Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

611 комментариев к публикации Сибирячка родила 9-го ребенка в элитном роддоме и сравнила его с государственными (роды стоили 140 тысяч)
Сибирячка родила 9-го ребенка в элитном роддоме и сравнила его с государственными (роды стоили 140 тысяч)

24 июня 2021 в 10:43

Зина очень грубая на самом деле.

11111
24 июня 2021 в 10:59

Если власть хочет рост рождаемости, надо не только материально помогать семьям, но и следить за женским здоровьем. За ведением беременности и родами. Сейчас в бюджете нет кадров, а в частных клиниках таааак дорого, что рожать не захочешь.

Барт
24 июня 2021 в 11:32

Особенно удивила фраза мамы ребенка у которого берут анализы без нее:
"Приносят кулечек чистый"

Эллис
24 июня 2021 в 11:44

У Авиценны совсем дела плохи стали? Не знают, как рекламу преподнести? Сколько раз обращалась в этот центр, была недовольна, наберут по объявлению молоденьких врачей..... Потом все-равно шла к профи в гос. поликлиники и больницы.

Василий.
24 июня 2021 в 12:38

Так вы чтр хотеле. Вам скидку брат сделал. По этому и был уход за такие деньги. А чё вы хотите, в государственом учереждении за 15 000 тся/месяц чтоб за вами каждым бегали и облизывали вас. Плохая стотья. Живёте в достатке, на афишируйте это. Счастье любит тишину.

Анна
24 июня 2021 в 12:40

Шикарно выглядит женщина после стольких детей!!

Гость
24 июня 2021 в 12:51

Извините, но конечно будет все классно и здорово там за такие деньги.

Eileen
24 июня 2021 в 12:52

Наблюдалась и рожала в "Авиценне" восемь лет назад. Большой привет и огромное спасибо Никите Владимировичу 😍

Елена
24 июня 2021 в 13:02

Тоже рожала в Авиценне, даже выбора не стояло другого. Сравнивать правда больше не с чем, но за вторым только туда пойду. Сервис и комфорт и правда на высоте, они молодцы.

Алекс Влад
24 июня 2021 в 13:12

У меня четверо, рожала в одном роддоме, обычном, бесплатном, всякое бывало. 1992 год, срок 28 недель, февраль, метель, нет связи, провода оборвало, приехала на автобусе в 22.30, врачи офигели, но... Не выгнали. Мою дочь в этом мире встречали : дежурная бригада в полном составе, дежурный неонатолог, детский кардиолог, из дома вызвали, бригада реанимации новорождённых. Разруха 90-х уже провела своим чёрным крылом над ДВ, кормили плохо, материальная база уже шаталась, но внимание, профессионализм и доброта мед работников остались неприкосновенными, до сих пор вспоминаю с теплотой и благодарностью. 2007, тот же роддом, тот же дежурный неонатолог, и, о, да! тот же врач, она не помнит, помню я. Мягкая кушетка трансформируется в кресло, потом обратно. Опять проблема, прекратилась родовая деятельность, мой сын "застрял", я в ужасе, сразу вспомнила рассказы про то, как тянут за уши, рты, ломают шеи и т.д. "Ну придумала! Ребёнок не репка." Палата мать-дитя только для нас двоих. Всё прекрасно, у меня замечательный сын. 2008 год, тот же неонатолог, врач другой, все хорошо, у меня снова замечательный сын. 2012 год, все хорошо, у меня дочь красавица, неонатолог все тот же. Роддом N2 г Комсомольск-на-Амуре.

Гость
24 июня 2021 в 14:43

Не знаю, что там с комментариями по поводу рекламы и блогерства, но убивают злобные комментарии в адрес могодетных мам. Да на них молиться надо, они единственная надежда на сохранение народа, а не злобствовать, если сами комментаторы сами продали несостоявшихся детей за призрачные удовольствия

Василий Гижига
24 июня 2021 в 15:07

..."ржавые "Газели" без аммортизаторов", это показатель нашей "медицины", или её начало...Дальше- больше, ежели довезут, вот тут и ощутишь всю полноту ее "прелести"...

Алексей
24 июня 2021 в 16:10

Феноменальная женщина. Мои аплодисменты. Круто.👍

Yes!
24 июня 2021 в 16:11

Нет, конечно, дети это прекрасно и дай бог всем здоровья! Плоско то, что, - "я всем довольна — настолько, что уже начала скучать". Люди люди!

24 июня 2021 в 16:26

Зачем вы ребёнка родить решили? По вашему мышлению видно что он вам лично не нужен. Нужен просто факт существования ребенка , которого растили все кто удогдо, но не вы. И смешно читать рассуждения об уходе за ребенком, написанные человеком, который этим самым уходом пренебрегает. Когда ваш ребенок вырастет, а вы станете немощным стариком, то запросто сможет сказать что незачем ему ухаживать за вами, ведь для этого есть сотрудники в домах для престарелых, а вашему уже взрослому ребенку будет не до вас - он будет материальными благами занят. И вам придется принять свою же теорию, только рассмотренную немного под другим ракурсом.

24 июня 2021 в 17:27

Зоя, выглядите отлично👍 Хоть и реклама конечно, но читать приятно статью. Здоровья и всего хорошего Вашей семье.

Томичка
24 июня 2021 в 18:07

У нас в Томске 4 роддом ничем не хуже! 11 родзалов с индивидуальным туалетом и душем, в одном даже ванна с джакузи, после родовые палаты на 2х роженец, в палате душ, туалет, холодильник и это всё БЕСПЛАТНО! И даже с Казахстана приезжают рожать после кесарева, потому что здесь лучшие врачи! БЕСПЛАТНЫЕ!

24 июня 2021 в 18:26

Понты...

24 июня 2021 в 18:34

Ну вот. Гонорар от Авиценны + пособие и можно классно провести месяц,а потом опять в бой! Рожать,рожать,рожать. Дай Бог ,чтоб с мужиком все было хорошо,а то опять придется государству помогать бесконечной маме.

Елена
24 июня 2021 в 18:41

Только не понятно, что у одного мальчика с ногами. Как будто ДЦП, или он просто так одну ступню на другую поставил?

Гость
24 июня 2021 в 19:53

Ну не знаю, рожала обоих детей бесплатно, в обычном роддоме. Все хорошо. И отношение в родилке и отношение в послеродовом.
Как говорится, у богатых свои причуды..

Галина
24 июня 2021 в 20:52

Это абсолютно реклама, может у вас в городе и ужасные роды, у нас в Тольятти я рожала второго платно- было неплохо, 3 дочь рожала абсолютно бесплатно в отдельной и предродовой тут же переходящей в современный родзал, со мной так возились, будто я миллион заплатила, потом не попала в отдельную палату, много родов было, пришлось идти в общую на 5 мамочек. Все были с детьми, хорошие кровати, медперсонал очень вежливый, уход просто шикарный, отдельное спасибо заведующей нашего роддома. Так что не во всех роддомах такое

Гость.
24 июня 2021 в 21:11

Когда уже женщины перестанут позерствовать пытаясь соответствовать своим кумирам-идеальным инста матерям с постановочными фото?? Что за стереотип что после родов нужно всем доказать что ты худая, в форме, с мейком,тянешь ножку и кадр всей семьи с начищенными до блеска и счастливыми мордахами. Такое ощущение что 9 детей рождены для пиара и привлечения внимания, чтобы все ахнули какая молодец. Жить нужно для себя.

Знаем
24 июня 2021 в 21:20

А это не она на больного ребёнка деньги собирала?

Гость
24 июня 2021 в 21:43

Рожать надо дома, под присмотром семейного доктора, раньше так и было; теперь это бизнес, что в роддомах, что в частных клиниках - роды среди совершенно чужих людей.
За деньги.

Дарья
24 июня 2021 в 22:28

Конечно тебя там вылизывать будут,за деньги... Хотя я рожала бесплатно в государственной и мне все понравилось

Надежда
24 июня 2021 в 22:29

Ну так было же уплачено за комфорт, в платных клиниках всегда облизывают, чему тут удивляться.

24 июня 2021 в 22:54

Какая отвратительная реклама! А Мама молодец!!!

ЗАКОН ДЛЯ БЕДНЫХ
25 июня 2021 в 01:35

Это Россия так что не обижайтесь

Аня Зеленоглазая
25 июня 2021 в 04:41

Очень надеюсь что Зина и её муж руками тоже что-нибудь умеют делать, а не только строгать ребятню.

25 июня 2021 в 09:57

3-4 это хорошо и правильно, для кого то и 5. Но 9. Это за гранью понимания. Мне кажется это уже психологические проблемы.

Гузель
25 июня 2021 в 11:27

У нас в городе всего 2 роддома, но рожала давненько, старшего в одном , младшего - в другом, в 95 и 97 гг. Всё было просто хорошо!!! Отношение - нормальное, главное, профессионализм врачей и акушерок - просто отлично. Может, мне так повезло.
Сравнивать с платными не могу - не была, но довольна тем, как это было когда то.

Рустам
25 июня 2021 в 15:58

Это интересно. Источник доходов подробно в студию

25 июня 2021 в 22:13

Безусловно, проплаченная реклама.И не более.

Гость
26 июня 2021 в 00:04

Молодцы ребята. Здоровья и сил. Может быть Россия не вымрет. Конечно всё это реклама Авиценны. Мне и в обычном РД хорошо рождалось. 140 тысяч за три дня, как-то жирновато. Хотя если есть свободные деньги, то почему бы и нет. Хотелось бы посмотреть на "Добрых" комментаторов. Сколько у них детей. Но скорее всего это озлобленные эгоистичные люди, которые привыкли жить только для себя и в свое удовольствие. Искренне жаль таких.

26 июня 2021 в 12:16

"Известная в Новосибирске мама Зинаида Иост родила девятого ребенка" 😂😂😂 Я о ней только в этой статье узнал. 😂

28 июня 2021 в 16:44

я рожала в замечательном втором роддоме, ну разве что не было кровати-трансформера, а в остальном всё чудесно и по ОМС! но у меня ребенок один и я не ждала, что со мной будут, как с писаной торбой, носиться

Гость
4 февр 2023 в 00:00

В государственных роддомах уже давно нет общего зала где все рожают, у каждого пациента свой родовая палата, а на счёт еды, кормят нормально, после родов и на еду то толком смотреть не можешь, так что зачем эта реклама

Анна
5 февр 2023 в 19:31

Секрет успешных родов в роддоме очень прост - удачная генетика прикоторой женщина очень быстро (менее 12 часов) рожает 😉
А если ты не входишь в число счастливчиков на быстрое родоразрешение, то выход только один - рожать дома, ответственно заявляю это как мам четверых, первенец родился в роддоме и как результат этого плановые рассечение просежности, послеродовые швы и ребенок с СДВ((. Других родила вдвоём с мужем и как результат - быстрое восстановление после родов и дети с отличными физиологическими данными!

Гость
25 февр 2023 в 11:28

Род дом этот хороший, но моему ребёнку сломали руку там и вводили наркоз из-за перелома. Так что если врач хороший, то и в обычной клинике всё хорошо будет. Я очень рада за эту многодетную семью, вы молодцы.