Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации «Еще маленько, и Новосиб к тебе приедет»: Сатир на шоу «Прожарка» жестко прошелся по Артемию Лебедеву за критику Новосибирска
«Еще маленько, и Новосиб к тебе приедет»: Сатир на шоу «Прожарка» жестко прошелся по Артемию Лебедеву за критику Новосибирска

14 мая 2024 в 07:23

Хочешь поговорить?Пиши. Лови пушку!!

Гость
14 мая 2024 в 07:35

Новосибирск - деревня у моста, с инфраструктурой аля бабки на перроне обслуживающие проезжающие поезда.

Гость
14 мая 2024 в 07:37

Сатир из сортира..

Гость
14 мая 2024 в 07:42

Это не сатир, это быдло. Лебедева сильно недолюбливаю, но о Новосибирске все по факту.

Гость
14 мая 2024 в 07:52

К сожалению Лебедев прав. Нам не очень везет с теми кто управляет городом и областью

Гость
14 мая 2024 в 07:54

Разве может настоящий новосибирец назвать свой город Новосибом? Откуда приехал это сатир?

Гость
14 мая 2024 в 08:11

Это просто шоу, а вы повелись, как дети малые..

14 мая 2024 в 08:55

Простите но вот Задорнов, Райкин это была сатира , а это что такое вообще, изрыгает тупую дичь со сцены , примитив какой то убогий , юмор на уровне райончика.

14 мая 2024 в 09:01

Не нравится мне Лебедев, но про Нск все верно сказал. А после этого видео мне ещё и этот Сартир не нравится 😁

Гость
14 мая 2024 в 09:29

Прям слет водителей маршрутки в комментах 😄😄эксперты-урбанисты.

Гость
14 мая 2024 в 09:30

Ничего жёсткого, юмор уровня « кривого зеркала», Харламов его уделал, а Сатир- уделался

Гость
14 мая 2024 в 10:12

Голубая голова все правильно сказала

Гость
14 мая 2024 в 10:58

Вот уж точно, сортир... Этому "сатиру" метлу в руки.

Гость
14 мая 2024 в 11:26

Лебедев, ты к сожалению прав.

Гость
14 мая 2024 в 11:37

с каких пор унижение стало юмором?

Гость Т. В.
14 мая 2024 в 12:10

Согласна, со всеми, кто видит город Новосибирск убогим, грязным, с разбитыми тротуарами, дорогами, неуютным.,с загажеными остановками и т. д. Где парки, клумбы, красивые газоны? Живу в Октябрьском районе, за последние 20 лет ничего не меняется, кроме строительства Разбитые, грязные улицы, все до одной. Позорище таким чиновникам, которым наплевать на город и людей, которые в нем живут. А Красноярск действительно намного краше Новосиба.Надеемся,что с гадюшника, Новосибирск станет городом садом.

Гость
14 мая 2024 в 12:19

кудрявые только пиарят себя, а толку не было и нет

жесткий
14 мая 2024 в 13:42

Жанр прожарки не про оскорбления.