Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Откуда я взялся?» и «Я тоже умру?»: как ответить на неудобные детские вопросы
«Откуда я взялся?» и «Я тоже умру?»: как ответить на неудобные детские вопросы

18 сент 2019 в 09:12

"Сынок, пришло время сказать тебе правду: мы тебя родили, чтобы ты выносил мусор."

Инга
18 сент 2019 в 13:14

Гы, я отвечаю своему в рамках биологии и эволюции. Теперь он мне говорит: я твоё эволюционное продолжение, реализация твоей генетической программы, дай мне денег)

я не робот
18 сент 2019 в 09:55

У меня ребенок пересмотрел Навального. Сразу куча неудобных вопросов "Почему чиновник ворует, а Путин ему за это дает орден?". Сильно выматывают эти вопросы. Запретил ему смотреть ютуб, читать книги, заставил ходить в церковь. Сразу жить стало спокойнее и стабильнее.

///
18 сент 2019 в 08:46

Все просто))). Заведите хомяка и поручите за ним ухаживать ребёнка. У хомяков миссия такая в жизни наглядно показать ребёнку, что есть смерть. Одним вопросом будет меньше)))

18 сент 2019 в 09:55

Кто много знает тот плохо спит.

Ребенок
18 сент 2019 в 12:37

Я вот уже на пенсии, а до сих пор не знаю, почему со мной никто не хочет дружить? И никогда не хотел? Правда, и я не хочу. А все равно обидно. Или - и слава богу?

18 сент 2019 в 09:17

У меня тоже вопрос к автору статьи: почему для него Бог - с маленькой буквы, а Дед Мороз - с большой?

Точняк
18 сент 2019 в 09:49

Директор нашего ЧОПа всем новичкам проводит лекции на эту тему.

18 сент 2019 в 11:48

ну я ж чувствовал, будет еще смешнее: "почему ты со мной больше не живешь: и тут как правило начинается самое классное вранье!

Дядя Петя
18 сент 2019 в 08:44

Что ж опять ускользнули от детского вопроса по части техники как появляются дети? С подробностями откуда они вылазят и как они там оказались

18 сент 2019 в 16:01

О-о-о, про привидения - мой любимый вопрос. Я сам прочёл в детском возрасте рассказ, который до сих пор является моим самым любимым: "Самые распространенные пражские привидения" (дословно вспомнить не могу, но примерно так). Оценить в полной мере замечательный юмор я не мог, рассказ даже жутковатым показался. Зато когда много лет спустя первый раз попал в Прагу (тогда ещё единая Чехословакия была), то просто балдел от нахлынувших детских воспоминаний. Какой-то неописуемый восторг овладел, когда шёл через Влтаву по Карлову мосту, по мрачному средневековому городу, в самый мрачный месяц года, в конце ноября. Так что смело отвечайте - привидения есть, их не может не быть! :)))

18 сент 2019 в 09:09

обучайте детей Корану - там все расписано. И не нужно будет выдумывать дебильные ответы на идиотские вопросы.

18 сент 2019 в 11:42

есть более интересный вопрос: "мама,а где мой папа"?

твой папа, сынок, космонавт, он улетел в космос!

Как надо
18 сент 2019 в 10:28

Любопытен детский носик
Задает простой вопросик:
Почему лошадка в небе?
Отчего мне солнце слепит?
Как я маме в пузо влез?
Где кончается тот лес?
Градом сыпятся задания
Из чудесного создания...

av-tar
18 сент 2019 в 09:55

сильные независимые женщины с волосатыми ногами и подмышками знают все ответы на детские вопросы

Если делаете статейки от психолугов, то делайте как минимум не только от женщин, но и от мужчин, которые уже вырастили своих детей - те не будут голословными точно.

18 сент 2019 в 11:44

"жить с твоим отцом счастливо в браке" - уже смешно. что ж дальше то будет...