Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Как тезка Путина превратился в Дерево: пять историй от людей со странными именами
Как тезка Путина превратился в Дерево: пять историй от людей со странными именами

Гость
11 янв 2020 в 10:11

Шиза многогранна, главное я понял одно, что если человек социально не опасен, его власть и соответственно официальная медицина не тронет и он будет не клиническим шизофреником со всеми вытекающими..., а просто милым и весёлым Чудаком

психиатр
11 янв 2020 в 10:12

На первой фотке....😁 Борец с чиновник5ами, маячок - полицейский от авто на голове, и с крыльями ангела...с поьезда выруливает..") Достойный образ...😁

...
11 янв 2020 в 11:02

А в Новосибирске есть городские сумасшедшие?

11 янв 2020 в 10:05

Надо им свою карму в психиатрических стационарах прочистить.

алексус
11 янв 2020 в 10:10

Эх вы, товарищ Дерево...

мда.
11 янв 2020 в 10:14

"тут ..и комментаров хвает с шизой интернетовской..."

Емеля
11 янв 2020 в 16:02

Этот, который дерево, он видимо ни где не работает...вот представляю глаза работников пенсионного фонда и килограммов 5 справок к трудовой этого Древарха.

11 янв 2020 в 11:02

Вообще для борьбы с шизоидами типа "Древарха" давно пора ввести ограничение на смену имени и фамилии, а отчество изменять ТОЛЬКО на основании какого-то документа - признании отцовства, анализа ДНК и т.п. Брать имена и фамилии людей известных, публичных должно быть категорически запрещено! Просто смена имени и фамилии на выдуманные, а не семейные должна быть разрешена не более трех раз, чтобы ограничить фантазии шизоидов и не создавать органам ЗАГСа ненужную работу. Им и так хватает замен в связи с женитьбой и замужеством.
Еще вопрос - каким образом сфотографированы 4 (ЧЕТЫРЕ) разных паспорта на одного человека? Они же должны сдаваться и уничтожаться после замены...

Сергей с лопатой
11 янв 2020 в 11:24

Раз уж на НГС зашла речь о именах, привет Иве Аврориной😉👍

Наледра
11 янв 2020 в 15:16

Древарх выдвигался на должность мэра Северодвинска. В Госдуме есть депутат с первой группой инвалидности: на РТР информация была. Там кандидатам не пора полноценные медкомиссии проходить?

Декорация
11 янв 2020 в 10:24

В 90-е годы в окрестностях Октябрьского рынка несколько раз видела мужчину, у которого на шапке была светящаяся гирлянда.

Без комментариев
11 янв 2020 в 10:19

надо отметить, Констанция реально хороша. Я бы в жены её взял. настоящая девушка, а не кукла бездушная. Констанция, выходи за меня!

И тебя вылечим, и тебя вылечим...

Гoсть
11 янв 2020 в 14:30

Шиза многoгранна, главное я понял одно, что если человек социально не опасен, его власть и сooтветственно официальная медицина не тронет и он будет не клиническим шизофреником со всеми вытекающими..., а просто милым и весёлым Чудаком

вася
11 янв 2020 в 22:22

Я тоже поменял имя на вася кремлеботович.

12 янв 2020 в 01:02

Никогда не смеюсь над именами. Это святое и воспитание.
P.S. Самому нравится имя: Аврора Крейсер.

КАМАЗ
11 янв 2020 в 10:53

Даздраперма, Тракторина, Пячегод, шаг вперёд!

11 янв 2020 в 10:15

То-то Нина Хаген про русское имя Искра пела)

Гoсть
11 янв 2020 в 14:30

Шиза многoгранна, главное я понял одно, что если человек социально не опасен, его власть и сooтветственно официальная медицина не тронет и он будет не клиническим шизoфреником сo всеми вытекающими..., а просто милым и весёлым Чудакoм

2121
11 янв 2020 в 18:18

репортаж из психбольницы

В психушке амнистия?

ыыы
12 янв 2020 в 01:29

А что, в стране нехватка галоперидола?

Серж
11 янв 2020 в 10:09

Рука-лицо, но может им хоть веселее по жизни? В мире много странных людей, что сказать, имеют право.

либерально сми
11 янв 2020 в 10:09

яркие личности мы об этом должны знать. бред...😂

11 янв 2020 в 12:54

У моей бабушки была подруга Сталина. А я как раз прочитала самиздатовскую копию Один день Ивана Денисовича, которую нашла у отца. Был вопрос, за что ее так назвали?

11 янв 2020 в 10:09

понятно что никто не хочет чтобы его ВВ звали.
Таких в коммерческие фирмы не берут в принципе

11 янв 2020 в 10:36

Имя Констанция понравилось и песня тоже.

11 янв 2020 в 11:10

Не думаю, что он представляет собой угрозу обществу. Просто очередной фрик. Пусть играется.
Мужчины.....они же как дети. Вот и лампочку с мигалкой на голову прицепить для них нормально........

кoтичек
11 янв 2020 в 14:29

Вooбще для бoрьбы с шизoидами типа "Древарха" давно пора ввести ограничение на смену имени и фамилии, а отчество изменять ТОЛЬКО на основании какого-то документа - признании отцовства, анализа ДНК и т.п. Брать имена и фамилии людей известных, публичных должно быть категорически запрещено! Просто смена имени и фамилии на выдуманные, а не семейные должна быть разрешена не более трех раз, чтобы ограничить фантазии шизоидов и не создавать органам ЗАГСа ненужную работу. Им и так хватает замен в связи с женитьбой и замужеством.
Еще вопрос - каким образом сфотографированы 4 (ЧЕТЫРЕ) разных паспорта на одного человека? Они же должны сдаваться и уничтожаться после замены...

Babrak
11 янв 2020 в 16:21

Странно, что в каментах не отметилась Лена Путина.

Гость
11 янв 2020 в 18:41

Да разве это имена?)))) я тут на днях встретила такие фио, что не сразу смогла выговорить)) фамилия - омлеол, имя (внимание) - Нейтралимонагамельдион отчество - Нейрогорович 🤣🤣

пенсионерка
11 янв 2020 в 20:47

А я снег чищу.

12 янв 2020 в 15:16

ДРЕОПИТЕК

Вагинак Алоян
11 янв 2020 в 10:20

че удивляетесь? у меня вон какое имя. кто сомневается - спросите у армян, они подтвердят!

демократ
11 янв 2020 в 10:08

достойные люди нашего сообщества - мы должны знать их в лицо.. правду от нас не скроешь власть! респект народ !!