Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Первым зарегистрированным ребенком в Новосибирске в 2022 году стала девочка Милана
Первым зарегистрированным ребенком в Новосибирске в 2022 году стала девочка Милана

10 янв 2022 в 16:05

Милана Гвоздева, Луиза Лаптева, Хельга Пирогова. Кого ещё знаем?

10 янв 2022 в 12:55

Прокладки есть такие "Милана". Поэтому не люблю это имя.

ревизор
10 янв 2022 в 13:18

милана гвоздева. красиво придумали родители.
ни татьяна, ни светлана.

++++
10 янв 2022 в 12:59

Кто бы сомневался, что в многодетной...

10 янв 2022 в 12:56

Ну бывает и похуже! Как же весело жилось девочкам с именем Даздраперма (Да здраствует первое мая)

10 янв 2022 в 13:35

Пошловатое имя... Как Снежана примерно

с богаткова
10 янв 2022 в 12:52

Парижана, Будапештяна, много разных красивых имен. Мама назвала Пафнутием поэтому знаю о чем говорю

10 янв 2022 в 13:13

Милан - прекрасный город с многовековой историей, основан ещё 222 до.н.э

10 янв 2022 в 13:02

новость достойная 3.000.000 жителей области...

Гость
10 янв 2022 в 14:39

Было время - называли Серегами, Димками, Ленками и Наташками (у нас 4 Сереги и три Наташи было в классе).
Сейчас же "мы не такие как все". Смешно, но у нас на этаже в подъезде уже 2 Миланы.

10 янв 2022 в 13:25

Самое подходящее имя для девочек в этом году это Кракен. Девочки с таким именем должны вырасти в полноценные и гармоничные личности.

10 янв 2022 в 13:02

пашло бабло в семью, на машину рожают)))

Красивое имя и не часто используемое. а десятки Сереж, Алексеев, Андрюш, Татьян и Елен желчью изошли тут в комментах

10 янв 2022 в 16:37

Милана - старлславянское имя. Им только гордиться можно. Хорошая примета,что первую девочку в новом году назвали именно Русским иминем. Слава Роду!

10 янв 2022 в 14:29

Надо было Новосибой назвать. А то Милана какая-то. Здесь вам не Италия

10 янв 2022 в 19:02

Это еще что, у нас знакомая дочь назвала Эвита-Катарина! При том фамилия далеко не "Суарес":)) Даже в сводку НГС имя попадало. Девчонку жалко, хорошенькая, и уже сейчас имени стесняется. У других внучка Каролина. Все бы ничего, но родители зовут ее Каро. К счастью бабушка умная, приучила ее к имени Лина. И еще Василис жалко. Имя то красивое, старинное. Но уж зовите дочек полным именем Василиса, а то сплошь Васьками называют, как котов.

10 янв 2022 в 12:57

..- и далее по списку: Амина, Зульфия, Фатима, Марьям и Ойша... )))

Гостья
10 янв 2022 в 12:55

Удивительно что не Ашот, ни Азиза, ни Гульчетай.

с богаткова
10 янв 2022 в 12:54

Зачем она из Милана в Новосибирск приехала? Наверное чтобы про нее в НГС статьи писали зовя ее "Сибирячкой"

Ааа
10 янв 2022 в 13:28

Здоровья малышке и маме.

🔵🔵🔵🔵
10 янв 2022 в 13:01

Италия и Россия очень похожи традициями мафиозных семейных кланов.

10 янв 2022 в 13:10

Ну какая Милана, дороги е родители?! Устраиваете своему ребенку трудную жизнь. Я сознательно не принимаю в свою организацию лиц с именем Милана, Алина, Кристина и т.п. Ибо соьрудницы из них никакие, т.к. имя накладывает отпечаток на всю жизнь. Таро не даст соврать.

10 янв 2022 в 14:19

Где нгс взяли это фото? Дети все испачканные в какашках. И видно, что давно так лежат, всё умазано.

Позитиффчик
10 янв 2022 в 14:19

Есть такая книга (и фильм одноименный) "Поллианна"... рекомендую почитать/посмотреть не только детям... Обычная девочка может реально перевернуть мир человека, который во всем ищет только негатив (даже в именах)... и жить станет легче, жить станет веселей...

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
10 янв 2022 в 15:50

главное чтобы не путинка, вова или елбасы

не от большого родителей эти имена.
Хоть бы один подумал, как потом дитя растет и будет жить с этим именем.
А у мальчика дети будут, его отчество будет у его детей (у внуков родителей).
И будет Иван Виссарионович или Наталья Радомировна

Гость
10 янв 2022 в 13:46

А что роддома делали с 1 по 5 января?

Гостья
10 янв 2022 в 13:38

В церковных книгах есть такое имя?
Девочек нужно называть Анной.
А мальчиков Анатолий.
Только так новосибирцы могут доказать свою преданность мэрии.

Привет
10 янв 2022 в 16:10

Здоровья всем, кто решился рожать в наше непростое время. Вы молодцы!!! Пусть с вашими детками будет всё хорошо!!!!

Гость
10 янв 2022 в 21:59

В группе детсада семь Матвеев, три Лукьяна, два Ульяна, три Миланы. Мода такая сейчас, тренд, лук инстаграмный.

ОДКБ - Алга!
11 янв 2022 в 03:07

Милана???
Как можно ребёнка называть собачей кличкой???

Дядя
11 янв 2022 в 19:10

Элеонора Баночкина

гость
10 янв 2022 в 13:39

А с 1 по 5 января, вааще ни одного ребенка не родилось??? в городе с жителями в 3 ляма

Fidji
10 янв 2022 в 13:56

До сих пор помню, кае многодетная мамаша пришла в магазин диван выбирать, естественно со всем выводком, дети непослушные, бегают пакостят то на диван ногами залезут то еще чего, как она на них орала...! --Аким!!! - Милана!!! Подпрыгивали на месте все сотрудники магазина...

kutty
10 янв 2022 в 17:43

Потом дочки плюются на такие имена, проклинают маму и меняют имена!

10 янв 2022 в 13:35

Почему первая запись? У меня знакомая родила 2 января🙈🙈🙈