Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

430 комментариев к публикации «Не хочу смотреть на него»: сибирячка помогает мамам, которые оставляют малышей из-за безденежья и мести
«Не хочу смотреть на него»: сибирячка помогает мамам, которые оставляют малышей из-за безденежья и мести

28 дек 2020 в 14:09

Я в отделении для недоношенных детей лежала, была там одна Тамара, взрослая женщина, приличная семья...Выкидыш на 6 месяце, ребенок выжил. Она даже не подошла к ему. Сидела и лила слезы по своему избраннику, почему он выбрал не ее. Избранник пришел один раз. В тот единственный раз глаза Тамары загорелись, а с его уходом потухли. Мальчонка смотрел большими голубыми глазами и, казалось, всё понимал. Она два раза хотела писать от него отказную. Он ей еще в утробе был не нужен. И с этой ненужностью ему бороться всю жизнь. Зачем Тамаре отдавать ребенка, скажите мне???

Из Канады анонимно
28 дек 2020 в 14:27

И о каком нормальном обществе можно вести речь когда комменты подчищают просто за выражение своих мыслей.

28 дек 2020 в 14:35

бабы, вы опять зашкварились. удачи в замуж выйти
вам эта удача понадобится очень очень сильно

28 дек 2020 в 14:50

Насколько же важны знания в области контрацепции! А нас РФ власть вместо этого продвигает парадигму некой духовности. В итоге 30-летние женщины порой не знают простейшего и безумное количество абортов и брошенных детей.
Удивительно и мерзко, что те , кто пытается запретить аборты и те, кто против научного просвещения в вопросах деторождения - это одни и те же люди

28 дек 2020 в 14:57

Представляю, сколько женских судеб искалечила эта "добрая женщина". То, что она делает, отвратительно.

Угу
28 дек 2020 в 15:11

Тут только одно поможет. В гинекологиях всем желающим выдавать бесплатно контрацептивы, а за своевременный аборт поощрять литром спиртяги. Во имя благой цели- чтобы дети не страдали.

Угу
28 дек 2020 в 15:15

Ответственность надо воспитывать у девушек, а не трезвонить на каждом углу- рожайте вам помогут. Если не устроена- не пытаться даже пробовать. Пусть научатся сначала себя прокормить, горе-мамашки.

Татьяна
28 дек 2020 в 15:20

В передаче мужское и женское показывают, как детей сейчас рожают только чтобы получить выплаты за роды ,отцов не вписывают в родительское свидетельство, чтобы побольше платили , мамы сами от детей не отказываются ,у них отбирают детей за пьянство и использование материнского капитала не по назначению

тупой
28 дек 2020 в 15:26

А ведь причина такого отношения к беременности и рождению детей на поверхности : НУ КАК ВЫ ТАМ МЕЖДУ СОБОЙ ГОВОРИТЕ ? "Трахнул ,трахнули ,перепнулись и ещё много много гадкого и пошлого ,извращённого и с явными признаками "дебилизма "в отношениях .хотя это разве ОТНОШЕНИЯ ? Так и дети ,как "запор от плохой еды" для таких "трахнутых".

изкосмоса
28 дек 2020 в 16:03

Если судить по комментариям ,то вот с такими мужчинами женщины связывая свои отношения ,видят в них свой ,придуманный ими самими .образ мужчины и не думают понять сперва кто Он есть на самом деле ,потом когда затошнит от этого"мужчинки" тогда реальность открывает им глаза и становится бедной страшно .Возникает вопрос ,ЧТО ДЕЛАТЬ ? какой это мужчина ? это просто что то непонятное с органами мужскими . И тогда (нормальные женщины) ,в панике ищут выход в аборте ,хотя и хотят очень этого своего ребёнка.Но её мучит вопрос ,А ЧТО- Я -СМОГУ ДАТЬ ЕМУ ? -Женщина не понимает ,что она может дать своему ребёнку МИР ,ЛЮБОВЬ свою ,что гораздо ценнее всех денег и золота мира ,Трудно ?ДА ,а женщинам всем трудно с детьми ,даже если муж неплохой ,но МАТЬ -это МАТЬ и ребёнок -это очень трудно ,но любит своего ребёнка и не может без этого крохи .Мужчины только собственники :МОЙ СЫН - МОЯ ДОЧЬ а Женщина просто любит и трудится круглосуточно для ребёнка ,чтобы ОН рос ,был ЛЮБИМ ,ЗДОРОВ, Развивался и женщина иногда не понимает ,что ЕЁ ребёнок -самое большое счастье ,которое она испытает в жизни (пока он мал ) ,потом появляется собственник и часто отбирает у матери ребёнка.Или если Матери трудно -доброхоты заявку пишут и ребёнка могут забрать у МАТЕРИ в приют какой нибудь.ТАК ЗАЧЕМ ТОГДА ЖЕНЩИНЕ РОЖАТЬ ДЕТЕЙ ?,чтобы горе ребёнку и себе ожидать в будущем .Дети теперь имеют цену.из за денег отбирают.

Гость
28 дек 2020 в 16:04

страшно брать ребенка от родителей алкашей. генетика! даже если нормально воспитывать, все равно потянет на дно, гены возьмут свое

Кошка
28 дек 2020 в 17:28

Предательство мужика вообще не должно влиять на выбор рожать или нет, как будто без мужика жизнь останавливается

воробей
28 дек 2020 в 22:00

стремно лезть в чужую жизнь
давай девка волоки свой груз, работай на 2-3 работах во всем отказывай себе-ты же мать, про алименты забудь про помощь забудь...не досыпай, не доедай, все ребенку отдавай ...давай сама выживай и ребенка поднимай...да соответствуй уровню
а мужик тем временем ни в чем себе не отказывает сладко спит, вкусно ест, да верещит чтобы его не тронули

Михаил
29 дек 2020 в 08:39

Мужчины, если вы не можете женщине дать благополучие, семью или помощь, зачем тогда лезть к ним? И не надо писать оскорбительно. (!)
Женщины если вы чувствуете и понимаете, что в этом мире сложно, зачем тратите время свое личное на мужчин? Учитесь, занимайтесь собой, получайте профессию, посещайте театры.

Гость
10 янв 2021 в 14:17

Человек Ангел, с добрым сердцем.

Гость
11 мар 2021 в 21:41

Вот я бабушка помогаю сыну ростить малыша.внуку 3года сноха оставила ребенка в род доме. Но меня поражает отношения ее матери и отца .кого они воспитали.знакомится с осужденными,ездить на свиданки,регистрироватся а потом бросать детей. А отказную не написала,получала даньги.мне интересно что она сказала своим детям и родителям где ребенок.

11 янв 2022 в 12:37

Статья оплачена. Это первое. Второе: где они были, когда пособие после полутора лет составляло 60 рублей?
Третье: как выживать матери-одиночке на это пособие? Четвертое: как балансировать между офисом с 9 до 18 и занятиями с ребенком? И что делать в случае частых больничных? Хочу напрямую задать вопрос этой "добренькой" женщине. Просто вопрос на засыпку.
Ладно я - я справилась и мне эти 60 рублей был по сути как слону дробина, потому что доход был с ещё тремя нулями. Особенно летом как хорошо гулять и работать с ребенком, пока муж на работе. А как быть тем, у кого нет мужа и нет даже родителей? А когда много зарабатываешь - хочется, чтобы просто никто не трогал вечером. Какие уж тут дети

Гость
24 янв 2024 в 02:26

какие ж это мамы?