр
9 июля 2022 в 18:47

Такие статьи нужны! Много детей и подростков или девушек/женщин живут в насилии и думают что это нормально, что так у всех. Поэтому нужна пропаганда, что насилие в семье это не нормально, что нормальные родители не бьют детей, а нормальные мужья не бьют жен. И что если кто-то с таким сталкивается, должен знать что делать и куда обратиться. Спасибо!

Гость
9 июля 2022 в 16:05

18 лет... пора жить самостоятельно

Гость
9 июля 2022 в 15:24

Зачем писать об одном и том же? То "бедный отец", который на публику приходит в суд с букетиком, перевязанным ленточкой с бантиком и рассказывающий как он "родил" сына. Правда воспитанием, судя по всему не занимался. То эта девочка. Да, жалко, да, жила плохо. Но зачем одно и то же по 2 раза?!

+++
9 июля 2022 в 15:05

Нахрена еще одна статья? Ну разве чтобы получить гонорар и сбегать в жральни на Центральном рынке о которых была статья чуть ранее.

Гость
10 июля 2022 в 13:37

Девочка молодец. Я надеюсь, с работой и сейчас все в порядке, либо она хорошо рассчитала все планы. Поступит в вуз, будет работать и сама себя обеспечивать, справится. Она очень сильная, от всей души желаю ей всего хорошего.

Оптимист!
9 июля 2022 в 15:47

Ну-у-.., знаете, у меня после просмотра и прочтения статьи, возникло двоякое впечатление, возникло такое чувство, что она тоже давала "дрозда" предкам !?

я не робот
9 июля 2022 в 16:10

НГС совсем сдулся , дно , дно ....