Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации «Для меня это отдушина»: мама знаменитой четверни показала огромный живот
«Для меня это отдушина»: мама знаменитой четверни показала огромный живот

3 апр 2019 в 18:51

Инстаграм ошарашивает)) Место для собирания лайков и поднятия самооценки.Уже не раз замечала, что если пишешь немного скептически в коментах у знакомых, подсевших на инсту , то удаляют мигом.Некоторые. Не нравится он мне совсем.Простите, но чисто бабский ресурс и розовые сопли.

5 апр 2019 в 10:21

Люди совсем уже посходили с ума с этими инстаграммами. Круглосуточно выкладывают фотки и видео "где они там-то, едят то-то, сходили тем-то". Устройтесь на работу, хватит себя продавать.

Гость
3 апр 2019 в 18:34

До чего все это? Совсем уже с ума посходили! Вы ещё выложите как в туалет ходите! Бред

112
3 апр 2019 в 18:35

Скоро весь процесс будут выкладывать, от зачатия до родов.

Страто
3 апр 2019 в 18:39

Умиляйтесь этому между собой пожалуйста.

3 апр 2019 в 18:37

Совсем у людей кукушки полетели с этим инстаграм...

отк
3 апр 2019 в 18:46

мадам - счастье любит тишину

3 апр 2019 в 18:32

Чтоб ваш инстаграаам закрылся.

кто это вообще?

штампы
3 апр 2019 в 18:38

А без поддержки руками во время фотосессии беременный живот может упасть?

Гость
3 апр 2019 в 19:25

Сейчас каждую новость этой семьи публиковать будут? Ну никому не интересны эти истории «беременяшек». Пускай об этом пишут разные форумы и паблики для яжматерей

3 апр 2019 в 19:00

Блин. Ну видно, что фото постановочное - и за фотосессию деньги заплачены, за макияж, прическу и шмотку. Вот нафига?? Зачем людям эта неестественность, да еще и выставленная на всеобщее обозрение? Зачем тратить свое время и деньги?
И да, фото в обычный домашней пижаме в обнимку с мужем на диване у меня вопросов не вызвало бы.

Санек
3 апр 2019 в 18:53

Фу!!мерзость,противно смотреть

3 апр 2019 в 19:56

Ну вот зачем выкладывать свое счастье напоказ всем в интернет?Счастье любит тишину(c).Завистливых людей очень много, да и зачем делится своим сокровенным-своими маленькими крохами,которые очень ранимы еще.Нельзя новорожденных показывать чужим людям,а тут еще нерожденных ангелочков уже на всеобщее обозрение..Да уж.

елена
3 апр 2019 в 20:45

лучше б показала свой живот не до а после

путина
3 апр 2019 в 18:34

нгс. я оскорбилась (голое тело). не хочу такое смотреть. неприлично. это её личное дело. и те кто хочет смотреть заходят на её страничку и пусть смотрят. пожалуйста, не надо.

тринитти
4 апр 2019 в 10:08

Заголовок шедевральный! Молодцы!

Ничего так дамочка.
Толстенькая.

3 апр 2019 в 19:19

смотрю, особо приближенные к героине инстаграма всех комментаторов сминусовали ))))

3 апр 2019 в 19:07

Странно....
Куда муж-то смотрит?
Фото практически голой своей жены на всеобщее обозрение выставляя?!

Свистун-с-приплясом
3 апр 2019 в 19:46

Четверо за раз - круто! Но, судя по фильму "Чужой", до Королевы ей ещё расти и расти)))

без комментариев
4 апр 2019 в 07:00

ну все, парень, скоро будешь в 4 раза больше пахать на работе! поздравляю с рождением детей!

Совсем вредная
3 апр 2019 в 20:36

Взрослые проживают свою жизнь в ""интернетах"", а еще хотим ,чтобы впоследствии дети выросли разумными существами. Как можно выставлять свою личную жизнь на всеобщее обозрение и ОБСУЖДЕНИЕ.

3 апр 2019 в 19:53

Срамота...

4 апр 2019 в 00:14

У неё "отдушина" в другом месте

3 апр 2019 в 22:44

Показала?! а до того как показала живот не было видно?
хотя, что я ворчу, красивая мама!

без комментариев
4 апр 2019 в 07:02

вот поэтому я чайлдфри

4 апр 2019 в 10:28

Бред............................

Оля
4 апр 2019 в 09:50

подписана на страничку Марины в инстаграме, очень красивая мамочка! и всегда с удовольствием читаю её посты, и смотрю сторис с ребятишками! Очень приятно смотреть на ухоженных и весёлых четверняшек и счастливую семью!!!)

моля
4 апр 2019 в 08:01

сколько у людей злобы ,нет , чтобы порадоваться за мамочку ,первый год самый трудный год, поздравляю вас и вашу семью

4 апр 2019 в 09:12

Папа интересно ,инстаграмм не ведёт?его несчастное лицо тоже полезно увидеть

О.Н.А.
3 апр 2019 в 21:45

Здоровья маме и милым крохам!!!
Сколько бессонных ночей позади!
А сколько ещё впереди!
Удачи, радости, спокойных дней и ночей побольше, благополучия!!!

3 апр 2019 в 23:18

Какая лапочка!

ха-ха, крепко!

У меня собака из приюта
3 апр 2019 в 21:55

Ну что, комментаторы НГС не подкачали, они, как всегда, на высоте. 15:1 - такое отношение негативных комментариев к позитивным. Нучо, продолжайте!

3 апр 2019 в 19:02

А вот этот мужик на реле санатория льненского на фотке он чем обмазыный? Мед что ли такой неправильный какой то