Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

249 комментариев к публикации «Хочется шалить»: история невероятно крутой бабушки из Новосибирска — она слишком молода и нетипична
«Хочется шалить»: история невероятно крутой бабушки из Новосибирска — она слишком молода и нетипична

28 авг 2020 в 07:38

Не знаю что и сказать,как вариант поведения может,но не более.На мой взгляд рождение детей до 20 лет -:не лучший вариант,ну и наколки не признак крутости,а скорее выпендрёж.А так вроде нормальная тетка.

28 авг 2020 в 09:46

Не кадрируйте фото по суставам (по коленной и локтевой линиям)!

28 авг 2020 в 08:34

Всю статью было 3 ощущения.
1.Отложенного удовольствия. Человек всю жизнь не позволял себе многих вещей и выхода адреналина, теперь дорвался и остановиться уже не может. Жизнь быстро проходит и нужно как можно скорее нагонять.
2. Экстремальные виды спорта имеют ту же природу что наркотики и алкоголизм - эффект замещения, уход от реальности. Что у героя происходит в жизни такое, что ей постоянно нужна "доза" и отрыв.
3. Не вижу связи между возрастом и уходом в отрыв, стать рано бабушкой и хорошо выглядеть в свои 40+. Это особенности российского менталитета что бабушка должна приличной и в платочке. Ты и только ты определяешь границы своей реальности и дозволенного. Но и повода для героизма тоже не наблюдаю - человек ведет активный образ жизни, догоняя упущенное.

28 авг 2020 в 08:42

Однако насторожила фраза: муж позволил мне уйти и нашел замену. Это программа?😂

28 авг 2020 в 08:30

Кого то она мне напоминает!

28 авг 2020 в 08:20

вроде про нее уже читали ранее

28 авг 2020 в 08:22

не выглядит она на 43 ..выглядит на все 50

28 авг 2020 в 08:02

Дошалилась!

Ёлка
28 авг 2020 в 10:48

Ну стала бабушкой рано и что?!
Я и в 50 не "тянула" на бабушку....
В 43 вести активный образ жизни - это вполне нормальное явление. Другое дело, что далеко не многие, особенно женщины, такие активные, вот тут ей респект.

28 авг 2020 в 09:12

С чего героиня взяла, что она "некаквсе"? Молодящихся возрастных женщин сейчас дофига (многие и постарше нее гораздо) и будет все больше и больше с каждой 5тилеткой. А вот вес замечательно что сбросила, реально сразу моложе и приятнее выглядеть стала.

28 авг 2020 в 08:01

Круто быть беременной в 17 лет. Сидя на шее у молодых родителей.

28 авг 2020 в 17:28

Господа! А ведь это - свинство: всю жизнь попрекать женщину за то, что она "рано родила".
Фактически вы казните женщину за то, что она способна беременеть, за то, что ни один контрацептив не защищает от беременности на 100%, за то, что она не сделала аборт. Да и что такое "рано"? Разве девушки массово не живут половой жизнью лет с 15 хотя бы? Не все из них беременеют, а те, кому не повезло, в основном идут на аборт? А вот она не пошла. За это её здесь кусают все подряд?

Себя камнями закидайте, самопровозглашённые праведники.

Ezio
28 авг 2020 в 08:04

Она в 20+ выглядела хуже чем в 40+. Молодец, приобразилась с годами

Редкий гость
28 авг 2020 в 09:13

Ну и заголовок:-(
44 невероятно крутая бабушка. Я не про женщину сейчас, а про отношения у большинства с возрастом. т.е жизнь это где то до 35 что ли?
В головах большинства людей до сих пор правят представления их бабушек и прабабушек. Мир с тех пор очень изменился, если что.

Финстрой
28 авг 2020 в 09:19

А муж её детей не хочет что ли? Странный бодипозитив

28 авг 2020 в 09:06

Молодец! Даёшь прабабку в 54!! )

честный коррупционер
28 авг 2020 в 08:34

PS Ну бабушка так бабушка, зачем верещать на весь мир. Как по учебнику психологии "престижное и показное потребление направлено на повышение своего социального статуса — следовательно, на нейтрализацию комплексов неполноценности."

28 авг 2020 в 18:57

Не, слишком поздно она родила. Весьма заурядная ситуация. Вот если б родила в 14, и дочь продолжила бы эту традицию ну и так далее, в свои 43 героиня была бы уже прабабкой, вот это было бы круто:)

Против
28 авг 2020 в 10:47

Не ведитесь на фото, хотят пропиарить свои профили. Бизнесом занимаются, в Новосибирске "все прозрачно"- посидели в самоизоляции, выход из режима тоже видать не удается. А для этого нужно вести бизнес честно, а не обманывать клиентов. Кататься по морям придется отложить или еще размах подмен класса своего товара увеличить. Например, Селект VIP сделать и продавать по этому классу необтесанный 2 сорт.

28 авг 2020 в 09:14

милфа

28 авг 2020 в 11:09

Во всей этой истории одно лишнее слово- "бабушка". Я сама из этого поколения, в 90-е родили, в нулевые растили, разводились, замуж выходили. А тут уж "подполтос" нагрянул и ты уже бабушка, а у тебя еще ни одной татуировки, ну и понеслась.
О том , что детям нужна нормальная бабушка- ни слова. А она им действительно нужная- добрая, уютная, чтоб конфетка в буфете всегда припасена, чтоб книжечку с картинками на ночь, чтоб на лето на дачу к бабушке, а там клубника специально для внучка посажена. А дед? Это же так важно для ребенка. Не третий бабушкин муж, а именно дед. Дедушка и бабушка- это люди, у которых всегда есть время и желание для внуков . А для мотоциклов, татух и парашютов есть родители. И не надо подменять эти два понятия.

28 авг 2020 в 07:48

Вы решили нам достижения фотошопа продемонстрировать? Снимок справа какое отношение к реальности имеет?

Удивили, женщины итак все как большие дети.

28 авг 2020 в 08:08

Почему-то все прицепились к ранней беременности. Быть счастливой можно не только в статусе бабушки, но и мамы. Никто не заставляет вас беременеть сразу после школы😁

Крутая Антонина 👍. Я тоже буду такой классной бабушкой - мне хочется "шалить" 😁. Осталось дело за татухами, короткой стрижкой ...

29 авг 2020 в 08:41

второй раз ее пытаются пристроить, но никак.
если женщина так хороша, почему же она никому не нужна?

28 авг 2020 в 17:44

Интересно, сколько нгс берет за такую рекламу?

28 авг 2020 в 12:06

Неприкрытая злость и желчь, и зависть у вас, люди) Не ожидала, читая статью. Ну и народ у нас, весь в стереотипах и комплексах
1. Выглядит она прекрасно. Фото на серфе, просто огонь! Желчные комментаторы мужчины, а вы что то подобное можете? Женщины, я смотрю тоже не отстают. Должна сидеть на грядках) Внуков пусть мама воспитывает. Героиня, сколько может и хочет с ними времени проводить, столько и проводит. Да и кому, и чего она должна? Кроме как ни самой себе, быть счастливой?) Возраст 43, это вообще молодость, я считаю.
Про * молодится она* В чем она молодится? Заниматься спортом, в том числе его экстремальными видами, это у нас теперь считается молодиться?) Да будет вам известно, что физическая активность, это прекрасный гормональный фон, эндорфины, выработка коллагена, в теле и лице. Идите занимайтесь, чтобы не быть рыхлыми мешками, и не исходить желчью от зависти))
Кстати, я помню времена, когда были статьи о молодых женщинах и девушках, комментаторы конечно же находили кучу недостатков в них, и писали, вот если бы, о взрослых женщинах за 40, была статья.. Вот статья, и опять все не так..)

28 авг 2020 в 10:19

Интересные строки нашла у чилийского поэта Пабло Неруда, не знаю, был ли он счастлив, но по части его определения "счастья" с ним согласна:

"Медленно умирает тот, кто не путешествует, кто не читает, кто не слышит музыки, кто не может найти гармонию в себе.
Медленно умирает тот, кто разрушает свою веру в себя, кто не позволяет себе помогать.
Медленно умирает тот, кто уничтожает саму любовь, и проживает свои дни с постоянными жалобами о невезении или непрекращающемся дожде.
Умирает медленно тот, кто бросает свои планы, ещё даже не начав их, кто не задаёт вопросы об аргументах ему неизвестных, и кто не отвечает, когда его спрашивают о том, что он знает.
Медленно умирает тот, кто становится рабом привычки, выполняя каждый день один и тот же маршрут, кто не меняет направление, кто не рискует менять цвета одежды, кто не разговаривает с незнакомцами.
..........
Постараемся же избежать смерть маленькими дозами, помня всегда о том, что быть живым, требует большого долгого усилия простого действия дышать. Живи сегодня! Рискни сегодня! Сделай это сегодня! Не смей умирать медленно! НЕ ЗАПРЕЩАЙ СЕБЕ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ!“

Гость
28 авг 2020 в 09:08

Что про дедушку слышно?
Он пузан , любит пиво?

rex
28 авг 2020 в 21:02

муж драйвовый, вот и весь секрет

29 авг 2020 в 00:32

залёт в 17 лет - так себе достижение...

28 авг 2020 в 10:25

Объясните бабуле, что возить детей до 12 лет на сидении мотоцикла запрещено ПДД. Или она в коляске мотоцикла УРАЛ повезет?)

28 авг 2020 в 08:21

45 - баба ягодка снова. Видимо, недошалила тетка в 25. Подавай ей молоденьких лейтенантов.

28 авг 2020 в 12:00

Норм тётка. Мне нра.

Гость
28 авг 2020 в 08:09

В детстве так шалила, что стала в 40 бабкой? Ещё и дочь научила тому же))

Анонимно из Канады
28 авг 2020 в 08:22

В смысле колет наколки?

Отвратительно.

Грим
28 авг 2020 в 07:44

Ну вот, норм. Родила в 18 и в 40 живет для себя. Современные девушки живут для себя и в 35 очухиваются что надо рожать, а часики протикали. Начинают ныть, что не могут забеременеть , а через 5 лет уже 40 стукнет. Вот и собачек заводят... И фотосессии устраивают в запрещённых местах...

Гость
28 авг 2020 в 08:09

Что за чушь?

Гость
28 авг 2020 в 08:46

Надеюсь каждому умиляющимуся их отпрыск принесет личинку-сюрприз также в 17-18 лет! Смогут по-настоящему оценить все прелести материнства в детстве!

Дюдюка Барбидокская
28 авг 2020 в 08:25

Счастливая, красивая женщина!👍 Не ноет о том, что все мужики козлы и т.д. Ну родила рано, кто не совершал ошибок молодости? Святых нет!!! Просто наслаждается жизнью как может, порадуйтесь! Что же вы злые такие? Каждый норовит 💩 облить.

Гость
28 авг 2020 в 08:41

Почему здесь многие поддерживают и выдают за подвиг секс в раннем возрасте???

Наледра
28 авг 2020 в 09:01

Живёт как получается. Её жизни не позавидуешь. Бодрится, а когда говорит --торопится, будто боится, что не дослушают. На мотоцикле внука в школу бабушка с наколками: у внука проблемы будут. В 43 года превратилась в домохозяйку: опять таки не вижу причин для зависти. Ни звука об образовании ни своем, ни дочери.

28 авг 2020 в 13:41

Очень приятная женщина, искренняя, мудрая и в то же время, - легкая!

Шизофрения
28 авг 2020 в 07:49

Прыгала с одного на другой, с улыбкой и хитринкой.

28 авг 2020 в 09:28

"Я ничего не делаю для того, чтобы сохранить молодость, красоту. " Да ладно врать то. Пусть сфотографирует свою полочку в ванной, забитую лосьонами, кремами, пудреницами и протирками.

29 авг 2020 в 00:56

А где, собственно, Антонина? 90% фотографий Photoshop.....

Гость