Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

237 комментариев к публикации Один с тремя детьми. История сильного духом папы из Новосибирска
Один с тремя детьми. История сильного духом папы из Новосибирска

5 июня 2020 в 08:01

растрогала статья. Мужчина молодец.

Солдат
5 июня 2020 в 07:36

Держись МУЖИК! Молодец! Все будет хорошо у вас с ребятишками!

Мужик вообще красава. Уважаю!

Малина
5 июня 2020 в 08:45

Только вот знаю много мам, у которых по два, три ребенка и они без пап (папы про своих детей знать не хотят, не появляются): тянут девоньки деток на себе и встречной жалости мало где получают. Для общества будто норма, когда хрупкая женщина все взвалила на свои плечи. Еще особо бессердечные обзывают таких и их детей

5 июня 2020 в 08:49

Мужик молодец. Но как же больно общество, если мужчине в подвиг и заслугу ставят то, что для тысяч женщин считается нормальным. И женщинам никто не кинется помогать, все в порядке вещей.

Гость
5 июня 2020 в 08:32

И вроде как грустная история, но с другой стороны - такая жизнеутверждающая. Папа действительно сильный человек, гордость берет за таких людей!

5 июня 2020 в 08:43

Замечательных отцов много . Если дети от ЛЮБИМОЙ женщины, мужчина никогда их не оставит.

555
5 июня 2020 в 08:52

Вот это НАСТОЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК! НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА! Счастья этой прекрасной семье! Всё у Маши, Юры, Артемки и их замечательного папы будет ХОРОШО!

5 июня 2020 в 08:17

Мужик держись, ты молодец

5 июня 2020 в 09:10

он молодец и ему тяжело. но у него не самый трудный вариант. благо есть родня в одном городе, которая его поддерживает. да и повезло что он в новосибирске живёт. есть работа. да и чиновники у нас неплохие, которые с населением работают.

5 июня 2020 в 12:38

Замечательный мужчина.

Гость
5 июня 2020 в 07:41

Читаю и реву( почему так в жизни всё не справедливо ! А папа молодец!

5 июня 2020 в 10:23

У знакомого была подобная ситуация, когда жена в 25 лет умерла, когда сыновьям было всего по 2 и 4 года. Папа остался один с двумя детьми. Помогала его мама, бабушка мальчиков. Потом он женился на другой женщине и она стала гонять и оскорблять мальчишек от первого брака. Вот и тут неизвестно еще, чем история закончится. И самое интересное, что женщину, оставшуюся с тремя детьми после смерти мужа, никто не возводит в героини, а считают корыстной и начинают заставлять искать мужика и папу своим детям. В обществе считается, что женщина просто ОБЯЗАНА искать мужика и отца своим детям. А если она не делает этого, то ее считают ненормальной. А мужчины, оставшись в подобном горе, вызывают у общества жалость, сочувствие и получают общественную поддержку.

5 июня 2020 в 10:28

Соболезную! Большое горе. Женщины, обратите внимание, вот он настоящий мужчина, а не бабочки-алиментщики!

5 июня 2020 в 16:17

Такая очаровательная улыбка у Вячеслава. Видно что очень добрый и отзывчивый человек. Желаю Вам всего самого хорошего, здоровья, сил, всё получится, главное не отчаиваться. У Вас есть три смысла жизни) и это прекрасно. Вячеслав, у Вас прекрасная семья. Обнимаю)

5 июня 2020 в 10:58

Вот это настоящее : и горе, и драма. Просто жизнь. Держись, мужик! и бери пример с самых умных мужиков, которые в такой же ситуации присматривали себе не смазливенькую вертихвостку, а ответственную и любящую МАТЬ для своих детей.

Eorl
5 июня 2020 в 10:02

Одна из немногих хороших статей в рубрике. Держись, Вячеслав! Ты все делаешь правильно.

31 июля 2021 в 13:52

Может быть нужна какая то помощь? Одежда или ещё что? Как узнать ? Дай бог ,чтобы все были здоровы.

31 июля 2021 в 13:56

Знаю мужчину ,который двух дечерей поднимал ,жена при родах умерла ,близняшки дочки выжили! Это уникальный мужчина .. Единственное ,что так не жинился он,не смог встретить и создать другие отношения.

Наталья
5 июня 2020 в 09:51

Читаю и плачу! Моя история похожая, мамы не стало в 4 годика и нас выростил папа один!!!

5 июня 2020 в 20:33

мужчине реально повезло. не понимает своего счастья

Гостья
5 июня 2020 в 09:42

Сильный мужчина! Дай бог, чтобы сил хватило и дальше. Я женщина у меня двойня, это адски тяжело, он мужчина откуда столько терпения....
Очень сентиментальная статья! Очень молодец мужчина!!!

Светлана
5 июня 2020 в 09:42

До слез тронуло. Как же так??? Сил, терпения, пусть крохи растут здоровыми и счастливыми.

Гость
5 июня 2020 в 12:40

Молодец, настоящий мужчина, настоящий человек. И родственники молодцы. Все-таки хороших людей в мире больше.

Гость
5 июня 2020 в 10:44

Может быть, хорошо, что быстро умерла, долго не мучилась: ситуация была у знакомых, два ребенка, рак мозга у жены, в состоянии овоща 8 месяцев, никакой надежды, еще и дом сгорел.

5 июня 2020 в 20:14

ну, рспхи, расскажите как вам тяжело живется.

5 июня 2020 в 10:00

Мужик молодец, мало таких... Сил Вам!

5 июня 2020 в 10:20

респект тебе мужик. ты просто молодец!!

5 июня 2020 в 07:50

Вячеслав молодец! Все будет хорошо!

Но у авторов какие то проблемы с математикой. Вячеславу 38. Знакомство с женой: ей 14, ему 17. Сейчас Маше 4. То есть родилась, когда жене было 31, ему 34. Но написано что спустя 13 лет родилась дочь. Как бы 17+13 это ему 30. Но Маша родилась, когда ему 34. Авторы, ау, читаете после себя статьи?

Любовь
5 июня 2020 в 13:50

Побольше таких мужиков, не было в стране наркоманов и алкашей!!!!!!!!

Слава Ильин
5 июня 2020 в 13:25

Спасибо всем огромное за поддержку!!!

Прекрасная семья, пережившая трагедию. Только сильный человек может сказать, что хочется побыть слабым, но нет возможности. Удачи вам и здоровья! Возможно в будущем у вас появится мама, в жизни много таких примеров.

Марго
5 июня 2020 в 10:21

Я незнаю как Вы,но я реву!!!Очень гордо знать,что есть такие МУЖЧИНЫ!Настоящий молодец и герой!Детям сейчас,как никогда нужен такой папа!У нас в стране миллион мам,которые бросают своих детей...Вячеслав,ты будешь самый счастливый!!!❤️Пусть будет Земля Пухом,твоей супруге!😭
Очень жаль,что есть такие беспощадные "болезни"....Очень

6 мая 2021 в 20:45

Здравствуйте! Как связаться с семьей?

Гость
7 мая 2021 в 01:20

Сил вам, здоровья и счастья. Всё будет хорошо, вы справитесь!

Б.Яга
5 июня 2020 в 08:29

Ну да, когда женщина остается одна с 3 детьми, то это в порядке вещей, а тут - всеобщее умиление.....

кузя
5 июня 2020 в 09:53

Сижу и реву....

Оля
5 июня 2020 в 13:04

Вам и вашей Мамочке, родителям жены -Здоровья! Самые ближайшие , готовые прибежать на помощь к Любимым внучатам! Вы, молодец- не каждый папа так сможет!

Гость
5 июня 2020 в 16:02

Видимо, гормональную стимуляцию делали или ЭКО, чему подтверждение - двойня. Так часто бывает после подобных процедур. Как часто случается и онкология. У одной известной певицы было тоже самое, другая известная ведущая болеет, только форма онкологии другая. Конечно, никто не застрахован от болячек, но если уж природой не дано иметь детей, то и не нужно. Это не вопрос жизни и смерти, в крайнем случае из приюта можно взять.

6 июня 2020 в 12:53

Да да, только вот почему-то все забывают сколько в стране матерей-одиночек и даже при наличии живых отцов, это конечно нормально. А отец-одиночка так сразу герой. Лицемеры.

5 июня 2020 в 12:00

Один в один моя история, только дети старше немного. Держись мужик!!!

Александр
5 июня 2020 в 13:03

Одна из функций государства - помогать в подобных ситуациях. Если государство не справляется, то его реформируют, а тем временем здоровое и гуманное общество берёт на себя часть его функций, в том числе заботу о таких семьях.
Также помогают меценаты, люди добившиеся успеха и не забывшие о том, что они люди.

А теперь, скрепоносцы, внимание! Вопрос, что происходит у нас в подобных ситуациях, и почему?

Гость
5 июня 2020 в 14:50

Он конечно молодец, сил ему и терпения!!!!!! Но а геройство то в чем? В том что каши научился варить да памперсы менять, хотя нормальный мужик и так это делать умеет. Я вот когда овдавела и осталась с тремя детьми одна, без мам,бабушек и прочих родственников, научилась и мебель собирать и разетки менять и не считаю это геройством))))))

Я против
5 июня 2020 в 14:16

Какая жизнь несправедливая штука и она забирает самых тебе близких тебе людей. Очень грустно читать статьи о таких жизненных драмах. Желаю тебе мужик терпения, чтобы его хватило на то, чтобы вырастить детей и сделать их полноценными для общества.

Алена
5 июня 2020 в 14:16

Если будет возможность помочь вещами и игрушками, куда обратиться, кто-нибудь знает?

5 июня 2020 в 11:00

до слез. Горе такое. совсем ещё свежая боль, наверное даже до конца не принятая, и ещё много боли и переживаний впереди. я , недавно потерявшая мать, хорошо понимаю эту боль.. Если читаете это- сил вам пережить, обнимаю вас. поверьте , настанет день, когда станет легче. легче будет дышать, думать. и Пусть вам встретится со временем достойная спутница жизни, которая будет любить ваших детей.

Малина
5 июня 2020 в 08:42

жаль, что такое горе в семье произошло, мальчики-то его может легче перенесут, а девочке все-таки тяжелее. Я практически одна в этом городе выйдя из роддома своего рощу, подорвала здоровье все на себе да на себе малыша+коляску+продукты. А тут трое. Благо садик хотя бы дадут раньше

Салют
5 июня 2020 в 15:13

Молодец! МУЖЧИНА !!! Соболезную. Сил и терпения и здоровья!

Лубрикант резиновый
5 июня 2020 в 17:06

Будь здоров, парень! Всего тебе хорошего!!!

Наталья
5 июня 2020 в 21:25

Молодец!! Дай Бог детям и папе терпения и здоровья!